Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождь в жару!!

Люблю прохладную погоду и терпеть не могу жару. Если температура выше 25 градусов - хоть ложись и помирай. По этой причине никаких отпусков на море, никаких пляжей... Вот сегодня жара под тридцать градусов - лежала, плохо мне аж встать не могу, а минут двадцать назад сгустились тучи и начался дождик - прямо прилив сил и второе дыхание открылось. Пошла пол помыла, думаю чтоб еще полезного сделать. Это как то лечится? Может витамины попить или что еще? Как подружится с жарой?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лисья осень
Подружиться с жарой, наверное, никак)) Я Вас понимаю, тоже очень люблю прохладу. Обожаю дождь, грозу))) Никакие моря и пляжи не любы так, как туманы и затянутое небо. Как это лечится? Переездом туда, где климат по нраву)
N
обожаю дождь! любой! особенно, когда придешь домой промокшая до нитки. Дома тепло, чисто, уютно- пирогами пахнет...закутываюсь в плед, ставлю любимый фильм, а за окном льет, льет, попью чайку, или вина выпью, вкусненько поем и на боковую... так сладко спится
Светлана ГамарцВ ответ на N
N
обожаю дождь! любой! особенно, когда придешь домой промокшая до нитки. Дома тепло, чисто, уютно- пирогами пахнет...закутываюсь в плед, ставлю любимый фильм, а за окном льет, льет, попью чайку, или вина выпью, вкусненько поем и на боковую... так сладко спится
СсылкаПожаловаться
Я тоже также ....какая ты домашняя,что ли.Марина.
Екатерина
я такая же. с презрением смотрю на людей, кутающихся в кофты в +20 и задраивающих окна.
бороться можно закалкой. ну или место жительства сменить.
arizona
Присоединяюсь к любителям прохлады. А еще очень раздражает, когда в +20 все вокруг ноют "Где же лето?", "Когда уже будет жара?" Для меня +20-22 идеально.
EkaterinaВ ответ на arizona
arizona
Присоединяюсь к любителям прохлады. А еще очень раздражает, когда в +20 все вокруг ноют "Где же лето?", "Когда уже будет жара?" Для меня +20-22 идеально.
СсылкаПожаловаться
Я понять не могу, какое удовольствие получает человек, когда температура 30+.
arizonaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я понять не могу, какое удовольствие получает человек, когда температура 30+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Укладка не держится, макияж плывет... Хочется замереть и не двигаться. А любители жары начинают активничать: "Пойдем туда! Поехали сюда! Погода классная +32!" Для меня это звучит, как издевательство. Я из под кондея не вылезу ))
Лина
Живите в Питере. Почти Англия - "туманный и дождливый Альбион"......
arizonaВ ответ на Лина
Лина
Живите в Питере. Почти Англия - "туманный и дождливый Альбион"......
СсылкаПожаловаться
Питер на меня как-то угнетающе действует. А в Лондоне, кстати, солнечных дней в году больше, чем в Москве. Хочу в Исладнию - там все лето +15
Дарья Кошка
На пляже как раз хорошо, там ветерок, и в воде освежиться можно. А дома кондиционер спасает.
Жуть Скверная
Аналогично! Жду зачем то лета весной, а потом не знаю, куда деваться. Ходишь вся мокрая, плющит, ничего не поделаешь, пластом лежишь. У нас сейчас жара и дожди, толку от них ноль( Как на улице 20-23 я прям кайфую)
НеБом ВыШе
переехать на Камчатку...там дожди всегда,а жары не бывает...))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем