Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРЕСС-КОД...

....Как много в этом слове....Он везде- гласно и не гласно...
Школа, фирма, ресторан, театр..
Но это , видимо не для всех.
А навеяло сегодняшнее утро на первом канале, где
в гостях был Дима Билан. Он был в майке!
Я что- устарела совсем? Можно в неглиже прямо вот так... в майке
перед всей страной? (заметьте не на сцене)
Вчера утвердили форму в школе- для мальчиков мне нравится.
А кто тут по жизни поддерживает дресс-код?

PS Коментарии не приходят в почту-увы ...
Консуэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
14567891015
Персефона АВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
)))))))) Это да, морозы вещь крутая. А вот ща вспоминаю, в -40 я вообще на работу с работы на тачке езжу, дабы авто не мучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эко Вы машинку берегёте :-) , Мы та кне можем, у нас по мимо работы ещё детей надо возить на всякие образовательные мероприятия, да и сами мы с мужем танцуем по вечерам)))) Японки заводятся хорошо.
Алекс МашВ ответ на Персефона А
Персефона А
Эко Вы машинку берегёте :-) , Мы та кне можем, у нас по мимо работы ещё детей надо возить на всякие образовательные мероприятия, да и сами мы с мужем танцуем по вечерам)))) Японки заводятся хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да. А я без детёв живу)
Елена ДакурВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А по пятницам и шорты у нас можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что там, у меня коллега был, ходил специально в рваных футболках, непременно вонючих, как сейчас помню)), и в рваных джинсах, причем, конкретно рваных, даже зимой. Этакий длинноволосый суровый панк-провокатор, а оказалось все до банального просто, в дестве ему не хватало внимания,так он его в зрелом возрасте наверстывал))).
Светлана Смирнова
У меня на работе дресс-кода нет. Да и фирма не крутая. Одеваюсь, так как мне удобно. Если иду в театр, ресторан, вообщем в люди конечно оденусь соответственно. Во школьную форму поддерживаю, правда у меня дети взрослые.
Горчица Новая
Это все аццкий шоу-бизнес,все разрешено,что не запрещено-





Я за дресс-код
Виктория хххВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Это все аццкий шоу-бизнес,все разрешено,что не запрещено-





Я за дресс-код
СсылкаПожаловаться
За такой?)))))
Горчица Новая
Это все аццкий шоу-бизнес,все разрешено,что не запрещено-





Я за дресс-код
СсылкаПожаловаться
ей можно все
Klara Soft
Не ношу глубокое декольте и блузки с одним плечом на работу...))) стремно как-то...)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не ношу глубокое декольте и блузки с одним плечом на работу...))) стремно как-то...)))
СсылкаПожаловаться
ты чоу..ваще не в тренде что ли?
Вниз головой (лето хочу)
ты чоу..ваще не в тренде что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, лохушка деревенская, застенчивая от природы...)))
НАДЕЖДАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не ношу глубокое декольте и блузки с одним плечом на работу...))) стремно как-то...)))
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой только такой стиль одежды....юбка в обтяг и кофточки с ооогромным декольте...мужиков так соблазняет...А ей говорю , ты так на работу ходишь ? Она , если есть что показать, че стесняться. В бухгалтерии работает.
Klara SoftВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
У моей знакомой только такой стиль одежды....юбка в обтяг и кофточки с ооогромным декольте...мужиков так соблазняет...А ей говорю , ты так на работу ходишь ? Она , если есть что показать, че стесняться. В бухгалтерии работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фигура песочные часы, так что фигура позволяет, потому и стесняюсь, потому что есть что показать, и мне стыдно так явно мужиков соблазнять. С мужем в выходные и в отпуске надеваю свои соблазнительные вещички, чтобы его и себя порадовать)))
Astra MortiferaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
У моей знакомой только такой стиль одежды....юбка в обтяг и кофточки с ооогромным декольте...мужиков так соблазняет...А ей говорю , ты так на работу ходишь ? Она , если есть что показать, че стесняться. В бухгалтерии работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ж она в бухгалтерии-то соблазняет?)) Бухи-то в основном дамы))))))
Astra Mortifera
Кого ж она в бухгалтерии-то соблазняет?)) Бухи-то в основном дамы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно прочитать с ударением в первом слове на И)))
Astra MortiferaВ ответ на Sherfik
Sherfik
интересно прочитать с ударением в первом слове на И)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А во время копро-оративов это еще и правда))))) По крайней мере, у нас финансы и юристы зажигают больше всех.
Astra Mortifera
А во время копро-оративов это еще и правда))))) По крайней мере, у нас финансы и юристы зажигают больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до зажиганий не остаюсь) После речей и пару бокалов с руководством сматываюсь)))
Astra MortiferaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я до зажиганий не остаюсь) После речей и пару бокалов с руководством сматываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже, если не удалось вовсе откосить от этого непотребства. Но фотки с копро-оратива потом на сетевой диск-то выкладывают! И сотрудники, кто с интересом, кто с содроганием, кто с откровенным злорадством, дружно кидаются выискивать знакомые лица)) а потом повсеместно обсуждают. Даже у заныкавшихся в отдельные кабинеты в итоге не так уж много шансов остаться в счастливом неведении, кто чего отчебучил.
Astra Mortifera
Я тоже, если не удалось вовсе откосить от этого непотребства. Но фотки с копро-оратива потом на сетевой диск-то выкладывают! И сотрудники, кто с интересом, кто с содроганием, кто с откровенным злорадством, дружно кидаются выискивать знакомые лица)) а потом повсеместно обсуждают. Даже у заныкавшихся в отдельные кабинеты в итоге не так уж много шансов остаться в счастливом неведении, кто чего отчебучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомая картина)))
Не люблю я эти вечеринки, прям трясёт от них. особенно дресс-код на них))) Вернее, его отсутствие. Одни в платье со шлейфом, другие в кроссовках....
Я тогда ходила в джинсовых легинсах, кофте с открытым плечом и сапогах на танкетке))) Но желание было - побыстрей бы свалить.))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
интересно прочитать с ударением в первом слове на И)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в бухгалтерии дамы именно с ударением на И работают)))))))
Юлия Ястребова
А в бухгалтерии дамы именно с ударением на И работают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти дамы меня сегодня так вывели! Все договоры с июня 2012 потеряли, пипеееец, точно, бухте работают.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
эти дамы меня сегодня так вывели! Все договоры с июня 2012 потеряли, пипеееец, точно, бухте работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что торговля, что бухгалтерия - чемпионы литербола))
НАДЕЖДАВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Кого ж она в бухгалтерии-то соблазняет?)) Бухи-то в основном дамы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это бухгалтерия авиакомпании ?
Astra MortiferaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А если это бухгалтерия авиакомпании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авиакомпании нарочно набирают бухов-мужчин?))
НАДЕЖДАВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Авиакомпании нарочно набирают бухов-мужчин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь бухи- мужчины , дорогая ? .В авиакомпании работают мужчины , которые часто заходят в бухгалтерию по вопросам по зарплате , для выписки ГСМ , мат.ценностей и прочих немаловажных дел..
Astra MortiferaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Причем здесь бухи- мужчины , дорогая ? .В авиакомпании работают мужчины , которые часто заходят в бухгалтерию по вопросам по зарплате , для выписки ГСМ , мат.ценностей и прочих немаловажных дел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мде... Мне это в голову не пришло. Видать, чересчур далека я от идеи привлечения внимания заходящих в отдел коллег плохо прикрытыми телесами о_0
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем