Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достоинство))))

Вчера была вынуждена торчать на работе долго, работа, которую надо было работать, отсутствовала, нужно было просто присутствие. Занять себя было нечем. поэтому копалась в старых темах. Похихикала от души. Понравилась тема о мужских достоинствах. Суть примерно такая: вот всё ругаем мы своих мужиков, ругаем и ругаем, и козлы, и сволочи, и паразиты! И бухают, и гуляют, и лодырничают. Но есть же в каждой скотине все таки хотя бы одно достоинство. Вот какое достоинство у вашего мужа?

У моего много недостатков. Но есть одно замечательное качество-терпение!!!!Это одно из его достоинств. А у вашего прынца какое достоинство? ))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Людмила Карелина
замечательный ответ, как про моего, но у меня ума не хватило, так ответить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Людочка, я просто самокритичней...)))
Елена ДакурВ ответ на Valery L.
Valery L.
По мнению всех женщин, которые его видели- у него только один недостаток- это я..))))
СсылкаПожаловаться
Сидела и думала, как сформулировать, у Вас блестяще это получилось))))))
Valery L.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сидела и думала, как сформулировать, у Вас блестяще это получилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) но мы же скромно, в этой теме, промолчим о мнении мужчин, не так ли?))))
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))) но мы же скромно, в этой теме, промолчим о мнении мужчин, не так ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и опять в точку ))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
По мнению всех женщин, которые его видели- у него только один недостаток- это я..))))
СсылкаПожаловаться
А мой один большой недостаток,за то обожаю))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А мой один большой недостаток,за то обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, у всех так...но об этом знаем только мы!))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
По мнению всех женщин, которые его видели- у него только один недостаток- это я..))))
СсылкаПожаловаться
оно же и достоинство)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
оно же и достоинство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже с точки зрения мужчин...))) классика...
10ая заповедь
"Добра чужого не желать
Ты, Боже, мне повелеваешь;"..)))
а дальше ты сама всё знаешь..)))
Aire
вот всё ругаем мы своих мужиков, ругаем и ругаем, и козлы, и сволочи, и паразиты! И бухают, и гуляют, и лодырничают.
Я не ругаю!) Мой не козел, не сволочь и не паразит. Не бухает, не гуляет и не лодырничает... Я освобождаюсь от перечисления мужниных достоинств?)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Aire
Aire
вот всё ругаем мы своих мужиков, ругаем и ругаем, и козлы, и сволочи, и паразиты! И бухают, и гуляют, и лодырничают.
Я не ругаю!) Мой не козел, не сволочь и не паразит. Не бухает, не гуляет и не лодырничает... Я освобождаюсь от перечисления мужниных достоинств?)
СсылкаПожаловаться
нет!!!!перечисляй!!!
Жемчужная Затейница
нет!!!!перечисляй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... А вдруг позарятся и украдут?) Что б такое перечислить, безопасное... А! Во! У него очень удобное межлопаточное пространство, когда он спит на боку, моя голова туда очень удобно помещается!))) Предупреждаю сразу, что формы голов у всех разные, поэтому всем остальным будет неудобно!)))
МарьюшкаВ ответ на Aire
Aire
Ммм... А вдруг позарятся и украдут?) Что б такое перечислить, безопасное... А! Во! У него очень удобное межлопаточное пространство, когда он спит на боку, моя голова туда очень удобно помещается!))) Предупреждаю сразу, что формы голов у всех разные, поэтому всем остальным будет неудобно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Настя Радуга
у моего тоже - терпение, тока поэтому и вместе. Как сказала моя подруга "каким же терпением надо обладать, чтобы жить с этой женщиной". Так он ее теперь цитирует
Ася Райская
у меня он полностью во всем положителен. я отрицательная. его достоинство в том, что при всех мои взглядах на жизнь он меня любит и уважает, остальное мне все равно.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Но есть же в каждой СКОТИНЕ все таки хотя бы одно достоинство"

ааахахахахаха :))))))))))))))
Lbp
Котов обожает, как и я.)))) Добрый-предобрый. И очень... даже не знаю, как это и сказать... чистый душой очень. Как ребенок.
Рика Ри
вкусно готовит, сам продукты закупает)) первое что пришло в голову)) пора обедать...
Одинокая Репа
Веселый, великодушный, ненапряжный. Главное - на раз два три решает любую проблему. Ну в разумных пределах
Читающая девушка
Главное достоинство моего мужа - воспринимать людей такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками)
Его любят дети и животные, он снисходителен к заскокам стариков и старух, и к женским ПМС.
Принимает всегда взвешенные, и потому единственно правильные решения в каждой конкретной ситуации.
А ещё красивый и общительный...и нравится женщинам)))
Ник Валуев
Я сам - одно большое достоинство. Кто не согласен - лесом.
dintra leis
Мне повезло с мужем.
Skarlett *
Гуляет с моей собакой ))
Марьюшка
а я замуж вышла за его руки золотые. и ручки его нравятся мне во всех отношениях!
Alena
То, что он самый лучший на свете!
Дочь Самурая
у него их очень много... он умный, спокойный,осторожный, никогда не матерится (чего не скажешь обо мне), добрый, экономный,внимательный, заботливый ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем