Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драконография.

На первый взгляд дракон полон достоинств. Он Велик, он могуч, он умен и зрел. Кроме того, он богат. Его богатство будет манить тебя и проверять на вшивость - что ты продашь за него? Тело? Душу? Дракон даст тебе тот шанс, он любопытен, как ребенок, который обрывает крылышки бабочке, чтобы посмотреть, как она будет без них. В конце концов твоя жизнь в его проекции не имеет большого смысла. Особенно, когда с тебя нечего взять. Дракон жаден! Ему не даст покоя ломаный грош в твоем кармане, но из своих богатств он не отдаст и пуговицы, даже если она ему никогда не понадобится - все свои пуговицы он знает в лицо и поименно. Он тщеславен! Он позволит тебе любоваться его сокровищами, но потребует за это благодарности. До тех пор, пока не помрешь голодной смертью на куче добра, ибо золото жрать нельзя, а дракон из меню исключается. Он соблазнит тебя своей пламенной природой, но его тепла хватает только на обогрев себя самого - он ящер, у него холодная кровь и ледяное сердце. У него сладкий голос и льстивый язык, он достаточно умен, чтобы убедить тебя в том, что вам с ним хорошо, и ты добровольно влезешь в его пасть - жри меня, любимый! Лишь бы тебе было хорошо!
Многие бывалые скажут - его же видно, что он - дракон....Однако они растут незаметно, и не почуешь, как вместо игрушечного зверька рядом матерый, разжиревший от непомерной жрачки и сидячего образа жизни ящер, укус которого отравляет тебе кровь так медленно, так медленно....что не замечаешь, как тоже обрастаешь чешуей!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Ёшкин КотВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот такими их и берут замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и пригревают на груди, аки змеюку;)
милованова
и что это за бред и к чему такие страсти на женском форуме...
Casa EroticaВ ответ на милованова
милованова
и что это за бред и к чему такие страсти на женском форуме...
СсылкаПожаловаться
умеющий читать - да поймет
Леди Дю
тока шта эту пламенную природу послала далеко )))
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тока шта эту пламенную природу послала далеко )))
СсылкаПожаловаться
в куда?
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по месту прописки )
Casa EroticaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
по месту прописки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убивать надо было.
Маррина Иваанова
драконы подразделяются по своим особенностям на: огненных (взрывные, нетерпеливые, испепеляющие), ледяных (замораживающих и вымораживающих холодом и ненавистью), ядовитых (капающих постепенно ядом или травящих массированной атакой, кислотой), электрических (действуют одиночными шокирующими разрядами или цепной молнией или всеразрушающим ливнем молний)
СимАчка Кошкина
Это чтоле имеется в виду, что такова натура человеческая - жить накапливая материальные средства, сам не ам, другим не дам...тихо деградироватьи сдвигаться на энтой почве крышей?
Ну да, есть такие индивиды, накопители и плюшкины...только еще ни один на тот свет за собой богаццва не унес. В гробу карманов нет.
СимАчка Кошкина
Это чтоле имеется в виду, что такова натура человеческая - жить накапливая материальные средства, сам не ам, другим не дам...тихо деградироватьи сдвигаться на энтой почве крышей?
Ну да, есть такие индивиды, накопители и плюшкины...только еще ни один на тот свет за собой богаццва не унес. В гробу карманов нет.
СсылкаПожаловаться
умница ты мая )))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
умница ты мая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нутк...сказка ложь да в ней намек...
главное, убить дракона в себе )))
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
умница ты мая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница ты мая ))))) А как в Чехии относятся к России?Не гнобят русских-ведь их там много.Может отсюда ноги растут?
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
умница ты мая ))))) А как в Чехии относятся к России?Не гнобят русских-ведь их там много.Может отсюда ноги растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне относится хорошо....конкретно Чехия ))))
*****
а ты не лезь в пасть ))))
EV
Мне драконы идеально подходят по гороскопу. Даже отношения называются - монолитный брак, абсолютный брак...но ни одного не было )
Как то я все с ними в разных плоскостях обитаю...Хоть попробовать бы...
Маррина ИваановаВ ответ на EV
EV
Мне драконы идеально подходят по гороскопу. Даже отношения называются - монолитный брак, абсолютный брак...но ни одного не было )
Как то я все с ними в разных плоскостях обитаю...Хоть попробовать бы...
СсылкаПожаловаться
драконы любят все блестящее, значительное: дорогие часы, дорогие автомобили, статусных женщин. Любят сверкнуть чешуей) Особенно молодые.
Маррина Иваанова
драконы любят все блестящее, значительное: дорогие часы, дорогие автомобили, статусных женщин. Любят сверкнуть чешуей) Особенно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет их вокруг меня. Я не родственников имею ввиду, а потенциальных кавалеров
Маррина ИваановаВ ответ на EV
EV
Ну нет их вокруг меня. Я не родственников имею ввиду, а потенциальных кавалеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не там ищете? Они высоко летают) Очень амбициозны и многого достигают.
Маррина Иваанова
может не там ищете? Они высоко летают) Очень амбициозны и многого достигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне делать нечего, как драконов искать )
Да не все, всякие бывают
Маррина ИваановаВ ответ на EV
EV
Вот мне делать нечего, как драконов искать )
Да не все, всякие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охота на дракона опасное дело)
Маррина Иваанова
охота на дракона опасное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Змеи охотятся, тока когда голодны ) и все больше на кроликов, кабанчиков вот люблю-с )
Так что если тока САМ снизойдет )
Маррина Иваанова
драконы любят все блестящее, значительное: дорогие часы, дорогие автомобили, статусных женщин. Любят сверкнуть чешуей) Особенно молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я классический дракон никогда не любида дорогие автомобили и статусных мужчин)))) и на блестящее не ведусь очень практична
Маррина ИваановаВ ответ на Феечка
Феечка
я классический дракон никогда не любида дорогие автомобили и статусных мужчин)))) и на блестящее не ведусь очень практична
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты драконица. Они более практичные и менее зал... выпендривающиеся.
Марьюшка
во философия... я читала давно о появлении драконов на земле: они пукали через рот, а зубы были из кремния., так о получалось огнедышащее чудище. но потом, не приняв участия в пищевой цепочке никакого (древний мир на ней основывался) вымер.вот так вот
Marina Parfenova
"На первый взгляд дракон полон достоинств. Он Велик, он могуч, он...." гоняет стаю тучь... )))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем