Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие к мужу

Здравствуйте. У меня такой вопрос - совсем недавно узнала, что муж сидит на сайте знакомст, написала ему сообщение(так как большую часть времени его нет дома, работа такая), для чего ему это и что он там ищет. На что оправдываться он даже и не думал, сказал лишь что я ему не доверяю и ему моё недоверие надоело. Что моя ревность - это какая то больная любовь. При том, что телефон его я даже в руки не беру, когда приезжает домой ставит на беззвучно и переворачивает телефон. Подскажите что делать? . 
Tay Rudy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЕкатеринаВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Все это я конечно же говорила, но он как будто не слышит, пропускает это мимо ушей и говорит только о моем недоверии и в моей больной голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так подтвердите, что вы ему не доверяете, это ведь так и есть. И у вас есть все основания не доверять ему.
Tay RudyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, так подтвердите, что вы ему не доверяете, это ведь так и есть. И у вас есть все основания не доверять ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, что как я могу тебе доверять и при этом ты в поиске кого то на сайте знакомст. На что он говорит, что я его не слышу. Что к чему вообще...
ЕкатеринаВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Говорила, что как я могу тебе доверять и при этом ты в поиске кого то на сайте знакомст. На что он говорит, что я его не слышу. Что к чему вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда же знать, это ваш супруг,вам виднее, чего это он полез на сайт знакомств после года брака.
Виктория КирикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да откуда же знать, это ваш супруг,вам виднее, чего это он полез на сайт знакомств после года брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... он и сидел там
Эр Во-БиаВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Все это я конечно же говорила, но он как будто не слышит, пропускает это мимо ушей и говорит только о моем недоверии и в моей больной голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не слышит то, что не хочет слышать. Лучшая защита - нападение. Вот его девиз.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Все это я конечно же говорила, но он как будто не слышит, пропускает это мимо ушей и говорит только о моем недоверии и в моей больной голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавный муж ,он ещё и говорит ,что у Вас с головой плохо.
Дарья КошкаВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Все это я конечно же говорила, но он как будто не слышит, пропускает это мимо ушей и говорит только о моем недоверии и в моей больной голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он может четко ответить на вопрос, что именно он делает на сайте знакомств, и для чего ему вообще было там регистрироваться?
Anjelika ☆
А вы что там делали??!!)
ЗараЗа В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А вы что там делали??!!)
СсылкаПожаловаться
Искала его, понятное дело
Tay RudyВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А вы что там делали??!!)
СсылкаПожаловаться
Прислал мне скрин однажды, а внизу увидела это приложение.
МАРИ ФАРТ.
Че то мутит, верняк!!! Проверяйте, заигрался маленький
Движение в перед
Это конец, ну, или начало конца... Он задумал вас слить, и это - вопрос времени. Вас делает виноватой в разрыве, мол, не могу больше страдать, живя с истеричкой и патологической ревнивой женщиной.
Движение в перед
Это конец, ну, или начало конца... Он задумал вас слить, и это - вопрос времени. Вас делает виноватой в разрыве, мол, не могу больше страдать, живя с истеричкой и патологической ревнивой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала. На этом сайте как оказалось он год, как раз перед нашей свадьбой зарегистрировался.
TomichВ ответ на Tay Rudy
Tay Rudy
Я тоже об этом подумала. На этом сайте как оказалось он год, как раз перед нашей свадьбой зарегистрировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей то нет? А так..."нормально" он так развлекается...%(( Вас то не ревнует? Как вообще...по вечерам и выходным с вами или пропадает иногда типа с друзьями?
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Куузя!!! Иди слопай чего, развлекись!!!)))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Огого!!! Малины!! Шикуешь,клюшка!!!))))
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аааа, я думала свежак))) А я её с черной смородиной делала, вааайй,вкусноотаа!!!)
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нуу у меня это тоже не вареное, свежак с сахором, в холодильничке живет)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
От двух бутылок этого виски наутро вы будете ощущать во всём теле нотки мшистости, изо рта будет исходить богатый торфянистый аромат, а голову будет как будто раскалывать топор из шотландского дуба
Эд Свободный ВолкВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Вот знаешь, мужчина – это тайна!

– Ага, особенно от мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем