Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с МЧ...

Познакомилась я с МЧ. Мил, приятен. Спрашиваю "если я в тебя влюблюсь, будешь моим любовником?" А он мне "давай будем только друзьями, да и я девственник..."

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Та сокровище там небось мхом и паутиной поросло. Вдруг если его пошевелить оттуда мышка выскочит или еще кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паук Игорь


Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
паук Игорь


СсылкаПожаловаться
История переписки5

МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
паук Игорь


СсылкаПожаловаться
История переписки5
паук Игорь! я под столом
Игорек,ты куда
АнонимВ ответ на Милана
Милана
паук Игорь! я под столом
Игорек,ты куда
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ох, девоньки, ржунемагу на весь кабинет
АнонимВ ответ на Милана
Милана

надо было устаивиться на него и шепотом : "покажииии мнеее своееее сокровищееее"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж приличная девушка, а то б еще кофе запулил и с криком "мамо!" умчался вдаль
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ну я ж приличная девушка, а то б еще кофе запулил и с криком "мамо!" умчался вдаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Фулюганы девственности лишают!"
Елена

Юлия Та самая
У меня знакомая вышла замуж за девственника (27 лет), хороший семейный мужчина, все с ним нормально - научился.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня знакомая вышла замуж за девственника (27 лет), хороший семейный мужчина, все с ним нормально - научился.
СсылкаПожаловаться
Думаете, не так страшен черт...?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, не так страшен черт...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какая-то неуважительная по отношению к человеку реакция. Разные причины могут быть. Если человек достойный (просто у знакомой муж кандидат наук и очень порядочный человек, ответственный мужчина, в юности умерла его возлюбленная, сексуальных отношений без любви он не видел, влюбиться не мог), ну как бы наверное не самый страшный недостаток.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас какая-то неуважительная по отношению к человеку реакция. Разные причины могут быть. Если человек достойный (просто у знакомой муж кандидат наук и очень порядочный человек, ответственный мужчина, в юности умерла его возлюбленная, сексуальных отношений без любви он не видел, влюбиться не мог), ну как бы наверное не самый страшный недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда б и искал скромницу, хотя может он во мне ее увидел, но я виду не подавала вроде
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда б и искал скромницу, хотя может он во мне ее увидел, но я виду не подавала вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищут любимую) А возможно он увидел в вас опытную женщину, все-таки наверное он хочет стать мужчиной. Ничего оскорбительного в его интересе к вам для вас нет, мне не понятно ваше возмущение и эпитеты в адрес этого человека.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ищут любимую) А возможно он увидел в вас опытную женщину, все-таки наверное он хочет стать мужчиной. Ничего оскорбительного в его интересе к вам для вас нет, мне не понятно ваше возмущение и эпитеты в адрес этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испорчу ангельское создание, и ведь сожалеть не буду.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Испорчу ангельское создание, и ведь сожалеть не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что значит "мил" в отношении мужчины? Какая то внешняя женственность, инфантильность. что?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А что значит "мил" в отношении мужчины? Какая то внешняя женственность, инфантильность. что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мил - красив, обаятелен, вежлив.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
мил - красив, обаятелен, вежлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) тогда он может постебался над вами?)
Inga Inga
Может вопрос надо было задать в другом ключе????? Женитьбы, а не "любовничества".........
АнонимВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Может вопрос надо было задать в другом ключе????? Женитьбы, а не "любовничества".........
СсылкаПожаловаться

та что я с таким делать буду?
Сергей Белов
Кидай фото посмотрим что с тобой не так
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Кидай фото посмотрим что с тобой не так
СсылкаПожаловаться
3 или 4 это реал или мечта?
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
3 или 4 это реал или мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что дружбу предлагают тем, с кем не хочется любви
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Я к тому что дружбу предлагают тем, с кем не хочется любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про железо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем