Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довели на работе до слез

Работу нашла по знакомству, работаю сейчас в должности ассистента, хотя всегда была менеджером, даже руководителем.
Есть начальник еврей истеричка, который не вникает в суть, он просто орет. А я теряюсь на такое хамское отношение. А потом слезы градом. Хочу уволится, но сейчас мама тяжело заболела, непонятно сколько буду искать работу, но сегодня почувствовала, что это последняя капля.
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и закричала ему в ответ. Но чувствую, что напряжение пошло, вот и слезы покатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА-ааааа!, не бойтесь Вы его. Или улыбайтесь(его это вообще выведет из себя), представляя как на него орёт его начальник(ведь он тоже кому то подчиняется). Представляйте, где и как он прячет свой язык когда его отчитывают.
НО главное,Вы должны добросовестно исполнять свои обязанности по работе.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
ДА-ааааа!, не бойтесь Вы его. Или улыбайтесь(его это вообще выведет из себя), представляя как на него орёт его начальник(ведь он тоже кому то подчиняется). Представляйте, где и как он прячет свой язык когда его отчитывают.
НО главное,Вы должны добросовестно исполнять свои обязанности по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он тоже летает, как шарик сдутый, когда его дерут с Москвы.
ZaraZa
Мой тоже орет, и что? Работа у них такая. Послушали и пошли делать свою работу.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой тоже орет, и что? Работа у них такая. Послушали и пошли делать свою работу.
СсылкаПожаловаться
Видно тяжело мне, когда выбивают этим. Причём косяки чисто менеджеров его, а я получается козел отпущения.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Видно тяжело мне, когда выбивают этим. Причём косяки чисто менеджеров его, а я получается козел отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это косяки менеджеров, то я бы на вашем месте стала сначала проверять их работу. Прежде, чем нести начальству.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если это косяки менеджеров, то я бы на вашем месте стала сначала проверять их работу. Прежде, чем нести начальству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает эту схему, надо сделать вид, что не воткнулся.. Просто там запутанно все. Долго рассказывать. Проще начать искать что-нибудь достойнее чем эта шарага.
Владимир
Разослать резюме на hh
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Разослать резюме на hh
СсылкаПожаловаться
Вот этим уже сегодня займусь.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этим уже сегодня займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в части начальника, да пусть хоть орет, пусть хоть лопнет. Вы должны чувствовать себя выше) Если пес на улице облает, не будете же расстраиваться) Ну и начальник пусть лается.
Ирина Русь
2 варианта: Громко хлопнуть дверью и послать в дальнее эротическое путешествие, после того, как возьмёте Трудовую книжку. Были случаи, когда рвали на части.
У вас с мамой... Терпеть и продолжать работать. Не факт, что найдёте хорошую работу и достойную оплату. Сиделки нынче очень дорогие. У нас в М.О. от 25 тысяч в месяц.
Елена Нанго
перестать плакать из-за пустяка и обучаться хладнокровию. это называется - жизненный опыт. стрессоустойчивость
Лиана Корнейчик
Пока что-то боишься потерять -многое позволяешь другим людям. Они чувствуют. Подыскивай другое место. Всегда должен быть запасной парашют. И увереннее станешь. А пока подготовится к разговору. Я всегда с людьми методом отзеркаливания. Кто-то орёт я тоже ору, что это не так. Кто-то ехидничает и сарказм пускает и в ответ от меня получает тоже самое. А кто по-хорошему с тем и я по хорошему. Не бойся терять, орать и сарказмичать. Не бойся ничего или будут ездить. Подготовится, потренируйся и изначально уже завтра не надо с ней добреньким голосом. Спокойно, но грубо, резко, или ехидненько. То же здравствуйте по-разному можно сказать. Громко, тихо, специально с задержкой (типа занята), не сказать сразу (типа неслышала), сокращённо и т.д.
И со мной так было, пока я это не уяснила. Теперь вижу таких же и как на них ездят, а мне слова боятся сказать подбирают и я себя хорошо чувствую. Весь негатив на работе. Чтоб я плакала? Счас! Уж лучше пусть они ревут.
АнонимВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Пока что-то боишься потерять -многое позволяешь другим людям. Они чувствуют. Подыскивай другое место. Всегда должен быть запасной парашют. И увереннее станешь. А пока подготовится к разговору. Я всегда с людьми методом отзеркаливания. Кто-то орёт я тоже ору, что это не так. Кто-то ехидничает и сарказм пускает и в ответ от меня получает тоже самое. А кто по-хорошему с тем и я по хорошему. Не бойся терять, орать и сарказмичать. Не бойся ничего или будут ездить. Подготовится, потренируйся и изначально уже завтра не надо с ней добреньким голосом. Спокойно, но грубо, резко, или ехидненько. То же здравствуйте по-разному можно сказать. Громко, тихо, специально с задержкой (типа занята), не сказать сразу (типа неслышала), сокращённо и т.д.
И со мной так было, пока я это не уяснила. Теперь вижу таких же и как на них ездят, а мне слова боятся сказать подбирают и я себя хорошо чувствую. Весь негатив на работе. Чтоб я плакала? Счас! Уж лучше пусть они ревут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Так и надо.
Звездафшоке
Советуем терпеть и работать. Ну никак сейчас без работы
Ingrid In
Набраться терпения и потихоньку искать другую работу
неледи
Вам мешает что начальник-еврей или истеричка?.Первое -это данность либо примите,либо ищите другого начальника.
Второе -почему он орет?Люди не орут на других,когда все хорошо.Даже замечания можно сделать безразличным тоном.
Попробуйте вникнуть в его проблемы.Может у него тоже кто-то болен.
.Если считаете,что недоделки должен проверить он,напомните ему об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем