Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дремучий 21-й век

Ну что, почитал, что мне написали на тему секса без обязательств. Пришел к выводу, что в основном у женщин или комплексы нехилые или же они никогда и ни к кому не испытывали страсти. Такое чувство, что женщина выберет для отношений  не того мужчину, с кем ей в постели хорошо, а того, кто ей замуж предлагает, и пофиг, что она к нему равнодушна и замуж за него не хочет, главное, что предложили.  Да может, он по каким-то своим соображениям предлагает, а вовсе не потому, что вы такая исключительная.
Хоть убейте меня, не могу я понять, что унизительного для женщины в таком виде отношений. Вы ж не сто долларов, чтобы вас все любили. Иногда вас просто хотят и в этом нет ничего плохого, если желание взаимно.  А страсть пережить - это вообще круто, по моему мнению.
И еще.  Отношения без развития вовсе не означают, что за женщиной не будут ухаживать. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Самая счастливая
Я вот что-то "недопыхала":не могли бы Вы пояснить мне смысл последней фразы:"отношения без развития вовсе не означают,что за женщиной не будут ухаживать"?!
БабочкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я вот что-то "недопыхала":не могли бы Вы пояснить мне смысл последней фразы:"отношения без развития вовсе не означают,что за женщиной не будут ухаживать"?!
СсылкаПожаловаться
то бишь замуж не позовет и с родоками не познакомит, но кино, вино и домино устроит
Самая счастливаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
то бишь замуж не позовет и с родоками не познакомит, но кино, вино и домино устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яяясно...Пойду про шубу почитаю:что он там страстным предлагает?
Кошмара
Ничего унизительного,просто большинству женщин не нужна чистая физиология.Не заводит.Хоть он бицепсами и членом трясти сутками будет))))
Чтобы женщина захотела мужчину она должна испытать к нему некие эмоции(не путать с мужскими эмоциями типа оценить красоту попы или сисек).Эмоции как к личности.А когда такие эмоции возникают не хочется расставаться.
Большим мальчикам стыдно не знать женскую сексуальность и считать ее точно такой же как мужская
ОнаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ничего унизительного,просто большинству женщин не нужна чистая физиология.Не заводит.Хоть он бицепсами и членом трясти сутками будет))))
Чтобы женщина захотела мужчину она должна испытать к нему некие эмоции(не путать с мужскими эмоциями типа оценить красоту попы или сисек).Эмоции как к личности.А когда такие эмоции возникают не хочется расставаться.
Большим мальчикам стыдно не знать женскую сексуальность и считать ее точно такой же как мужская
СсылкаПожаловаться
Ничего унизительного,просто большинству женщин не нужна чистая физиология.Не заводит.Хоть он бицепсами и членом трясти сутками будет))
ОнаВ ответ на Она
Она
Ничего унизительного,просто большинству женщин не нужна чистая физиология.Не заводит.Хоть он бицепсами и членом трясти сутками будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)))
Тима ПыхВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ничего унизительного,просто большинству женщин не нужна чистая физиология.Не заводит.Хоть он бицепсами и членом трясти сутками будет))))
Чтобы женщина захотела мужчину она должна испытать к нему некие эмоции(не путать с мужскими эмоциями типа оценить красоту попы или сисек).Эмоции как к личности.А когда такие эмоции возникают не хочется расставаться.
Большим мальчикам стыдно не знать женскую сексуальность и считать ее точно такой же как мужская
СсылкаПожаловаться
А я не исключаю эмоций. Можно все это испытывать и к человеку, за которого не хочется замуж
КошмараВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А я не исключаю эмоций. Можно все это испытывать и к человеку, за которого не хочется замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется.Восхищение,удивление,уважение,родство душ и общность интересов вызывают исключительно стойкое желание никогда не быть вместе рядом с этим человеком))))))))))
Елена Максимова
Очень прошу смени аватарку...у меня ОЧУЧЕНИЕ-что этот бред пишет моя кошка только галстук одела и накрасилась...
Елена Максимова
Очень прошу смени аватарку...у меня ОЧУЧЕНИЕ-что этот бред пишет моя кошка только галстук одела и накрасилась...
СсылкаПожаловаться

НадеждаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Очень прошу смени аватарку...у меня ОЧУЧЕНИЕ-что этот бред пишет моя кошка только галстук одела и накрасилась...
СсылкаПожаловаться
Точно! Читать такую бредятину можно, если представлять, что пишет одинокая необласканная женщина, которая оправдывает свои случайные связи.
Елена МаксимоваВ ответ на Надежда
Надежда
Точно! Читать такую бредятину можно, если представлять, что пишет одинокая необласканная женщина, которая оправдывает свои случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже так показалось....Какая то ахинея...кстати абсолютно не свойственно для женщин...
НадеждаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот мне тоже так показалось....Какая то ахинея...кстати абсолютно не свойственно для женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сети всяких полно.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Очень прошу смени аватарку...у меня ОЧУЧЕНИЕ-что этот бред пишет моя кошка только галстук одела и накрасилась...
СсылкаПожаловаться

Тима ПыхВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Очень прошу смени аватарку...у меня ОЧУЧЕНИЕ-что этот бред пишет моя кошка только галстук одела и накрасилась...
СсылкаПожаловаться
Эта аватарка - бренд. Меня все по ней узнают
Елена Максимова
Ирина Николаева
Полный бред! Пытаетесь рассуждать на тему страсти, хотя сами ее не испытывали никогда))) Не путайте влечение или "бурный" секс со страстью. Это разные вещи, и пропасть между ними огромна! Страсть одурманивает, ослепляет, лишает разума! Страсть ведет не в постель, а гораздо дальше, хоть на край света и за его пределы. Она дарит счастье и боль одновременно. Не многим дано это испытать.
Irinchek
У вас в теме противоречие: сначала вы пишете, что вот она выберет второго, а потом идет уточнение, что с первым будет только интим и ничего более. Так вы себе сами и ответили: выбора в реальности нет, второго выбирают, потому что только он и предлагает отношения.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем