Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРУГ

Предложил мне дружбу америкос. Пишет, что он сейчас на подводной лодке в Индийском океане и очень хочет поговорить, типа одиноко ему со страшной силой. Я сразу сказала, пиши по русски, страдает, но со словарем пишет. Вот интересно, кому этот страдалец еще пишет, любви ему очень хочется и понимания. По скайпу, то по английски что-то бормочет, а изображения нет.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Анютины глазки
Нигерийцы это балуются) погуглите "нигерийские письма" или "обман 419". Не ведитесь на провокацию!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Нигерийцы это балуются) погуглите "нигерийские письма" или "обман 419". Не ведитесь на провокацию!!!
СсылкаПожаловаться
))) да мне пох его разговоры
Людмила Карелина
))) да мне пох его разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не летчик!
а я была так рада
любить героя
из летного отряда отряда!
но по осанке
не видно кто с Лубянки Анке
а я во сне с тобой летала... дура! (С)
Светлана Смирнова
Люд, ты там ему передай, что в гости в Калифорнию всем форумом приедим))) За его счет конечно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Люд, ты там ему передай, что в гости в Калифорнию всем форумом приедим))) За его счет конечно
СсылкаПожаловаться
еще ли чо, у меня уже сумка собрана
Самая Меркантильная
еще ли чо, у меня уже сумка собрана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тревожный чемоданчик, что ли?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мимоза
Мимоза
Тревожный чемоданчик, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да и в нем все необходимое - жвачка, бикини, кондомы
Самая Меркантильная
ну да и в нем все необходимое - жвачка, бикини, кондомы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не подумала о таком((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мимоза
Мимоза
А я и не подумала о таком((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, теперь есть повод задуматься)
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
еще ли чо, у меня уже сумка собрана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без финансовых гарантий из дома ни шага
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Без финансовых гарантий из дома ни шага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришлет он гарантии на 150 африканских съеденных кокосов )))
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Люд, ты там ему передай, что в гости в Калифорнию всем форумом приедим))) За его счет конечно
СсылкаПожаловаться
вот так и сделаю))
Дырка от бублика (Кыся)
Сомалийские пираты заманивают
антася
Не мы к нему в гости на своей подлодке придем!!!!И как с подлодки умудряются - любимый не всегда на связь выйти не может с надводного корабля, а тута лямур не иначе!!
Людмила КарелинаВ ответ на антася
антася
Не мы к нему в гости на своей подлодке придем!!!!И как с подлодки умудряются - любимый не всегда на связь выйти не может с надводного корабля, а тута лямур не иначе!!
СсылкаПожаловаться
ясен пень любоффь))
11
Леди, вряд ли он на подводной лодке. Обьясняю. Вообще-то интернет на подлодке возможен, но для этого ей надо или быть в надводном положении, или выпускать подвижную антенну на поверхность. При этом подлодка должна быть на глубине не более 60 м, иначе будет затухание сигнала большое, и скорость подлодки должна быть очень небольшая иначе антенна не всплывет на поверхность, а будет за лодкой тянутся под углом, в притопленном состоянии. А теперь представьте себе, пойдет ли на это командир подлодки, чтобы его корабль долговременно демаскировал себя МОЩНЫМ электромагнитным сигналом, который должен передаваться на спутник. Ведь инет это двусторонняя передача данных, значит радиопередатчик должен работать постояннно. Главное оружие подлодки ведь это скрытность.
МимозаВ ответ на 11
11
Леди, вряд ли он на подводной лодке. Обьясняю. Вообще-то интернет на подлодке возможен, но для этого ей надо или быть в надводном положении, или выпускать подвижную антенну на поверхность. При этом подлодка должна быть на глубине не более 60 м, иначе будет затухание сигнала большое, и скорость подлодки должна быть очень небольшая иначе антенна не всплывет на поверхность, а будет за лодкой тянутся под углом, в притопленном состоянии. А теперь представьте себе, пойдет ли на это командир подлодки, чтобы его корабль долговременно демаскировал себя МОЩНЫМ электромагнитным сигналом, который должен передаваться на спутник. Ведь инет это двусторонняя передача данных, значит радиопередатчик должен работать постояннно. Главное оружие подлодки ведь это скрытность.
СсылкаПожаловаться
Ах, вы подводник?
11В ответ на Мимоза
Мимоза
Ах, вы подводник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не подводник, я бывший командир взвода разведки ВВС. Но все вышеперечисленное это фундамент действий подводного флота.
МимозаВ ответ на 11
11
Нет, я не подводник, я бывший командир взвода разведки ВВС. Но все вышеперечисленное это фундамент действий подводного флота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то мое сердце вдруг встрепенулось
11В ответ на Мимоза
Мимоза
То-то мое сердце вдруг встрепенулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю чем я вам не понравился.
МимозаВ ответ на 11
11
Не знаю чем я вам не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не понравился? Кто сказал что не понравился?
ФикеВ ответ на 11
11
Нет, я не подводник, я бывший командир взвода разведки ВВС. Но все вышеперечисленное это фундамент действий подводного флота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто
МимозаВ ответ на 11
11
Нет, я не подводник, я бывший командир взвода разведки ВВС. Но все вышеперечисленное это фундамент действий подводного флота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вы сейчас занимаетесь? Служите?
11В ответ на Мимоза
Мимоза
А чем вы сейчас занимаетесь? Служите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это уже в прошлом. Сейчас у меня ООО, по обслуживанию котельного оборудования.
МимозаВ ответ на 11
11
Нет, это уже в прошлом. Сейчас у меня ООО, по обслуживанию котельного оборудования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к службе все-равно тянет? (на аве солдат)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем