Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у него другая женщина?

Живу в браке пять лет. Мужа люблю и он меня любит. Поженились по любви. Последнее время муж сильно изменился. Мне кажется он завел другую...может я и предумываю. У него крупный бизнес, и работа требует его пресутсвия. Как понять что у него появилась другая? 
Вероника Урбанайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ёрик
предлагаю такой вариант: предприниматель он конечно плохой, если постоянно присутствует там, где обязаны находиться те кому он переплачивает оклады, конечно он завел себе мамошку, потому что призумпции невиновности я его лишила в связи с тем, что ...ну да и так понятно...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
предлагаю такой вариант: предприниматель он конечно плохой, если постоянно присутствует там, где обязаны находиться те кому он переплачивает оклады, конечно он завел себе мамошку, потому что призумпции невиновности я его лишила в связи с тем, что ...ну да и так понятно...
СсылкаПожаловаться
странное у вас понятие о бизнесменах. если бизнес крупный , то не нужно уж так надеяться на окладных сотрудников. нужно отслеживать и контролировать все (по возможности). а то из крупного быстро скатится до мелкого бизнесмена))))окладные топ- менеджеры очень хорошо обращают многие договора в свою прибыль, и не малую)
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
странное у вас понятие о бизнесменах. если бизнес крупный , то не нужно уж так надеяться на окладных сотрудников. нужно отслеживать и контролировать все (по возможности). а то из крупного быстро скатится до мелкого бизнесмена))))окладные топ- менеджеры очень хорошо обращают многие договора в свою прибыль, и не малую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели не понятно. что таким образом пытаюсь показать автору этого нарочито неграмотного поста, что я недовольна и на искренность моего ответа надеяться не приходится. не уважая во мне читателя, мне дано право не уважать крупный бизнес со всеми его активами и директором в придачу не сумевшего выкроить пару тысяч на репетитора своей неграмотной супруге...
dashakoshka63@mail.ru
Что значит изменился? Вы чувствуете, что стали его раздражать, или он просто меньше вам уделяет внимания? Возможно,что у него проблемы в бизнесе, много работы, устал.
Наталья
Не надо ничего прЕдумывать.. Спросите прямо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем