Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали завистливые моралисты!

Читала уже избитые темы про незарегистрированные браки и мнения по этому поводу. И вот что интересно, господа - многие живущие в официальном браке лютой ненавистью ненавидят живущих в ГБ. А за что? Что они вам сделали? Ведь многие из них живут нормально и до вас им нет никакого дела. Что ж они вам покоя-то не дают? Думаю, дело в том, что вы со своими штампованными браками просто несчастны в семейной жизни и завидуете им, стараясь хоть как-то их подковыпрнуть, чтобы излить на них всю свою ненависть за неудавшуюся жизнь. Люди, счастливые в семейной жизни, никогда так исходить ядом не будут, им пофиг, как кто живет - официально или в ГБ. А вот те, кому плохо, стараются напридумывать неизвестно чего, чтобы оправдать себя - и дети-то у них в ГБ не такие, и сами они не такие и т.д. Смешно! Займитесь вы уже налаживанием своей жизни, чем завидовать чужой!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Tera
Вот видимо кому не все равно те и создают такие темы.
RubiNВ ответ на Tera
Tera
Вот видимо кому не все равно те и создают такие темы.
СсылкаПожаловаться
точно
Мария Голуб
А причём здесь моралисты?
НадеждаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
А причём здесь моралисты?
СсылкаПожаловаться
А потому что кичатся своим официальным положением, считая себя выше и правильнее остальных, которых называют не иначе как нецензурной бранью.
Мария ГолубВ ответ на Надежда
Надежда
А потому что кичатся своим официальным положением, считая себя выше и правильнее остальных, которых называют не иначе как нецензурной бранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морали большой я в этом не нахожу.
кроме того, может для них это - действительно повод для гордости?
Викторовна
Что-то моральных людей на этом форуме я не заметила, а вот завистливых и злословных полно!
НадеждаВ ответ на Викторовна
Викторовна
Что-то моральных людей на этом форуме я не заметила, а вот завистливых и злословных полно!
СсылкаПожаловаться
Согласна, я тоже это заметила.
Надежда
Позиция, безусловно, у каждого своя. Но я спросила, зачем же так неуважительно говорить о людях в ГБ? Как их только не назвали! Вот и спрашиваю - за что?
ВасилисаВ ответ на Надежда
Надежда
Позиция, безусловно, у каждого своя. Но я спросила, зачем же так неуважительно говорить о людях в ГБ? Как их только не назвали! Вот и спрашиваю - за что?
СсылкаПожаловаться
а как их можно назвать, кроме как сожители и что в этом слове оскорбителного? обычная констатация факта.
Белая мышка
Вот уж действительно не понятно что все прицепились с бракам или просто нужно написать

1.Я против ГБ -причина
2.Я против ОБ-причина
может тогда это перестанет мусолиться
Белая мышка
Вот уж действительно не понятно что все прицепились с бракам или просто нужно написать

1.Я против ГБ -причина
2.Я против ОБ-причина
может тогда это перестанет мусолиться
СсылкаПожаловаться
Тссс...тогда большинству форума будет не о чем разговаривать и нечем "похвалиться":))
Белая мышкаВ ответ на RubiN
RubiN
Тссс...тогда большинству форума будет не о чем разговаривать и нечем "похвалиться":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хвалиться-то чем? Тем что счастлив? Или тем что несчастен? Хотя да, это вечный спор как о палке с какой стороны у нее конец
Белая мышка
А хвалиться-то чем? Тем что счастлив? Или тем что несчастен? Хотя да, это вечный спор как о палке с какой стороны у нее конец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спор обладательниц палок:)
Василиса
вроде больше говорилось о том, что сожительство и официальный брак - по разному оценивается при юридических и других официальных делах.
А в остальном наплевать, кто как хочет, кто как может - тот так и живёт.
Анастасия Попова
Да нет там никакой ненависти. Что за бред? С тем же успехом можно сказать, что несчастные сожители завидивуют и ненавидят официальщиков, поэтому и постят "Я сожительствую 100лет и мне офигенно".
Вообще, если человек выносит на всеобщее обсуждение состояние одной из страниц своего паспорта (будь она чистой или проштампованной), то надо быть готовым к тому, что тебе выскажут по этому поводу свое мнение.
Надежда Сорокина
Каждый думает о себе и не стоит обольщаться думая, что кому-то интересна жизнь постороннего человека, поэтому на форуме все берут что-то для себя и не хотят никого ничем задеть, а лишь пишут свои соображения и только свой личный взгляд на описанную автором ситуацию.Не логично завидовать абсолютно не знакомым, соседу ещё куда ни шло, но анонимам, которые могут плести не весть что-смешно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с чего Вы взяли, что ВСЕМ в официальном браке плохо? ))))
Мурис
Бери мочало, начинай сначала.
Сергей mik
Ну вот еще одна, призывает всех жить своей жизнью и не соваться в чистую нештампованую любвь. При этом объявляет, что в ОБ все злые, несчастливые и завистливые и жизнь у них не удалась. А за что вы лично ненавидите жен? Ваш вопрос и мнение о ОБ далеки от безразличия, можно сказать агрессивны.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Ну вот еще одна, призывает всех жить своей жизнью и не соваться в чистую нештампованую любвь. При этом объявляет, что в ОБ все злые, несчастливые и завистливые и жизнь у них не удалась. А за что вы лично ненавидите жен? Ваш вопрос и мнение о ОБ далеки от безразличия, можно сказать агрессивны.
СсылкаПожаловаться
да она сама в ОБ :)
Сергей mikВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Ну вот еще одна, призывает всех жить своей жизнью и не соваться в чистую нештампованую любвь. При этом объявляет, что в ОБ все злые, несчастливые и завистливые и жизнь у них не удалась. А за что вы лично ненавидите жен? Ваш вопрос и мнение о ОБ далеки от безразличия, можно сказать агрессивны.
СсылкаПожаловаться
А в чем дело тогда? с чем борется?
Жена инженера
Автор, если вы счастливы зачем создали тему? Угомонитесь уже и те, и другие!
Юлия Михайловна)))
да совсем не факт, что они несчастливы в семейной или какой там еще жизни. Просто менталитет у подобных людей такой кондовый, что все, что выходит за грань их понимания вызывает у них агрессию. Это же обычная русская действительность, и касается она не только ОБ и ГБ, а и других сторон жизни: то они москвичей не любят, то амеров ( ну это уж само собой))), то геи им мешают, то гнилой запад - короче, вместо того, чтобы жить своей жизнью, люди ищут подтверждений, что то, что им недоступно в ментальном плане - плохо. У них есть четкие указания - бОльшего им не трЭба)))))))
Шел трамвай девятый номер
Да все равно...
snamama
Кто как живет по большому счету безразлично. Но вот когда возникают в темах предложения о внесении в законодательство юридических прав ГЖ (сожительницы) вот тогда и начинается спор. Зачем изобретать велосипед? Все уже узаконено - гражданский брак - регистрация в ЗАГСе. А то когда ГМ (сожитель) вывез все из квартиры купленное во время совместного проживания - вот тут и начинаются стенания - как же так? почему? это мое тоже! А он умненький предоставил чеки и милиция не помогла. Ведь все дело в порядочности человека, как М, так и Ж. Так что спор совершенно не уместен - сволочью может оказаться любой человек, как в официальном браке, так и в сожительстве. А для женщины конечно как-то стремненько - была тема, живу с ним 17 лет в ГБ, есть ребенок, а он не разводится с БЖ. Ну что можно посоветовать такому автору? Зачем столько лет ждала? ЛЮБЛЮНИМОГУ - каждый решает сам. А ненависти нет, возможно раздражение - где ж твои глаза были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем