Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доведение до самоубийства - вот такая любовь! (горячая тема)

Одна женщина написала мне, что бывший муж, который ушел к любовнице, тем не менее не оставил ее в покое и однажды довел до попытки самоубийства. Она так и написала: "Каждый вечер приходил с бутылкой водки и разговорами, и, однажды я не выдержала, схватила нож" Ситуация, по моему мнению, была и остается критической, а тема горячая, поскольку моя корреспондентка дальше во всех подробностях описала, как этот "муж" спасал ее вместе с врачом! Стоял в больнице в изголовье, держал за руку. НО, не вернулся. Сегодня он продолджает жить в том же ритме: с вещами и всеми своими потрохами у любовницы, но бегает к жене... Он продолжает ее доводить. Не подумайте, что речь идет об алкоголиках: это нормальные, цивилизованные (образованные люди) Жена прекрасная журналистка, умница, тонко чувствует.

Лично я ответила ей в письме следующее (она просила хотя бы совета и она в нем действительно нуждается):

"Ты пишешь, что "подарок" судьбы это твой муж. Как он довел тебя до самоубийства, а потом вытаскивал с того света. Пишешь и сама не ведаешь, что творишь. Какой же он добрый и благородный, если водкой довел тебя до подобного? Я знаю такой тип мужчин: довести, чтобы потом бегать возле, спасая. Ничего хуже в жизни своей не видела. Они не просто разрушают нормально течение жизни без них, когда каждый вечер без всякой водки ты бы сама переживала свою боль и в конце концов пережила! И само интересное, что садисты это делают просто так. Ты для него игрушка, стимулирующая не только его самолюбие и паранойю: "Я все могу! Я не человек, я - Бог!" и он играет в тебя, потому что не наигрался в детстве, да еще потешить собственное самолюбие. В реальной жизни есть статья: "Доведение до самоубийства"; она в общем-то есть во всех цивилизованных странах, где подобных мужиков принудительно ограждают от женщин. Более того, их насильно решением суда заставляют ходить к психологу, если тот не советует сразу обратиться в психиатру, потому что доводить женщину (до самоубийства) ненормальная потребность сумасшедшего"

Вопрос: права ли я? Будут ли другие мнения по этой горячей теме?
Ira Terentieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
еще раз и для особо одаренных...во всех других странах кроме кубы и канады разрешена частная медицина и страховки. Даже в той же Германии и Франции и таким образом бюджет уже разгружается, в канаде вся медицина лежит на плечат миллионов 15 максимум работающих канадцев, которые платят налоги. Поэтому в канаде и ведутся дебаты о разрешении частично частной медицины или страховок. И даже в той же самой германии все операции и лечения для иностраных граждан платные, может только что-то и государство дает, но не всю сумму. В канаду иногда вывозят всяких фриков раковых опыты ставить из стран третьего мира, но это чисто из спортивного интереса. А семьи есть которые едут детей оперировать и лечить в канаду, я лично одну знаю, из моего же города. В 92м у ребенка диагностировали проблемы с сердцем, никто не брался за лечение, взялись в канаде. Семья продала все, что только могла, чтоб оплатить операцию и уход. Потом летали туда-сюда на обследования, в итоге остались. Выросла из ребенка уже здоровенная канадская детина пьющая и курящая и проблем с серцем вот уже 17 лет не наблюдается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
еще раз говорю...блин для тупых..канадцам это НАХУЙ не надо, потому что канадцы платят полностью со своим налогов и очень больших за медицину...им бы на себя хватило медицины. Из-за того, что медицина бесплатная и почти социализм, самим канадцам, порой вовремя, пинающие хуи врачи не помогают. И ещ раз для тупых.. в канаде сильна не медицина, а наука. И еще раз для ТУПЫХ: с очень большой вероятностью в той же самой германии лечат канадскими же лекарствами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
неужели так сложно догнать одно предложение, которое я долдоню уже часа 2? В КАНАДЕ СИЛЬНА НЕ МЕДИЦИНА, А НАУКА. И нездоровых "граждан" здесь не хотят, потому что каждый нездоровый гражданин это неплатящий налоги гражданин. Канаде нужны рабочие руки, которые должны кормить стареющее поколение бебибумеров, а не филантропию разводить, и это в первую очередь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
канаде дороги надо строить и города развивать, а не бла-бла за компьютером, поэтому там нужны здоровые лбы, а не инвалиды. Все очень просто....не даром среди последователей субъективизма было столько канадцев...никакой филантропии, хотя и ее там хватает. Между прочим таким макаром действуют и австралия и новая зеландия, всем им нужно подавать справки о здоровье для иммиграции. Это нормально..Это эволюция и выживает сильнейший, а эти страны открыли свои границы для иммигрантов только затем, чтоб прокормить старое послевоенное поколение, иначе с ними расходы на пенсии и на медицину взлетели, а денюжка на все это откуда-то в казну должна капать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
а другим странам ничего не надо...вот именно, потому что херней они там страдают, вот фиаско и терпят и кризис минувший и новый пришедший только показатели, если учесь что статистически канада отделалась легче всех стран большой 20ки. А Канада, Новая Зеландия и Австралия-это страны одной упряжки у них и королева одна и устройство государств одно и то же и даже партии такие же. А уж если на то пошло, то в Австралии вообще селекционизмом занимаются, в Канаду и то попасть проще. А все потому, что приезжающий гражданином еще должен стать и еще должен выучить язык, а до этого на него прийдется и на лечение кучу бабок вышвырнуть+ субсидии и в итоге, чисто дебит с кредитом не сходится. Государство в убытке и это никому не нужно.
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вы в Украине, даже не в России (я посмотрела ваш мир). Откуда вам знать о том, что вы Канаде у нас бесплатная медицина? Откуда вам знать, что Канада сохраняет русским гражданам граждаснство, предоставляя еще и свое. Откуда? Если вы живете в Украине? Вот и живите там тихо и мирно и не лезьте что-то решать в России в русских форумах и в чатах, на русских с айтах, где я своя и дома, ну а вы всего лишь в гостях...

Вот и ведите себя как в гостях, прилично. А я здесь д о м а и буду вести себя как ДОМА...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы вообще в своем уме??? Я вот заметила у многих россиян часто встречается проявления звездной болезни. Это форум общий, и прежде чем войти на форум, не спрашивают какой национальности ты, и не висят нигде предупреждения, что не россиянам надо сидеть тихо и молчать в тряпочку. Вы зашли просить совета, а так агрессивно настроены. Ах да, я забыла, что вы здесь как дома, значит дома можно побыть хамкой. Интересно , а в Канаде вам тоже часто напоминают где ваше место?
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Вы вообще в своем уме??? Я вот заметила у многих россиян часто встречается проявления звездной болезни. Это форум общий, и прежде чем войти на форум, не спрашивают какой национальности ты, и не висят нигде предупреждения, что не россиянам надо сидеть тихо и молчать в тряпочку. Вы зашли просить совета, а так агрессивно настроены. Ах да, я забыла, что вы здесь как дома, значит дома можно побыть хамкой. Интересно , а в Канаде вам тоже часто напоминают где ваше место?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем объяснять очевидное, если Леди - Ру? Или вы не знаете общепринятую истину, что вести себя в гостях следует вежливо? Или вы не знакомы с ПС (пользовательским соглашением) - мейла ру? Я вас лично могу ознакомить! Леди ру - ПРОЕКТ МЕЙЛА РУ, в котором сущестивует ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ...И в нем как раз написано, что межнациональной розни вы разжигать здесь права не имеете! Не имеете. То есть, молчите на эту тему именно в тряпочку.

В Канаде я работаю и плачу налоги. Их здесь платят все. Посчитайте, сколько с 70000 ежемесячно, чтобы Канада мне представила из уважения за это право голоса и вообще элементарно уважали именно в этой стране...
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
А зачем объяснять очевидное, если Леди - Ру? Или вы не знаете общепринятую истину, что вести себя в гостях следует вежливо? Или вы не знакомы с ПС (пользовательским соглашением) - мейла ру? Я вас лично могу ознакомить! Леди ру - ПРОЕКТ МЕЙЛА РУ, в котором сущестивует ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ...И в нем как раз написано, что межнациональной розни вы разжигать здесь права не имеете! Не имеете. То есть, молчите на эту тему именно в тряпочку.

В Канаде я работаю и плачу налоги. Их здесь платят все. Посчитайте, сколько с 70000 ежемесячно, чтобы Канада мне представила из уважения за это право голоса и вообще элементарно уважали именно в этой стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушай, тебя тут послали миллион раз, я повторю миллион первый-иди нах! Ты дура непроходимая уже сама не замечаешь,как пишешь полную лажу. Так вот я тебе раскрою глаза: МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ РОЗНИ РАЗЖИГАЕШЬ КАК РАЗ ТЫ,НАПОМИНАЯ КТО ТУТ ДОМА, А КТО В ГОСТЯХ! Эту памятку прилепи себе на лоб и на досуге изучай, авось со временем поумнеешь.
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Слушай, тебя тут послали миллион раз, я повторю миллион первый-иди нах! Ты дура непроходимая уже сама не замечаешь,как пишешь полную лажу. Так вот я тебе раскрою глаза: МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ РОЗНИ РАЗЖИГАЕШЬ КАК РАЗ ТЫ,НАПОМИНАЯ КТО ТУТ ДОМА, А КТО В ГОСТЯХ! Эту памятку прилепи себе на лоб и на досуге изучай, авось со временем поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ничего не разжигаю, я в России действительно дома, а вы здесь в гостях. Такие, как Абигуль, или Сбыча мчт по-этому и захлебываются от зависти и злости. Одна из низ в Киеве, другачя в Еврусалиме. И одна завидует моей молодостиЮ, а вторая тому, что я успешна. наджо же, русская и вдруг такое!

Давайте, сравним, вот это мой снимок - http://foto.mail.ru/mail/iraterentieva/1...
а вот это Абигуль - http://foto.mail.ru/mail/abigale/_myphot...
Кто кому завидует? Даже смешно читать ваши посылы нах, под моим постом, который набрал за двести комментов и вышел в горячий топ. как я и обещала!
Если вы не умеете ничего, кроме мата, молчите в тряпочку... :) Я вам правильно написала.
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Я ничего не разжигаю, я в России действительно дома, а вы здесь в гостях. Такие, как Абигуль, или Сбыча мчт по-этому и захлебываются от зависти и злости. Одна из низ в Киеве, другачя в Еврусалиме. И одна завидует моей молодостиЮ, а вторая тому, что я успешна. наджо же, русская и вдруг такое!

Давайте, сравним, вот это мой снимок - http://foto.mail.ru/mail/iraterentieva/1...
а вот это Абигуль - http://foto.mail.ru/mail/abigale/_myphot...
Кто кому завидует? Даже смешно читать ваши посылы нах, под моим постом, который набрал за двести комментов и вышел в горячий топ. как я и обещала!
Если вы не умеете ничего, кроме мата, молчите в тряпочку... :) Я вам правильно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты дебилка, других слов нет, мне пох твои снимки, и смотреть я ничего не собираюсь!Я живу своей счастливой жизнью, а ты лечи голову троллиха недоделанная.
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Ты дебилка, других слов нет, мне пох твои снимки, и смотреть я ничего не собираюсь!Я живу своей счастливой жизнью, а ты лечи голову троллиха недоделанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы сами дебилка, причем именно потому, что других слов у вас нет. Дебилка 70000 баксов в месяц никогда не заработаети как я. Я думаю, что у вас нет и счастливой полноценной жизни, потому что именно те, у кого она есть, не кричат в форумах, а проявляются в блогах, который именно ее - эту счастливую жизнь и отражает. Тоже мне королева без короля. Запомни: лучше один раз увидеть полноценную жизнь у таких как я, чем сто раз услышать о ней от таких как ты!
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вы сами дебилка, причем именно потому, что других слов у вас нет. Дебилка 70000 баксов в месяц никогда не заработаети как я. Я думаю, что у вас нет и счастливой полноценной жизни, потому что именно те, у кого она есть, не кричат в форумах, а проявляются в блогах, который именно ее - эту счастливую жизнь и отражает. Тоже мне королева без короля. Запомни: лучше один раз увидеть полноценную жизнь у таких как я, чем сто раз услышать о ней от таких как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Слушай Ира, иди как ты....с богом, пока я тебе исчо раз не указала конкретно куда тебе идти. Мне твои длинные посты никчему, я их даже не буду читать. Вобщем ирен, иди сравнивай снимки головного моска-своего больного и здорового, и найди 10 отличий, завтра проверю. Отчет пришлешь в письменном виде. А теперь марш в ванную , мой писю -нози-муж уже в дорозе!
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Слушай Ира, иди как ты....с богом, пока я тебе исчо раз не указала конкретно куда тебе идти. Мне твои длинные посты никчему, я их даже не буду читать. Вобщем ирен, иди сравнивай снимки головного моска-своего больного и здорового, и найди 10 отличий, завтра проверю. Отчет пришлешь в письменном виде. А теперь марш в ванную , мой писю -нози-муж уже в дорозе!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вас никто не заставляет читать и комментировать мои посты. Вы это делаете сами, без всякого принуждения. И, кстати. я под чужими постами этого не делаю. я пишу один, два комментьа и все! Как все нормальные люди.

Теперь насчет ПИСИ... Меня не интересует твоя "кукушка". Меня вообще не интересуют ничьи члены, кукушки и письки. Я об этом даже размышлять не хочу! Почему ты заморачиваешься моей писей? Ты что, сексуальная извращенка? Так, может быть тебе самой свой мозг снять на снимок? Или его вообще уже совсем не осталось? Одна ПИСЯ вместо него?
Ira TerentievaВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вас никто не заставляет читать и комментировать мои посты. Вы это делаете сами, без всякого принуждения. И, кстати. я под чужими постами этого не делаю. я пишу один, два комментьа и все! Как все нормальные люди.

Теперь насчет ПИСИ... Меня не интересует твоя "кукушка". Меня вообще не интересуют ничьи члены, кукушки и письки. Я об этом даже размышлять не хочу! Почему ты заморачиваешься моей писей? Ты что, сексуальная извращенка? Так, может быть тебе самой свой мозг снять на снимок? Или его вообще уже совсем не осталось? Одна ПИСЯ вместо него?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот дура, как я и заметила сразу, глядя на снимок: МАДАМ... И мысли все только в одном направлении...
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вот дура, как я и заметила сразу, глядя на снимок: МАДАМ... И мысли все только в одном направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да да, ты дура, и это факт, согласна))
МышкаВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вас никто не заставляет читать и комментировать мои посты. Вы это делаете сами, без всякого принуждения. И, кстати. я под чужими постами этого не делаю. я пишу один, два комментьа и все! Как все нормальные люди.

Теперь насчет ПИСИ... Меня не интересует твоя "кукушка". Меня вообще не интересуют ничьи члены, кукушки и письки. Я об этом даже размышлять не хочу! Почему ты заморачиваешься моей писей? Ты что, сексуальная извращенка? Так, может быть тебе самой свой мозг снять на снимок? Или его вообще уже совсем не осталось? Одна ПИСЯ вместо него?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ирен, пиши исчо, я уже плачу....от смеха...аааааааа))))))))))))
а насчет писи, так я порекомендовала тебе просто помыться, так сказать приготовиться к вечернему траху с мужем....)))))
не ну сказочная дура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ira TerentievaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Это не твое дело, что я подсчитываю. Разумеется, диференцированные интегралы как ты. Странно, что это занятие наравне с виртуозным "вождением" самолета не помогло тебе с работой и ты не работаешь "каждый день", как доложила публике ниже.

Ну, правильно, твое дело сосать, извини, но так принято говорить в России на сленге, форму которого опять же навязываеншть здесь именно ты. И я считаю, что это правильное решение самого Господа Бога, который метит шельму, да еще и награждает хроническим (нет не трахом!) оскуднением в мозгах. А как же, кроме намека на интеграллы и вождение самолета, мы от тебя ничего "умного" в двухстах комментах так и не услыхали. Придется, видимо, досчитать до трехсот.. А что, ты можешь...
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Ирен, пиши исчо, я уже плачу....от смеха...аааааааа))))))))))))
а насчет писи, так я порекомендовала тебе просто помыться, так сказать приготовиться к вечернему траху с мужем....)))))
не ну сказочная дура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты плачешь не от смеха, а от бреда. И, скорее всего, ты свой бред заглушаешь далеко не смехом... Чтобы так забирало, нужно что-то посильнее писи. А писю ты вообще оторви, мужу, или кто там тебя, ни вечером, ни ночью так и не оприходовал! Отрви и успокойся. Чувствую, ты без этого даже сбавить обороты не в состоянии. До чего дописалась.
Ira TerentievaВ ответ на Мышка
Мышка
Ирен, пиши исчо, я уже плачу....от смеха...аааааааа))))))))))))
а насчет писи, так я порекомендовала тебе просто помыться, так сказать приготовиться к вечернему траху с мужем....)))))
не ну сказочная дура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Рано, или поздно, тебе здесь ссаными тряпками надают, никакая пися не поможет, как бы тебе не хотелось ухватиться именно за нее - чужую и привлекательную, как ты и привыкла. Своему мужу можешь вырвать ее совсем, поскольку он не радует тебя никаким трахом; ни вечерним, ни ночным. Вырви и успокойся! Вдруг, полегчает и отпустит? А то от такоего недоепита последние остатки разума через кошачьи уши расплекала... Бедная! Старая, сухая, бедная ...(ну и так далее)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ira Terentieva
Ira Terentieva
Вы сами дебилка, причем именно потому, что других слов у вас нет. Дебилка 70000 баксов в месяц никогда не заработаети как я. Я думаю, что у вас нет и счастливой полноценной жизни, потому что именно те, у кого она есть, не кричат в форумах, а проявляются в блогах, который именно ее - эту счастливую жизнь и отражает. Тоже мне королева без короля. Запомни: лучше один раз увидеть полноценную жизнь у таких как я, чем сто раз услышать о ней от таких как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
7000 баксов или 70000 баксов в месяц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем