Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяет?

Доброго времени суток, форум. Есть в моей жизни человек. Он далеко не на один раз и не случайный.
Ему за тридцать, холост. Знакомы с ним около полугода. Отношений как таковых нет, просто в постели нам
хорошо вместе,
да и просто приятно друг с другом проводить время.
Около месяца назад признался, что в постели он предпочитает кое какие странности....без членовредительства и оргий,
но кое какие есть. Я не против этого в силу того что сама люблю эксперименты в постели, а в его предпочтениях нет ничего страшного.
У нас есть общие знакомые, мы общаемся в одной компании и на моей работе (он раньше работал в той же фирме в которой сейчас работаю я)его знают.
Вот и возник вопрос,почему в сущности чужому человеку открыл свои сексуальные пристрастия, ведь это очень интимное дело? а вдруг я бы разболтала своим друзьям, его друзьям...
они этих странностей не поняли бы однозначно. Его репутация бы пострадала серьёзно.
Получается что он мне доверяет? или что?
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да бог с ней)) других тем сегодня полно, можно там поприкалываться
СаШа БЕЛИКОВ
Доверяет а что же ещё может быть? И вам теперь хранить это доверие придётся тем более что он вам не безразличен!!!
F F
Однозначно доверяет..и даже больше чем другим. И понимает (или надеется), что Вы поддержите его в этом. Придется поддерживать его фантазии))) , если Вы не против этого сами.
отшельник
возможно. ему показалось. что эти странности свойственны и вам, а. значит, есть возможностьб осуществить свои сексуальные фантазии
Ника Малышева
Я почему об этом задумалась то...В самом начале разрыв со мной был по его инициативе....вроде он не оправился от предыдущих отношений
Ника Малышева
(ну вот котэ недописанный опус отправила без меня)..и еще не был готов к новым отношениям... но если появилось доверие может стоит снова попробовать нам сойтись...Вот к чему веду))
Сальма Хайек
А странности то какие? Сижу тут теперь заинтригованная))))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А странности то какие? Сижу тут теперь заинтригованная))))
СсылкаПожаловаться
..И я ..и я ..и я..!!
Ника МалышеваВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
..И я ..и я ..и я..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не важно. тема не про то))).
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
это не важно. тема не про то))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль...(
Ника МалышеваВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Жаль...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне то как жаль...))))))))))0
СветланаВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
это не важно. тема не про то))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не важно. тема не про то))).

а даваете Вы про это тему создадите, а то и правдо любопытно очень стало
Ярослав
во первых раз его знают...то про его странности тоже знают...их уже не удевить странностями...Второе..раз вам классно вместе....то всем пофигу на его странности...лишь бы вам было классно....Если бы я боялся своих странностей в сексе...да и в жизни...остался бы девственником!!!!Он просто не боиться того, что вы можете рассказать....людей со странностями оч много...:)
Страна Чудес
Хочет воплотить свои предпочтения в жизнь вместе с Вами. Что непонятного-то..доверие здесь ни при чем.
Ласточка Небесная
мне кажется, если хочешь качественного секса,хочешь не хочешь,а доверять придется..а если так,физиология,то нафиг доверие?и так все просто..
Ленка я
Может быть кому-то и Ваши пристрастия покажутся "странностями"..мне кажется в этом деле найти "странности" очень размывчетое понятие...вот для меня допустим плеткой бить до крови странно...ну а для кого-то норма:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем