Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дряблые, рыхлые, стройные

Когда вы худеете с помощью одного только голодания вы теряете вес во многом за счет мышечных тканей. Жир уходит в последнюю очередь. Потом вы опять начинаете жрать, снова набираете вес. За счет чего? Спортом занимались? Нет. Вы же только голодали. Мышечной массе взяться неоткуда. Тогда за счет жира. Сожгли мышцы, набрали жир.
Даже если вы не вернетесь к исходному весу, а вернете всего 1-2 кг веса, это будут 1-2 кг жира вместо сгоревших 1-2 кг мышечных волокон. Таким образом, даже если после голодания вы вернетесь к своему исходному весу, а не будете весить еще больше после срыва и зажора, вы приобретете еще худшее качество тела, чем было у вас до голодания. Т.е. выглядеть вы будете еще хуже.
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Лидия Павлова
тебе-то что?Следи за своим крючком
БерНата
Убивец женских мечт.
Больше ты никто!...
Свободный тестостеронВ ответ на БерНата
БерНата
Убивец женских мечт.
Больше ты никто!...
СсылкаПожаловаться
)
Васильева Татьяна
Все так и есть..
태양의
Давно это знаю. Организм падлюка )
...
налетай, бесплатные лекции!
Виктория Кирик
Мне б проблемы тех, кто чужие жопы любит рассматривать и фотографировать.....
vish
поэтому я не сижу на диете
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем