Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другая, или действительно ищет работу

поговорите, что делать. пришлось переехать с детьми в другой город, муж остался жить в другом городе. сейчас моя работа закончилась и планировала вернуться к мужу, но вдруг муж говорит, что сейчас не время, что он ищет работу, как только найдет заберет нас. я спрашивала на прямую, просила чтобы он просто сказал правду, что не хочет нас забирать. на что он ответил мне нужен месяц, но я в любом случае вас заберу (вот эти слова прозвучали как то не очень уверенно). не понимаю зачем ему месяц, если я планировала переехать в июне. Я запасной аэродром? к чему мне готовиться? я осталось без мужа? только не говорите, что все будет хорошо. я знаю что с ним или без него у меня будет все хорошо. Но лучше с ним. мне очень хорошо замужем. у меня одна мысль. Как быстро я смогу выйти замуж снова. да мне реально жить в кайф с мужчиной, одной семьей. ааааа, люди напишите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что значит заберу? вы мещок с добром??И у вас прям так просто с садами, что раз и приехал и ребенок устроен.
СсылкаПожаловаться
С садами да все хорошо.
koza dereza
Школота сегодня явно в школы не пошла. Сидит на форуме...
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Школота сегодня явно в школы не пошла. Сидит на форуме...
СсылкаПожаловаться
Нет. Не школота. Просто действительно запуталась
АнNaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Школота сегодня явно в школы не пошла. Сидит на форуме...
СсылкаПожаловаться

Злата
Знакомая троих родила от сожителя. Не любит его и постоянно подпрыгивает что он налево погуливает. Перспективы плохие у вас.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Знакомая троих родила от сожителя. Не любит его и постоянно подпрыгивает что он налево погуливает. Перспективы плохие у вас.
СсылкаПожаловаться
Почему так сложно сказать мне правду? Я же объяснила ему, что лучше правда, чем жизнь в подвешенном состоянии. Говорила, что выйду замуж и он устроит свою жизнь. Он бесится просит просто подождать
Татьяна Иншакова
Простите, Вы планировали переехать в июне, но сейчас-то- февраль на дворе? Когда скачиваете откуда-то, надо быть внимательнее.
Татьяна Иншакова
Простите, Вы планировали переехать в июне, но сейчас-то- февраль на дворе? Когда скачиваете откуда-то, надо быть внимательнее.
СсылкаПожаловаться
да в июне. п.э. меня и беспокоят слова мужа: мне нужен месяц. зачем ему месяц? если я планирую вернуться только в июне. Он думает нужна я ему или нет? пытается найти кого то лучше меня?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
да в июне. п.э. меня и беспокоят слова мужа: мне нужен месяц. зачем ему месяц? если я планирую вернуться только в июне. Он думает нужна я ему или нет? пытается найти кого то лучше меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас беспокоят слова сожителя,если точно выразиться. А почему Вы за четыре месяца до возвращения начали к нему собираться.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Вас беспокоят слова сожителя,если точно выразиться. А почему Вы за четыре месяца до возвращения начали к нему собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал, что заберет меня с детьми весной. Я согласилась. После этого он начал юлить, то с работой плохо, то ему месяц нужен. п.э. решила все оставить до июня. в июне если не заберет, буду пускать "корни" в своем городе.
Анастасия
Опять в дурке директор абонентскую плату за интернет внёс...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Опять в дурке директор абонентскую плату за интернет внёс...
СсылкаПожаловаться
Оч смешно
bruja
"только не говорите, что все будет хорошо"
Ладно, все будет плохо, у него другая, ты запасной аэродром, который не пригодится, нового мужа не найдешь.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
"только не говорите, что все будет хорошо"
Ладно, все будет плохо, у него другая, ты запасной аэродром, который не пригодится, нового мужа не найдешь.
СсылкаПожаловаться
найду, и мужа найду и жить буду. может просто знаем правду и он и я, но боимся сделать больно. он мне, я сама себе. короче в июне напишу. если не забуду от счастья
EveningDress
скорее всего что-то есть... мой тоже когда загулял -типа работал до ночи....все отговорки у них одинаковые. Как под копирку... когда захочет вас забрать- скажите ему: типа ой не сейчас, давай через месяц...я точно приеду к тебе, только не сейчас...
АнонимВ ответ на EveningDress
EveningDress
скорее всего что-то есть... мой тоже когда загулял -типа работал до ночи....все отговорки у них одинаковые. Как под копирку... когда захочет вас забрать- скажите ему: типа ой не сейчас, давай через месяц...я точно приеду к тебе, только не сейчас...
СсылкаПожаловаться
А зачем так говорить? я же на оборот хочу к нему переехать?
EveningDressВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем так говорить? я же на оборот хочу к нему переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дело в том что вы не знаете насколько хочет этого он... возможно у него что-то изменилось и он тянет время. Возможно за месяц он хочет понять сможет ли он жить с другой...просто мой тоже время тянул (конечно мы вместе жили, но как то странно он наши планы все время переносил)... любое нехарактерное оттягивание времени может говорить о наличии любовницы...
АнонимВ ответ на EveningDress
EveningDress
так дело в том что вы не знаете насколько хочет этого он... возможно у него что-то изменилось и он тянет время. Возможно за месяц он хочет понять сможет ли он жить с другой...просто мой тоже время тянул (конечно мы вместе жили, но как то странно он наши планы все время переносил)... любое нехарактерное оттягивание времени может говорить о наличии любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, изменился образ жизни. вы знаете если бы не сын, я осталось бы в этом городе. вчера земля уходила из под ног. сегодня уже лучше. хорошо что все так сложилось. у меня теперь тоже есть время, обо всем подумать, все взвесить. Самое интересное мне все, знакомые, друзья, родные спрашивают: Зачем он тебе нужен, ты такая умная, красивая и т.д.. просто привыкла к нему, с ним все было понятно, ясно и просто. он такой же как и я, легок на подъем, за любой кипишь кроме драки.
EveningDressВ ответ на Аноним
Аноним
да, изменился образ жизни. вы знаете если бы не сын, я осталось бы в этом городе. вчера земля уходила из под ног. сегодня уже лучше. хорошо что все так сложилось. у меня теперь тоже есть время, обо всем подумать, все взвесить. Самое интересное мне все, знакомые, друзья, родные спрашивают: Зачем он тебе нужен, ты такая умная, красивая и т.д.. просто привыкла к нему, с ним все было понятно, ясно и просто. он такой же как и я, легок на подъем, за любой кипишь кроме драки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это очень знакомо... у меня все было. Обман, любовница, развод со стороны мужа и целый год попытки начать жизнь заново без него...и его возврат! И тоже сын 4 года ему было (сейчас 6)..вообще как страшный сон! это был ужас!Я как будто потеряла часть тела, руку или ногу...с мясом его отрывала и оторвала наконец! Да так оторвала что теперь, когда он со своей женщиной мечтой расстался и прибежал ко мне, ловлю себя на мысли что когда я была без него целый год, я успевала больше, я начала обретать себя заново, я стала самостоятельнее и независимее и вообще что-то он мне иногда мешает)) Потрясающие чувства! Я стала самодостаточнее! И теперь если ему опять будет надо - я ему еще и вещи помогу собрать...Мужчины приходят и уходят а ты у себя одна! А сколько лет сыну?
АнонимВ ответ на EveningDress
EveningDress
Мне это очень знакомо... у меня все было. Обман, любовница, развод со стороны мужа и целый год попытки начать жизнь заново без него...и его возврат! И тоже сын 4 года ему было (сейчас 6)..вообще как страшный сон! это был ужас!Я как будто потеряла часть тела, руку или ногу...с мясом его отрывала и оторвала наконец! Да так оторвала что теперь, когда он со своей женщиной мечтой расстался и прибежал ко мне, ловлю себя на мысли что когда я была без него целый год, я успевала больше, я начала обретать себя заново, я стала самостоятельнее и независимее и вообще что-то он мне иногда мешает)) Потрясающие чувства! Я стала самодостаточнее! И теперь если ему опять будет надо - я ему еще и вещи помогу собрать...Мужчины приходят и уходят а ты у себя одна! А сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детсадовский. Не могу сказать , что мне больно. Я не люблю его. Меня скорее беспокоит незнание завтрашнего дня, чего мне ждать? Вчера все определилось. И теперь решение за мной. И скорее всего я решу ни ехать. Спасибо вам за поддержку.
EveningDressВ ответ на Аноним
Аноним
Детсадовский. Не могу сказать , что мне больно. Я не люблю его. Меня скорее беспокоит незнание завтрашнего дня, чего мне ждать? Вчера все определилось. И теперь решение за мной. И скорее всего я решу ни ехать. Спасибо вам за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вам же и проще что не любите) А я то как любила))!прям с мясом отдирала... сколько гадостей выслушала от него, что всю жизнь ему испортила! Ужас..и то смогла восстановить свои душевные силы и веру в завтрашний день.. Где то прочитала,что женщина может простить мужчине многое, но только не неопределенность. Я в такой неопределенности год прожила (не знала что с ним происходит,правды не знала)...и за ребенка обидно. Хотя чем младше тем легче ему будет перенести..дети воспринимают все как данность...как должное, а чем взрослее тем больше включается анализ...Держитесь!Вы в это сейчас не верите может быть, но если Бог отвел то это к лучшему) Возможно вам просто повезло что он ушел)
АнонимВ ответ на EveningDress
EveningDress
так вам же и проще что не любите) А я то как любила))!прям с мясом отдирала... сколько гадостей выслушала от него, что всю жизнь ему испортила! Ужас..и то смогла восстановить свои душевные силы и веру в завтрашний день.. Где то прочитала,что женщина может простить мужчине многое, но только не неопределенность. Я в такой неопределенности год прожила (не знала что с ним происходит,правды не знала)...и за ребенка обидно. Хотя чем младше тем легче ему будет перенести..дети воспринимают все как данность...как должное, а чем взрослее тем больше включается анализ...Держитесь!Вы в это сейчас не верите может быть, но если Бог отвел то это к лучшему) Возможно вам просто повезло что он ушел)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем