Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа

Ситуевина. У мужа есть друг-бабник и кобель..и этот друг его начальник. Он отвешивает мне комплименты, постоянно
увивается вокруг, сама угодливость и нежность, целует в щечку меня на прощание.. Я делаю вид, что не
замечаю его приемчиков, но честно сказать уже поднадоело. Муж очень к нему привязан, у нас общая компания, если я ему расскажу, то будет всем очень неприятно.
Муж у меня человек с принципами, он в эту компанию с этим другом больше никогда не придет. А компания у нас классная, веселая, не хотелось бы быть в натянутых отношениях.
А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади, причем будто неспециально, и я его не могла увидеть сразу.
Но я-то знаю, что это он за мной выходил, а никто другой.
Скандал устраивать - буду выглядеть смешно, но прижался он конкретно...
вот как бы вы повели себя на моем месте?
Фима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
Изабелла Корн
Девушки, вот я поражаюсь, как вы вообще умудряетесь попадать в такие ситуации?!!!Я так взглядом могу"отбрить", что и слова не понадобяться,и "кончик" съежится:))))
Была у меня одна подруженция, так она постоянно в такие передряги попадала:)))Ничего не хочу сказать про автора,ибо не знаю лично,НО данная подруженция сама такие ситуевины провоцировала:) там где не надо улыбалась, где надо помолчать-вставляла красное словцо, глупо хихикала; интересничала итд
А потом он ко мне ПРИСТАЕТ,что же мне делать??? ПАМАГИТЕ:))))))
Изабелла Корн
Девушки, вот я поражаюсь, как вы вообще умудряетесь попадать в такие ситуации?!!!Я так взглядом могу"отбрить", что и слова не понадобяться,и "кончик" съежится:))))
Была у меня одна подруженция, так она постоянно в такие передряги попадала:)))Ничего не хочу сказать про автора,ибо не знаю лично,НО данная подруженция сама такие ситуевины провоцировала:) там где не надо улыбалась, где надо помолчать-вставляла красное словцо, глупо хихикала; интересничала итд
А потом он ко мне ПРИСТАЕТ,что же мне делать??? ПАМАГИТЕ:))))))
СсылкаПожаловаться
Не научила её мама говорить чёткое "нет", жеманничает со всеми, кто хоть разок взглядом по ней пройдётся, а после разочарование и непонятки постоянные..
Изабелла КорнВ ответ на NB
NB
Не научила её мама говорить чёткое "нет", жеманничает со всеми, кто хоть разок взглядом по ней пройдётся, а после разочарование и непонятки постоянные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй, в этом что-то есть....:)
Изабелла Корн
пожалуй, в этом что-то есть....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не что-то, это основа основ-не быть неразборчивой и не флиртовать со всеми за ради флирта. Даже по маленьким девочкам видно, чему она у мамы учится. Сына одноклассница часто в гости заходила и хвалилась, как ей в школе мальчики прохода не дают. Не однажды я в школе видела, как она сама цепляет ребят, а когда они начинают её дёргать поднимает визг, де как вы мне все надоели и житья от вас нет:) Вырослва девушка преобычная и продолжает в том же духе-цену набивает;)
Extra Post
Дать по рукам, вот и все. Он вас обоих развести хочет. Сделать тебе подлянку и друга в дураках рогатых оставить. Это провокация, не поддавайтесь!
Волчица
по яйцам зарядить, наедине))
NB
Не позволила бы чужому дядьке себя целовать типа по дружески-всё начинается с подобных фривольностей;)
Флокс шиловидный
а почему это ты думаешь, что тебе делать? это тот чувак должен был думать, что делает....а тебе надавать пощечин , и презирать во веки веков.
Tina Rusu
Нужно всё таки определиться, либо поощряете его дальше изображением телеграфного столба со всеми вытекающими, либо пресекаете всё на корню.. Наорите на него, как буд-то вы больная или дайте в морду.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем