Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довела себя до ручки

Мне за 60. Относительно здорова. Замужем. Мужу 72. Брак не первый , общих детей нет. У меня взрослый сын, у него дочь уже бабушка. Живем вместе 30 лет.
20 лет назад  почти разошлись, говорит, что вдруг захотел детей, знал , что я не рожу  ему. Изменял мне с бухгалтершей на работе. Она родила.  Он  заметался , так как вдруг понял, что не хочет с ней жить,  что то там она его сильно подставила по работе. Ребенок на него не записан, не знаю почему. Говорит его мать не захотела. Не ушел, просил простить и  хотел жить со мной.  Мне тяжко было, но  простила  , но ...не забыла. Одно время не помнила совсем, было много забот с  родителями, потом с внуком, потом со своим здоровьем. Сейчас много времени свободного, внук большой уже. Оба с мужем на пенсии. Но очень меня обижает , что он часто звонит этой даме и своему сыну. Стал тайком брать деньги и туда возить. Так обидно, сил нет. Ругаться боюсь, так как свалится и мне носить горшки.
Он понял , что я догадалась и теперь бегает и суетится. 
Решила еще раз  пойдет, просто выпью таблеток побольше сердечных , да и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кристина
Офигенный вы придумали выход из ситуации. Так держать.
Ольга Ивановна
Держите деньги на карте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Держите деньги на карте.
СсылкаПожаловаться
У него есть свои, не пенсия.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть свои, не пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда? Ну, если свои - имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению.
Искорка
Успокойтесь.
sova
Выход из ситуации только в иной мир? Разойтись и жить в свое удовольствие никак? вам всего 60
Солнышко О
Отдайте его той женщине, и горшок в придачу. После празднуйте и радуйтесь, зачем себя изводить и убивать?
Юлия Та самая
Ну как бы сын..понятно, что звонит и денег дает... Если простить не можете, то поживите отдельно. Ну а как бы желание жить или найти повод. чтобы умереть - это выбор каждого человека. Если ваша жизнь бессмысленна. то это не вина вашего мужчины.
Фиалка
Лучше ему дайте (((
Поночка Дак
А чего ждать-то?
Вперед и с песней. Раз вы такая.
Мираж ВятичА
опять?
Екатерина
"Решила еще раз пойдет, просто выпью таблеток побольше сердечных , да и все." Ну, а он похоронит вас, да и всё. И будет все по-прежнему.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Решила еще раз пойдет, просто выпью таблеток побольше сердечных , да и все." Ну, а он похоронит вас, да и всё. И будет все по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть и сынок и дочка его и няньчат.
Сожительница
Было уже
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Было уже
СсылкаПожаловаться
У вашего сына дочь уже бабушка???
Tat
Зачем таблетки пить? Помогите собрать чемодан!
Маргарита Добрускина
так пусть идет жить туда . зачем вам такая нервотрпка .?берет деньги чьи, ваши общие .? разделите деньги и кормить его на то что осталось после того как он туда часть своей пенсии.
Лю
а вы не носите за ним горшки. сделайте вид, что мужа нет и уедьте куда-нибудь на пару недель. а потом вернетесь и сразу за похороны
Москворецкая
Знаете, вы такая взрослая женщина, мне неловко вам морали читать, мне всего лишь чуть за 40, но детсад у вас редкостный.
Я немного интересуюсь разными там философиями всяких буддистов, индуистов итд. Так вот, они верят в реинкарнацию, и говорят, что переродиться на земле человеком, это такая же удача, как если поставить вертикально иголку и на нее сыпать рис, с той же вероятностью родишься снова человеком, с которой рисинка зацепится за острие иголки и останется на нем лежать. Одна стотысячмиллиардная доля процента. Какое там самоубийство.
Цените жизнь. Нет ничего прекраснее жить и быть собой.
Мистерия Марковна
было, тролятина
Маруся
Собрать мужу чемодан и отправить к той самой бухгалтерше
scorpius
Не вздумайте! Лучше позаботьтесь о наследстве или разведитесь. Не думаю, что он на 80 десятке пылает страстями к даме. Но там его сын. И его можно и нужно понять. Вы бы согласились в угоду ревнивому мужу забыть о своем ребенке? Лучшая месть, если вам не по силам терпеть, это развод. Пусть отправляется в ту семью не только с деньгами, но и со своими болячками и грядущей старостью. Пусть они и носят горшки.
Нежность
Его сын поступал в ВУЗ и муж ваш хотел 100 000 ему дать?
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
Его сын поступал в ВУЗ и муж ваш хотел 100 000 ему дать?
СсылкаПожаловаться
Нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем