Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили

3000 комментов в теме Наргиз. Раньше такое количество комментариев набирали только исключительно интересные темы и нужно было очень постараться, чтобы создать такую. . Извините, но деградация налицо...
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Любушка СтрижоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
че, в натуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Алкоголик ВасяВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет слов
Любушка Стрижова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю вы вообще совя, в курсе всего. А выше открещиваетесь. Лицемерие
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿В ответ на Veilchen
Veilchen
Смотрю вы вообще совя, в курсе всего. А выше открещиваетесь. Лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно её гнали-она и Нару оскорбляла.
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно систры тебя гнали -лицемерку.
a l
Я знаю токо лысую певицу наргыз. Я прощала любяяяя...все отдам за тебя....но тебя отпущу. Или прощу. Неважноо
Психея Моисевна Ватник
если бы не эта тема, то я бы и не знала, что наргиза тут опять комменты собирает.
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
как остроумно. тупой славы избегал всегда
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это твое субъективное мнение. ты меня извини, конечно, но подобные заявления я воспринимаю только от тех людей, которых считаю интересными для себя. ты же, несмотря на невиданный апломб, вполне обычная, не дура, но и из толпы ничем не выделяющаяся, мышление шаблонное, ни одного действительно запоминающегося комментария, а значит, и оценить меня не в силах) без обид. мне гораздо важнее мнение одного, но достойного чела, чем тысяча мнений от таких, как ты
ТучкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
это твое субъективное мнение. ты меня извини, конечно, но подобные заявления я воспринимаю только от тех людей, которых считаю интересными для себя. ты же, несмотря на невиданный апломб, вполне обычная, не дура, но и из толпы ничем не выделяющаяся, мышление шаблонное, ни одного действительно запоминающегося комментария, а значит, и оценить меня не в силах) без обид. мне гораздо важнее мнение одного, но достойного чела, чем тысяча мнений от таких, как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть мое мнение тоже будет из той же тысячной плеяды)) но вот чесслово, симпатичны вы мне Василий были, ибо ваши коменты заставляли проецировать образ умного чела (не в смысле вычисления логарифмов). я так все равно понятия не имею что здесь есть наргиз и поэтому вся суть возмущения мне не понятна, но Вы так усердно на этих трех страницах (дальше, сорь, не читала) делите людей на тупых и не очень, и даже странно это слышать от Вас(( ибо "тупость" - чисто субъективная оценка и нет смысла ее навязывать другому. по мне так одна из ваших здешних подруг- верх тупизма, а Вы при всей своей умности ее как "оригинала" позиционируете.
Алкоголик ВасяВ ответ на Тучка
Тучка
пусть мое мнение тоже будет из той же тысячной плеяды)) но вот чесслово, симпатичны вы мне Василий были, ибо ваши коменты заставляли проецировать образ умного чела (не в смысле вычисления логарифмов). я так все равно понятия не имею что здесь есть наргиз и поэтому вся суть возмущения мне не понятна, но Вы так усердно на этих трех страницах (дальше, сорь, не читала) делите людей на тупых и не очень, и даже странно это слышать от Вас(( ибо "тупость" - чисто субъективная оценка и нет смысла ее навязывать другому. по мне так одна из ваших здешних подруг- верх тупизма, а Вы при всей своей умности ее как "оригинала" позиционируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты о моей здешней подруге ничего не знаешь. это во-первых. а во-вторых, ты меня не убедишь в том, что умный человек часами будет зависать в подобной лаже. или же как вариант, у этого человека очень большие комплексы и он самоутверждается, потешаясь над недалекой Наргизой (уж ее-то умной почему никто здесь не считает, и ни у кого вопроса не возникает, по какой причине), хотя я подозреваю, что под наргизой сидит как раз кто-то, кто потешается над теми, кто потешается над ней. я эту тему создал по одной причине - мне не понравилось, что человек сравнил мои темы с темами наргизы, назвав их такими же тупыми, как и ее. и этот человек претендует на наличие у себя ума.
меня тут давно мало кто любит, я к этому уже привык. меня воспринимают только люди с нешаблонным мышлением, способные к самоиронии, здесь таких мало, нравится тебе это или нет. извини, но когда я читаю здесь реально бредовые комментарии, то что удивительного, что у меня сложилось такое мнение
ТучкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты о моей здешней подруге ничего не знаешь. это во-первых. а во-вторых, ты меня не убедишь в том, что умный человек часами будет зависать в подобной лаже. или же как вариант, у этого человека очень большие комплексы и он самоутверждается, потешаясь над недалекой Наргизой (уж ее-то умной почему никто здесь не считает, и ни у кого вопроса не возникает, по какой причине), хотя я подозреваю, что под наргизой сидит как раз кто-то, кто потешается над теми, кто потешается над ней. я эту тему создал по одной причине - мне не понравилось, что человек сравнил мои темы с темами наргизы, назвав их такими же тупыми, как и ее. и этот человек претендует на наличие у себя ума.
меня тут давно мало кто любит, я к этому уже привык. меня воспринимают только люди с нешаблонным мышлением, способные к самоиронии, здесь таких мало, нравится тебе это или нет. извини, но когда я читаю здесь реально бредовые комментарии, то что удивительного, что у меня сложилось такое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не о твоих (тоже перейду на "ты"- так легче)) рассуждениях о IQ наргизы, а о том, что ты большую часть массы здесь считаешь тупой, так же не вдаваясь в подробности их "богатого внутреннего мира", а опираясь исключительно на те коменты, которые они из себя выдают. далеко ходить не надо: ты отправил меня в категорию "не очень" сразу же после комента где я сумничала о фильмах Ноэ))) так что здесь все ТАК судят о умственных качествах собеседников. и мне не обязательно знать твою подругу и чем она живет, а достаточно было почитать ее коменты, чтобы она для меня как чел вообще не представляла хоть какой-то малой ценности и желания с ней общаться. в общем у меня нет цели спорить с тобой и каждый из нас пусть останется при своем мнении.
ШумВ ответ на Тучка
Тучка
я не о твоих (тоже перейду на "ты"- так легче)) рассуждениях о IQ наргизы, а о том, что ты большую часть массы здесь считаешь тупой, так же не вдаваясь в подробности их "богатого внутреннего мира", а опираясь исключительно на те коменты, которые они из себя выдают. далеко ходить не надо: ты отправил меня в категорию "не очень" сразу же после комента где я сумничала о фильмах Ноэ))) так что здесь все ТАК судят о умственных качествах собеседников. и мне не обязательно знать твою подругу и чем она живет, а достаточно было почитать ее коменты, чтобы она для меня как чел вообще не представляла хоть какой-то малой ценности и желания с ней общаться. в общем у меня нет цели спорить с тобой и каждый из нас пусть останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё женское любопытство сейчас приняло стойку. Под каким ником подруга? Кого бежать читать? )))
ТучкаВ ответ на Шум
Шум
Моё женское любопытство сейчас приняло стойку. Под каким ником подруга? Кого бежать читать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какая разница?!) это мое мнение о ней и пусть оно моим и останется, каждый сам по себе друзей и подруг выбирает :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Моё женское любопытство сейчас приняло стойку. Под каким ником подруга? Кого бежать читать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она о Вишне говорит, как я понял
Алкоголик Вася
ты о моей здешней подруге ничего не знаешь. это во-первых. а во-вторых, ты меня не убедишь в том, что умный человек часами будет зависать в подобной лаже. или же как вариант, у этого человека очень большие комплексы и он самоутверждается, потешаясь над недалекой Наргизой (уж ее-то умной почему никто здесь не считает, и ни у кого вопроса не возникает, по какой причине), хотя я подозреваю, что под наргизой сидит как раз кто-то, кто потешается над теми, кто потешается над ней. я эту тему создал по одной причине - мне не понравилось, что человек сравнил мои темы с темами наргизы, назвав их такими же тупыми, как и ее. и этот человек претендует на наличие у себя ума.
меня тут давно мало кто любит, я к этому уже привык. меня воспринимают только люди с нешаблонным мышлением, способные к самоиронии, здесь таких мало, нравится тебе это или нет. извини, но когда я читаю здесь реально бредовые комментарии, то что удивительного, что у меня сложилось такое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю, Тим, вот честно! ))) После того, как вусмерть с челом поругаюсь, потом жарко с ним помирюсь, я вообще буду любить до хроба! )))))))))))
Ты впечатлительный больно. Но я тебе завидую хотя бы тем, что твоя тема про Наргизу висит, а мою-то снесли... Блат, не иначе! ))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Я люблю, Тим, вот честно! ))) После того, как вусмерть с челом поругаюсь, потом жарко с ним помирюсь, я вообще буду любить до хроба! )))))))))))
Ты впечатлительный больно. Но я тебе завидую хотя бы тем, что твоя тема про Наргизу висит, а мою-то снесли... Блат, не иначе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты знаешь, я сам в шоке. до этого все мои темы задвигались или терлись) я не то чтобы впечатлительный, просто допекли. Элка не так давно приперла в мою тему с криком - задолбали своей тупостью, то Наргиза, то ты со своими гаданиями, притом мы с ней не ругались никогда. а сейчас сидит че-то тихо и не вякает, что наргиза ей не нра
Tatsiana Verbilo
Пытаемся соответствовать всему в мире происходящему((((
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Пытаемся соответствовать всему в мире происходящему((((
СсылкаПожаловаться
надо жить вопреки)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
надо жить вопреки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы и так вопреки живем, вопреки здравому смыслу

Алкоголик ВасяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мы и так вопреки живем, вопреки здравому смыслу

СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
ВИШНЯ
мы в парке анальный секас апсуждаем.... не пропусти... а то меня сегодня там ацки банят и трут...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем