Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достан свой член из моей головы или секс не с тем органом

Недавно встретила своего приятеля, за разговором о том о сем спрашиваю, как дела с подружкой? Ответ: "Да поругались. Опять вынесла мне, мозг, я виноват как обычно". Спрашиваю, а в чем причина? Может реально нужно поговорить, обсудить и т.д.? В ответ пожал плечами, мол причины для скандала я не уловил если честно. Схема знакомая. Девочки и мальчики, а страдаете ли вы этим заболеванием, как секс с мозгом своего партнера? Как это сказывается на ваших отношениях? Как пытаетесь бороться с собой и пытаетесь ли вообще?
Alias
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Veter
Бывает по всякому... иногда я ...а иногда мне))))
Цыпиленок я
Никогда таким не занимаюсь. Для этого несколько причин:
1. Люблю свою нервную систему
2. Люблю своего мужчину
3. Спокойное обсуждение проблемы всегда более результативно, чем скандал (парень в вашем примере даже не понял в чем была проблема)
4. не люблю скандалов и шума
Sandra
крайне редко, у меня аж 2 мужчины, силы берегу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем