Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доверие и честность

Я спрашиваю, как бы вы себя чувствовали, если вы нашли свою любовь на сайте знакомств?
christopher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ирина славнаяВ ответ на Жужа
Жужа
"Я спрашиваю, как бы вы себя чувствовали, если вы нашли свою любовь на сайте знакомств".
Если б искала спутника жизни, то б познакомилась бы живьем посмотрела, что за фрукт меня "зацепил за живое", в другом случае - просто этакая отдушина длинными зимними вечерами, когда телевизор надоел, а душа требует страстей.
СсылкаПожаловаться
Нет, он имеет в виду другое -" Как бы вы почувствовали себя, если бы обнаружили выставленной на сайте знакомств фотографию своей невесты( любимой девушки )? "
ЖужаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Нет, он имеет в виду другое -" Как бы вы почувствовали себя, если бы обнаружили выставленной на сайте знакомств фотографию своей невесты( любимой девушки )? "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он сам ее нашел? Не на каком-нибудь из сайтов разве?
Анжелика
Да, это то же вариант - зарегистрируйтесь под несколькими никами и заведите с ней знакомство, только она знает, что ей хочется. А вообще ситуация неприятная для обеих сторон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем