Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дремучие

тут форумчанки,ютуб не смотрят,жж не читают,о последних трендах не в курсе.Такое ощущение,что застыли в анабиозе на стыке 90-х и нулевых,а кто то и в СССР.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Правда В ответ на Lost
Lost
Жж не популярно. Ютуб... Зачем его смотреть... Обо всех трендах написано в интернете
СсылкаПожаловаться
Можно с тобой познакомиться? Ты почему меня игноришь?
Милена дочь Диогена
Чукча - не читатель, чукча - писатель. И мы разделяем этот принцип.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Чукча - не читатель, чукча - писатель. И мы разделяем этот принцип.
СсылкаПожаловаться

Черепаха сТротилом©
ЖЖ уже несколько лет не в тренде вообще то :D
Ежик в тумане
Быть в тренде - это типа быть как все? а таки оно мне надо? А вместо невнятной ахинеи, преподносимой как истина в последней инстанции, я лучше книгу хорошую почитаю; не модную, а ХОРОШУЮ!
Влада КоноваловаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Быть в тренде - это типа быть как все? а таки оно мне надо? А вместо невнятной ахинеи, преподносимой как истина в последней инстанции, я лучше книгу хорошую почитаю; не модную, а ХОРОШУЮ!
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
читаем книги,смотрим фильмы.последние тренды изучаем на месте-в бутиках. что не так?
Наталка В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
читаем книги,смотрим фильмы.последние тренды изучаем на месте-в бутиках. что не так?
СсылкаПожаловаться

3aбaвoчкa
я динозавр.
Мария Титчева
таки и шо? не нравимся? не ходите...
ВАЛЬКИРИЯ
Слыш ты, U туп, иди в Жж
Яковлева Анна
ютуб..... это где Люба - звезда ютуба и Боря - хрен в заборе?
Марфушенька Душенька
Огласите весь список...
Синица
А что вы знаете про СССР, негодующий аноним?
ля ля
умник мужик по моему написал
Лариса Венгерберг
Ихерали?
Ульяна Касьянова
Нам и здесь хорошо. А вы идите в ж.... в свой жж
laska ***
Да тролль это...
Хотя таких тупых хватает, но все они в Инстаграмме сидят или в фан-клубах Дома2.
Женщина весомых достоинств
А ты не ходи в наш садик, очаровашечка...
Людмила
Обоснуй!
саломея роор
просвещайте. несите свет -))
Светлана Яблокова
Неправда ваша. Я смотрю ютуб, у меня подписка человек на 15, наверное, все по моему хобби. Литературу тоже читаю, но и просмотр видео очень многое дает, плюс общение с людтми в комментариях. Муж тоже смотрит ютуб с роликами как развлекательными, так и для работы по дому и вообще.
Mila
По себе не суди людей. От тебя, как от особо дремучего и пришел этот "шедевр" мысли. Видимо очень хорошо знаешь что такое СССР и все стыки?! Давай, блесни "умом", осчастливь всех нас!
Александра
Не звезди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем