Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дразнили ли вас?

Дразнить ли вас в детстве? Как вы боролись с этой проблемой?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лоля Разли
Да. Ябедничала маме)
Ольга
Да,переживала,потом сами перестали.Дети жестоки,не общаюсь по сей день,кто дразнился))
АННА АНИНА
нет
Анастасия
мне фамилию каверкали )))не смертельно
захария андреева_z_z
не помню вообще..наверное, нет
Галина Козлова
Дрпзнили ничего не делала
Татьяна Овсянникова
Меня нет, сына овсянкой дразнят, обижается, в ответ дразнит.
Камелия К
Нет. Я была председателем класса несколько лет, а потом комсоргом школы. Уважали больше. Не дразнили.
Елена Корзникова
Дразнили. И смеялись надо мной. Я сильно заикалась. Пришлось взять себя в руки и перестать заикаться.
Любовь Пяткова
Пытались во дворе. Хотела наябедничать, родители сказали, что они и слышать не хотят: твои дела с твоими приятелями, разбирайся сама. Разобралась. Больше ни-ни.
Ирина Елисеева
Никогда не дразнили. А вот подружку мою одноклассник один раз попытался дразнить во время уборки класса. Я отходила его тряпкой и воду
из ведра на него вылила. Больше он в
нашу сторону не смотрел даже....
Марфа Васильевна
Дразнили,я в школе 1 год очки носила,в третьем классе.когда узнали,что завуч тётка мне,перестали
Ivolga
в лицо -нет, а за спиной знаю - обзывали и кличку придумали...но я делала вид, что ничего не знаю!
I am Special one!!!
Конечно, дразнили! До 7 класса терпел, а потом боролся ударами по челюстям тех кто дразнил!) (Очень кстати действенный метод)
Элен Снов Уайт
Я тоже дразнила в ответ, дралась если надо было.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Меня обзывали Бурда Моден. Но это как то не обидно мне было, поэтому я забивала. А дочь обзывали до2 класса Бараном. Я ей говорила, что мозгов нет у пацанов.
ми
попытались как-то
просто женщина
Я была очень шебутной, дралась по поводу и без повода, мать ругалась на чем свет стоит, звала бандиткой.я занималась самбо, побила без синяков своих обидчиков, был огромный скандал. Вспоминаю и думаю, что матушка моя что- то упустила в моем девичьем воспитании, папа умница, пару раз выпорол меня ремнем, а потом отвел на ипподром, я занималась лошадьми , гарцую на них...наша система образования всех под одну гребенка чешет, чем - то выделилась и все, пошло поехало. Я была отличницей, с очень хорошей фигуркой, внешне красавица и очень активная..
просто женщина
Я была очень шебутной, дралась по поводу и без повода, мать ругалась на чем свет стоит, звала бандиткой.я занималась самбо, побила без синяков своих обидчиков, был огромный скандал. Вспоминаю и думаю, что матушка моя что- то упустила в моем девичьем воспитании, папа умница, пару раз выпорол меня ремнем, а потом отвел на ипподром, я занималась лошадьми , гарцую на них...наша система образования всех под одну гребенка чешет, чем - то выделилась и все, пошло поехало. Я была отличницей, с очень хорошей фигуркой, внешне красавица и очень активная..
СсылкаПожаловаться
...и скромная
просто женщинаВ ответ на Maska
Maska
...и скромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От скромности не умру, верно... все при мне))А в универе была старостой, нашу группу ставили в пример везде - и в плохом и в хорошем..))))
Аннетта
Такой проблемы не было, но по опыту других скажу: просто не обращать внимание. Надоест - сами отвяжутся.
Mюмзик
Да, парторгом всю школу дразнили )))
Елена Глебова
Лена драное колено. Ленка пенка волосатая коленка, на голове проплешины, а губы как у лешего.
Любовь Орлова
У нас у всех были прозвища. Как боролась? Да никак, выросла и проблема отвалилась сама собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем