Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Древняя профессия??

Подруга занимается преподаванием русского языка иностранцам, ездит постоянно в какие-то командировки и преподаёт там. Я подозреваю, что там не только преподавание, а кое-что ещё. Она умная, преподает в вузе, но меня настораживает все это!! При этом про семью она СОВСЕМ не думает)) Она может что-то скрывать с такой профессией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
arcoirisВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Да. Не похоронить своих родителей- это подло. Не по человечески.
По блевотно- мерзотному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли насчет родителей. Может это просто одинокие люди, в том числе приезжие, на волне переселения беженцев из воюющих стран. Мне кажется, вы додумываете, и вот ваши домыслы как раз неприятные. Потому что множество факторов, начиная с морально этических, которые я привела, и заканчивая социально-экономическими,- говорят как раз о том, что никакой лености у них нет и в помине.
Наиль. Галимов.
Да вы переживайте за неё, как говорят, свой мохнатый чемодан, кому хочу тому дам.
Бет Мидлер
у меня клиенты в бизнесе одни мужики. и что?
если всем подряд давать, то сломается кровать
игла В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня клиенты в бизнесе одни мужики. и что?
если всем подряд давать, то сломается кровать
СсылкаПожаловаться
можно подумать, что предлагали.....))))
Бет МидлерВ ответ на игла
игла
можно подумать, что предлагали.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонним озабоченным дамам не рассказываю)))
игла В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
посторонним озабоченным дамам не рассказываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёртики кровавые не снятся?
Elena Balakina
Ерунду не придумывайте, у подруги мама в педе в у нас Туле преподавала, на пенсии уже, ездила в командировки часто учить в Болгарию , Таджикистан, и ездила уже, будучи пенсионеркой, деньги зарабатывала, и все
Старая Ведьма
Хммм, а вам-то что
P Consulting
Ну и прально делает- какая семья в век интернета? Чтоб муж на мамбе сидел?
P Consulting
Вы завидуйте молча - она в шоколаде и для себя живёт. Или Вы делаете жтой семьи- чтоб она в Борщеварку првратилась?
P Consulting
Лучше древняя профессия- чем сопли на кулак мотать с семьёй и мужем
Арина Swiss
И че? Она тебе не жена, чтобы ее ревниво в измене "палить". Не нравится то, что она может половую болячку подхватить -- не общайся с ней.
марина солнышко
памперсами там торгует ..
mila
вашим тараканам больше заняться нечем? или завидуете? или к дохтуру пора? или вы вашим неосуществленным заветном желанием поделились?
Некто
Ну и про чью семью думает анонимно ?
Елена
Судя по всему она не только умная.... ещё и красивая и именно это вас смущает! Была бы страшная, никто бы вопросов не задавал....
Стою на краю дороги, в юбке, на каблуках... жду машину ДПС, авария. Машин не видно из- за парковки.Второй участник пьяный в ОПК, спит в машине. Жду у дороги, чтобы не проехали. Каблуки и юбку одела не предполагая что будет ДТП. Из каждой проезжающей машины головы выворачивались!!! Молодая, стройная, фигуристая, в юбке, на краю проезжей части....конечно каждый подумал одно только. Была бы старая, страшная, в пол сарафан, никто бы и не подумал...
Ольга Корнеева
Она умная, а вы не слишком. Ничего она не скрывает, преподает, путешествует, зачем ей замуж. А вы сидите как клуша, только и умеете сплетни плести
Olga Majorowa
А какое твое дело чем занимается подруга?? Зависть жмет со всех сторон?
Киса
Свечку хотите подержать..
Olga
а Вы то чего лезете? завидуете? или мужа её хотите приголубить?
태양의
А чего про семью думать-то, не понимаю? Занимаешься своими делами, она сама появляется. И преподаватели есть в других странах, хоть русского, хоть какого языка. Так что ничего подозрительного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем