Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достучаться до совести

Нужен совет: если мужчина женился, уехал в другой город и оборвал контакты с родными, как его вразумить? Мать его переживает, ночами не спит. Я одноклассница этого мужчины, со мной и друзьями общими он преспокойно общается в соцсетях, мать заблокировал везде. Просила номер телефона, но он не дает. Мать реально жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень за него беспокоится. Очень. И не понимает за что он с ней так. И лезть не хочу, и видеть ее прям фигово на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы то с ним общаетесь, вот и рассказывайте ей, что с ним всё в порядке. Чего она беспокоится то? Вырос мальчик, пора отпустить.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вы то с ним общаетесь, вот и рассказывайте ей, что с ним всё в порядке. Чего она беспокоится то? Вырос мальчик, пора отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 40 лет) Он просто внезапно уехал и ей не сказал даже. Я ей рассказываю, но он мне тут написал, чтобы не вздумала пересылать фото и инфу о нем матери. И как мне быть?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 40 лет) Он просто внезапно уехал и ей не сказал даже. Я ей рассказываю, но он мне тут написал, чтобы не вздумала пересылать фото и инфу о нем матери. И как мне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не надо инфу, просто говорите ей, что вы с ним общались, и у него всё хорошо.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и не надо инфу, просто говорите ей, что вы с ним общались, и у него всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю. Но как мне между двух огней тяжко( У него и дом, и собаки новые, дочь родилась, а мать тут одна, болеет(
Дарья Кошка
Не лезьте в их отношения. Раз телефон заблокировал, значит были на то причины.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не лезьте в их отношения. Раз телефон заблокировал, значит были на то причины.
СсылкаПожаловаться
Так он и мне номер не дает.
Alex Diver
Вы с ними всеми общаетесь, вероятно знаете причину конфликта. Что вам тут надо?
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Вы с ними всеми общаетесь, вероятно знаете причину конфликта. Что вам тут надо?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Он на тему матери вообще не говорит, она говорит что всегда все для него, а он так поступил. Хотела жене написать, но адреса не нашла.
Любовь Орлова
Ну, если она себя позиционирует как главную и единственную женщину в его жизни, то пацана понять можно.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, если она себя позиционирует как главную и единственную женщину в его жизни, то пацана понять можно.
СсылкаПожаловаться
Ему 40. Я знаю только что она вменяемая тетка, веселая, современная, очень любит сына.
ЛарЫсса
Сами разберутся!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Сами разберутся!
СсылкаПожаловаться
Да вот 2 года не разбираются, он на контакт не идет.
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот 2 года не разбираются, он на контакт не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,у него на это есть веская причина,о которой знают только он и его мама;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Поверьте,у него на это есть веская причина,о которой знают только он и его мама;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть она мне врет?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть она мне врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не договаривает правды;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Не договаривает правды;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох не знаю. Может и правда забить на это все.
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох не знаю. Может и правда забить на это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забейте конечно. Нужно в таких случаях рассуждать логически. От "хорошего" не прячутся, к "плохому" не навязываются. В данном случае мать -"плохой", сын - "хороший", т.к. он прячется, а его преследует мать.. Вы не зная их что и как было, заняли сторону "плохого". Лучше устраниться от их разборок.
АнонимВ ответ на bella
bella
Забейте конечно. Нужно в таких случаях рассуждать логически. От "хорошего" не прячутся, к "плохому" не навязываются. В данном случае мать -"плохой", сын - "хороший", т.к. он прячется, а его преследует мать.. Вы не зная их что и как было, заняли сторону "плохого". Лучше устраниться от их разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не лезу. Думала просто, как помочь ей. С ним ее обсуждать бесполезно, сказал что если хоть раз про нее напомню, удалит из друзей и заблокирует.
Olga
его матери надо наладить контакт с его женой.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
его матери надо наладить контакт с его женой.
СсылкаПожаловаться
Никаких координат жены нет, вообще.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких координат жены нет, вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему??? похоже мать была против брака.
при желании все находится чрез загс и мвд, ну если деньги есть, через частного детектива.
Аноним
Не получится, они брак в США регистрировали. Мать очень уважительно и с теплотой о жене сына говорит и говорила всегда. Но они не общались особо, сын не любитель встреч.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а почему??? похоже мать была против брака.
при желании все находится чрез загс и мвд, ну если деньги есть, через частного детектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и что это даст, если сам сын против общения...
Olga
консульство в помощь.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и что это даст, если сам сын против общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем