Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили!!! Свекрови боятся будущих невесток

Да-да!!! Моя свекровь боялась знакомиться со мной и хотела мне угодить. А я боюсь будущих невесток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Осенняя
Я - не боюсь)))
Сумерки Богов
Они не кусаются
Глюмдальклич
я надеюсь, что это пишет не моя сноха...
Глюмдальклич
выходит - моя...
SR
Тоже за сына переживаю. Молюсь что бы полюбил умную и с душой, что бы и она его любила.
Вера Коновалова
А я вот до сих пор была равнодушна, но начитась форума. итеперь настроена весьма агрессивно. Хотя невестки у меня ещё и на горизонте-то нет. Смешно, правда?
ГлюмдалькличВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А я вот до сих пор была равнодушна, но начитась форума. итеперь настроена весьма агрессивно. Хотя невестки у меня ещё и на горизонте-то нет. Смешно, правда?
СсылкаПожаловаться
смешно, конечно.... мне повезло больше всех свекровей. У меня невестка такая, которая сидит тише травы, ниже воды.
Вера КоноваловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
смешно, конечно.... мне повезло больше всех свекровей. У меня невестка такая, которая сидит тише травы, ниже воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы знаете, дело в том, что у меня нет даже чётких представлений о том, как она должна сидеть. У сына есть своё жильё, жить мы будет отдельно. Я глубоко уверена в том, что мать и жена - это параллельные миры, которые пересекаться должны, как можно реже. К невестке у меня требований никаких - это дело сына. Но вот почитала тут и смотрю интересная картинка наблюдается. Оказывается, мало не иметь требований к невестке, оказывается свекровь ей должна по гроб жизни. А вот это уж дудки. Жён действительно может быть много, всем не угодишь.
ГлюмдалькличВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да вы знаете, дело в том, что у меня нет даже чётких представлений о том, как она должна сидеть. У сына есть своё жильё, жить мы будет отдельно. Я глубоко уверена в том, что мать и жена - это параллельные миры, которые пересекаться должны, как можно реже. К невестке у меня требований никаких - это дело сына. Но вот почитала тут и смотрю интересная картинка наблюдается. Оказывается, мало не иметь требований к невестке, оказывается свекровь ей должна по гроб жизни. А вот это уж дудки. Жён действительно может быть много, всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и имела в виду, что я ее вижу очень редко и мне это очень нравится.
Марфа
Это ж как надо так воспитать сына, чтобы он привел в дом чудовище?
Василиса
мне все равно, я не горю желанием знакомиться, хотят - пусть приглашают сами для знакомства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем