Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

другая тема

вы хотите найти принцев. мужчины должны все. а вы что согласны дать этим мужчинам? на что согласны пойти ради любимого? представим, что он все вам дал, о чем вы мечтали! и вот настала ситуация! у него беда: болезнь и он лежачий, его посадили в тюрьму ( не за изнасилование, хотя и это можно подстроить). Как долго вы будете рядом? 
КЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ПуговкаВ ответ на Туся
Туся
Мудрая совушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню была совсем молодая и мечтала почемуто парня из армии дождаться. А парней не было.. Учеба... А муж у меня не служил совсем....((((
ТусяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я помню была совсем молодая и мечтала почемуто парня из армии дождаться. А парней не было.. Учеба... А муж у меня не служил совсем....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и я не захотела ждать!!!! Он, хад....нашёл меня, наивную чукотскую девушку и хотел чтобы я его ждала, после 2х недель знакомства!!!! Прикинь?! Зачем такой развод нужен?)))
ПуговкаВ ответ на Туся
Туся
А и я не захотела ждать!!!! Он, хад....нашёл меня, наивную чукотскую девушку и хотел чтобы я его ждала, после 2х недель знакомства!!!! Прикинь?! Зачем такой развод нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да(((
КЖВВ ответ на Туся
Туся
А и я не захотела ждать!!!! Он, хад....нашёл меня, наивную чукотскую девушку и хотел чтобы я его ждала, после 2х недель знакомства!!!! Прикинь?! Зачем такой развод нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не об этом) я об мамах, женах и любимых) всяких серостей много) ну а вдруг он хороший оказался бы?)
ТусяВ ответ на КЖВ
КЖВ
мы не об этом) я об мамах, женах и любимых) всяких серостей много) ну а вдруг он хороший оказался бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Пуговке отвечала
Мне по фик каким он оказался бы, уже это "желание" наводит на неприятные мысли))
КЖВВ ответ на Туся
Туся
Я Пуговке отвечала
Мне по фик каким он оказался бы, уже это "желание" наводит на неприятные мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас тоже понимаю) там, как и здесь недомерков хватает) и хорошо, что вы это поняли для себя)
КЖВ
хочу, чтобы вы поняли, что вы многие лучше, чем хотите казаться. а есть, которые пишут о себе лучшее- гораздо хуже.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, неужели искренне любящая девушка и жена не будет с ним рядом до конца?! ухаха это получается уже проблема этих мужчин, которые дают всё тем, которые к ним безразличны.... проблемки с головой у них и с сердцем ибо не чувствуют ничего сердцем, так как дают материальное, а духовно ничего не дают -ни нежности ни времени ,ни заботы, ни уважения, ни ласки ни вимания - кому это понравится?! ухахаха Надо всё вместе своей любимой давать, тогда это будет настоящий принц, а не подделка звенящая ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, неужели искренне любящая девушка и жена не будет с ним рядом до конца?! ухаха это получается уже проблема этих мужчин, которые дают всё тем, которые к ним безразличны.... проблемки с головой у них и с сердцем ибо не чувствуют ничего сердцем, так как дают материальное, а духовно ничего не дают -ни нежности ни времени ,ни заботы, ни уважения, ни ласки ни вимания - кому это понравится?! ухахаха Надо всё вместе своей любимой давать, тогда это будет настоящий принц, а не подделка звенящая ухахах
СсылкаПожаловаться
Я вас всех люблю! ну вот оно , наше настоящее!
Туся
А вы? Не увидела вашего мнения....
Я за традиционную семью, по-старинке...... Но не "бьёт, значит любит"... А в согласии и в взаимоуважении..
КЖВВ ответ на Туся
Туся
А вы? Не увидела вашего мнения....
Я за традиционную семью, по-старинке...... Но не "бьёт, значит любит"... А в согласии и в взаимоуважении..
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом. но со всеми в нашем государстве случается.
Элиот***
Что они могут дать взамен? Если у большинства тут даже мозгов нету!!!
КЖВВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что они могут дать взамен? Если у большинства тут даже мозгов нету!!!
СсылкаПожаловаться
зачем вы так? здесь все за своих любимых мужей, отцов и сыновей. до последнего. а на форуме- это все бла бла!
Элиот***В ответ на КЖВ
КЖВ
зачем вы так? здесь все за своих любимых мужей, отцов и сыновей. до последнего. а на форуме- это все бла бла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все называю своими именами!
Любовь Стрижова
Вы о себе расскажите.Он мой муж,моя отрада,мой главный человек.Всегда с ним.
Любовь Стрижова
Вы о себе расскажите.Он мой муж,моя отрада,мой главный человек.Всегда с ним.
СсылкаПожаловаться
а что обо мне) я русская женщина) и в горе и радости с ним. и вам хочу донести, что вы лучшие и не бросите!
КЖВ
Девчонки, тему создала для того , чтобы ВЫ поняли, что вы лучшие!
Moonlight
Ну вот на фига вы это спрашиваете? Мысль материальна. буду представлять эту ситуацию и не дай бог она сбудется. Идите вы в баню.
КЖВВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вот на фига вы это спрашиваете? Мысль материальна. буду представлять эту ситуацию и не дай бог она сбудется. Идите вы в баню.
СсылкаПожаловаться
что материализуется? это только у вас эта мысль возникла. ничего и ни у кого плохого быть не может.
КЖВВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вот на фига вы это спрашиваете? Мысль материальна. буду представлять эту ситуацию и не дай бог она сбудется. Идите вы в баню.
СсылкаПожаловаться
хоите внести негатив? не надо!
Таль
В тюрьме рядом быть ?Как долго? Сколько свиданку дадут.
КЖВВ ответ на Таль
Таль
В тюрьме рядом быть ?Как долго? Сколько свиданку дадут.
СсылкаПожаловаться
это разве имеет значение? я просто привела пример!
Друг
соцопросная провокация
КЖВВ ответ на Друг
Друг
соцопросная провокация
СсылкаПожаловаться
ну на этом закрываю тему, что такие , как вы не засрали хорошие мысли других , спасибо таким, как вы!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем