Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг мужа подарил кольцо с брюликом. Что делать?

Друг мужа подарил золотое кольцо с бриллиантом. Красивое. Муж ещё не в курсе, занята была эти дни, но скоро продемонстрирую. На мой взгляд - ничего особенного, ну решил меня порадовать, кольцо-то красивое, почему бы и нет? Мама разбухтелась, мол, "надо было не принимать такую дорогую вещь, и вообще, это зачем?" Мне -то всё равно, зачем, подарили - и ладно. Это друг мужа, а не мой, пусть сами разбираются, если что не так:) Но кольцо правда дорогое, мой бы никогда на такой подарок не сподобился.

Для ясности добавлю - друг женат, жена украшениями не обделена, в семье у них всё хорошо. С ним особо не общаюсь, только если компания общая, или в гости заезжает иногда к мужу.
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Оленька ЛялинаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Типа того)) вроде как и понимает, что женщинам это надо, но всё время находится что-то более нужное:) Велосипед, например, или ролики... Это тоже супер, и как-то уже не до украшений:)
Нужное можно и без повода покупать, а дарить - украшения)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О да)... только у моего и подарки нужные и полезные:) ну вот такой человек...
Оленька Лялина
Типа того)) вроде как и понимает, что женщинам это надо, но всё время находится что-то более нужное:) Велосипед, например, или ролики... Это тоже супер, и как-то уже не до украшений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))))
Оленька Лялина
Типа того)) вроде как и понимает, что женщинам это надо, но всё время находится что-то более нужное:) Велосипед, например, или ролики... Это тоже супер, и как-то уже не до украшений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оо дааа,это нужные весЧи в хозяйстве ,как- ролики ...в магаз по быстрячку за хлебом или пивком смотаться ...время ж -деньги )))))))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Alisha
Alisha
оо дааа,это нужные весЧи в хозяйстве ,как- ролики ...в магаз по быстрячку за хлебом или пивком смотаться ...время ж -деньги )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне - нужные. Про другие семьи не знаю:)
Оленька Лялина
Мне - нужные. Про другие семьи не знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на фига???признавайся...для ролевых игр ???))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
а на фига???признавайся...для ролевых игр ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на фига???признавайся...для ролевых игр ???))))

на роликах очень здорово кататься. мы с мужем и малой каждые выходные стараемся на роллердром ходить. у каждого свои ролики и не дешёвые. мне от этого весёлого занятия гораздо больше радости, чем от куска металла с камнем.
Ксанка ЧУДОвище ))
а на фига???признавайся...для ролевых игр ???))))

на роликах очень здорово кататься. мы с мужем и малой каждые выходные стараемся на роллердром ходить. у каждого свои ролики и не дешёвые. мне от этого весёлого занятия гораздо больше радости, чем от куска металла с камнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А она чёт не ответила ...видать какой случай ...))))
Я вообще я шутю ...))) тема -шутливая , ну и повеселить себя надо иногда ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alisha
Alisha
А она чёт не ответила ...видать какой случай ...))))
Я вообще я шутю ...))) тема -шутливая , ну и повеселить себя надо иногда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да понятно, что серьёзно заморачиваться с этим никто не будет
Кирилл Шитов
Да Вы матушка "СУКА"!!!

А совет такой. Скажите мужу и всем остальным любовникам, что беременны - еще больше можете заработать на предложении дать денег на аборт :))))
MAKITA-2018В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Да Вы матушка "СУКА"!!!

А совет такой. Скажите мужу и всем остальным любовникам, что беременны - еще больше можете заработать на предложении дать денег на аборт :))))
СсылкаПожаловаться
Да уж.Такая вся гламурная,с ангельскими глазками."Ой,подарили,что ж мне,бедняжке делать-то теперь?Рисуется."
Кирилл ШитовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да уж.Такая вся гламурная,с ангельскими глазками."Ой,подарили,что ж мне,бедняжке делать-то теперь?Рисуется."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще подозреваю, что история вымышленная модератором, призванная собрать аудиторию для обсуждения!
MAKITA-2018В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Да я вообще подозреваю, что история вымышленная модератором, призванная собрать аудиторию для обсуждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,одно с другим плохо вяжется.Если ничего особенного,чего на форум вообще писать.
Кирилл ШитовВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну да,одно с другим плохо вяжется.Если ничего особенного,чего на форум вообще писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может рейтинг какой от сообщения идет???!
Оленька ЛялинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да уж.Такая вся гламурная,с ангельскими глазками."Ой,подарили,что ж мне,бедняжке делать-то теперь?Рисуется."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед кем рисоваться?? Просто, может, и правда , я как-то не так сделала... Мама говорит, когда муж узнает, ему это не понравится. И вообще, я "кашу заварила". Муж дарит подарки хорошие и которые мне нравтся, но украшения очень очень редко дарит... Считает, что эти все безделушки - пустая трата денег... что есть вещи, которые мне нужнее...
Екатерина ШпакВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Перед кем рисоваться?? Просто, может, и правда , я как-то не так сделала... Мама говорит, когда муж узнает, ему это не понравится. И вообще, я "кашу заварила". Муж дарит подарки хорошие и которые мне нравтся, но украшения очень очень редко дарит... Считает, что эти все безделушки - пустая трата денег... что есть вещи, которые мне нужнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А камень то хоть сколько карат? А то че то разговор ни о чем... Непонятно стоит ли вообще обсуждений тот подарок...
Оленька ЛялинаВ ответ на Екатерина Шпак
Екатерина Шпак
А камень то хоть сколько карат? А то че то разговор ни о чем... Непонятно стоит ли вообще обсуждений тот подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не обсуждайте)))
Екатерина ШпакВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Так не обсуждайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там мы б и не обсуждали если бы вы не писали.
AlishaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да уж.Такая вся гламурная,с ангельскими глазками."Ой,подарили,что ж мне,бедняжке делать-то теперь?Рисуется."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даа,вся такая гламурная на роликах супер пупер продвинутых ...а теперь ещё и с бриловым кольцом на мезинце ...или на каком там у ней пальце ,мож на большом ))))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Alisha
Alisha
ну даа,вся такая гламурная на роликах супер пупер продвинутых ...а теперь ещё и с бриловым кольцом на мезинце ...или на каком там у ней пальце ,мож на большом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, вам что, подарков никто не дарит?? больная тема?? порезвитесь, конечно, тут, мне не жаль, если Вам от этого легче... И не супер-пупер у меня ролики, обычные.
Оленька Лялина
Мадам, вам что, подарков никто не дарит?? больная тема?? порезвитесь, конечно, тут, мне не жаль, если Вам от этого легче... И не супер-пупер у меня ролики, обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй тА не дарили ???дарили и дарят ...я люблю подарки ,чем больше тем лучше....))))
LaPPka
Расскажите об этом мужу , а не нам))
Кстати, друг моего мужа тоже дарил мне колечко с бриллиантиком и 3-мя рубинами, но это было только с разрешения мужа :)
Оленька ЛялинаВ ответ на LaPPka
LaPPka
Расскажите об этом мужу , а не нам))
Кстати, друг моего мужа тоже дарил мне колечко с бриллиантиком и 3-мя рубинами, но это было только с разрешения мужа :)
СсылкаПожаловаться
ну вот, ничего особенного в этом нет... а моя мама возмущается моим поведением)
Инна ИвановаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ну вот, ничего особенного в этом нет... а моя мама возмущается моим поведением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама права. И права дважды, если Вы до сих пор ничего не рассказали мужу.
Комментарий удален.Почему?
Оленька ЛялинаВ ответ на Талантливая миссис Рипли
Комментарий удален.Почему?
И что? я не единственная девушка на планете:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем