Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другое мнение

Вы никогда не задумывались почему представители вашего общества так рьяно во все времена ненавидят носителей ДРУГОГО мнения на все ваше?А я вам расскажу почемуВаш как бы разум(разумом я его назвать не могу) это всего лишь часть общей вашей программы-коллективного ращзма вашего эгрегора(общества) По одиночке вы клинические идиоты А когда вы все вместе( в сети например тут)- у вас разум малого дикого ребенка с остановкой развития-он же программа закаченная вам еще до вашего рождения планетой ЗЕМЛЯ и ее коллективным квази- разумом.( слово квази обозначает не настоящим техно поддельным искусственным)
Вы так устроены - как биороботы-что если вы получаете ДРУГОЕ мнение о чем либо-то в вас срабатывает ПРОГРАММА отрицания грубейшего тупейшего но другого мнения-вас такими сделали и такими запрограммировали ваши древние создатели- горе-генетики из первой расы вашей(всего у вас пять рас вы пятая последняя раса вашего вида)предки ваши-хаосники их технологической антицивилизации-которые ясен пень давно сдохли воплотилимсь среди вас тоже примато- биороботами-по программе своей же-родовой и давно забыли и себя и то как они вас программировали и зачем
Так создатели ваши затерчялись среди своего создания навечно
Вы неудачный продукт скрещения ОБЕЗЬЯН с БИОРОБОТАМИ-за века непомерно размножившийся
За всю свою историю вы выродились в мутантов и выродков-приматов биороботов программных
Отчего вы называете себя людьми мне непонятно
ЛЮДИ- это другой вид -они не биороботы и не приматы
ЛЮДИ имеют СОБСТВЕННЫЙ индивидуальный РАЗУМ
ЛЮДИ НЕ ПРОГРАММНЫЕ биороботы
ЛЮДИ осознанно Управляют собой своей жизнью
не имеют судьбы
не болеют и
не стареют и и не умирают никогда
и полностью разумны и имеют открытое сознание
Люди-не преступны не глупы не шизоидны
Люди не пьют алкоголь
не епутся как скот
и не курят наркотики
и не принимают лекарств и
еще много чего НЕ-то есть не живут как вы звероиды бытуете-в пороке
А живут -ЧИСТО
Вам обезьянам до ЛЮДЕЙ как до Юпитера пешком-то есть НИКАК
Почему вы на это обижаетесь я не понимаю
Ведь если НАПРИМЕР стоит в углу ТАБУРЕТКА -то
кто ее назовет-КОШКОЙ? никто
табуретка это всего лишь мертвая вещь
а кошка это живое животное
Но когда табуретка начинает называть себя кошкой согласитесь это ложь и безумие?
Это был пример наглядный
Вы не люди
Смиритесь с этим поймите свою суть и может быть вам станет легче понять что происходит вокруг и с вами и какая у вас судьба впереди в скором времени
Кидаться на меня не нужно
НЕ Я ДЕЛАЛА ИЗ ВАС ОБЕЗЬЯН-БИОРОБОТОВ
Я лишь увидела что вы не люди и сообщила вам об этом
Вы меня вообще благодарить за это должны-что я помогла вам ориентироваться во времени в себе и своей первичной ПРИРОДЕ И СУТИ
Чего вы дергаетесь и орете тут и оскорбляете меня-непонятно
Вам не нравится что вы не люди?
И кого это ипет?
Меня точно не ипет
Я просто знаю суть вашу ОБЪЕКТИВНО и сообщаю ее вам.
Финита Ля комедия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Финита Ля комедия
козлова открыла для себя психиатрию -почему на моей теме непонятно
парнокопытное неадекват
Кобра СкармВ ответ на Финита Ля комедия
Финита Ля комедия
козлова открыла для себя психиатрию -почему на моей теме непонятно
парнокопытное неадекват
СсылкаПожаловаться
козлова открыла для себя психиатрию -почему на моей теме непонятно
парнокопытное неадекват
то что подписалась - это плюс (парнокопытное неадекват, то, что не понимаешь своей роли в психиатрии - минус)))
Не важно кто
Под психопатией понимают расстройство личности, при котором происходит полное игнорирование норм общества, отсутствие или минимальное количество привязанностей к окружающим, агрессивность и непредсказуемость в отношению к обществу.
Поставить диагноз «психопатия» можно при наличии более трех перечисленных ниже симптомов:
1. Безразличие к потребностям и чувствам окружающих людей в любой, даже самой критической, ситуации.
2. Безответственность за свое поведение в обществе, несоблюдение общепринятых правил поведения и общения.
3. Сложности при контактах с другими людьми, неумение строить коммуникативные и эмоциональные связи с окружающими.
4. Низкий порог выпуска агрессии, при котором человек проявляет грубость в словесной и физической форме при малейшем раздражении.
5. Неумение учиться на прежних ошибках и делать выводы из жизненного опыта. Отсутствие чувства вины в любой ситуации.
6. Сложности в признании своей вины. Склонность обвинять окружающих в своих негативных поступках.

Психопаты постоянно испытывают не только агрессию в адрес окружающего мира, а и раздражение. Обычные вещи и явления кажутся им неприятными и глупыми. Но стоит заметить, что психопатию можно перепутать с обычным типом поведения человека. Скверный характер, проявляющийся в постоянной ворчливости и раздражительности, не обязательно свидетельствует о наличии у личности социопатии
пердидор рододендроновВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Под психопатией понимают расстройство личности, при котором происходит полное игнорирование норм общества, отсутствие или минимальное количество привязанностей к окружающим, агрессивность и непредсказуемость в отношению к обществу.
Поставить диагноз «психопатия» можно при наличии более трех перечисленных ниже симптомов:
1. Безразличие к потребностям и чувствам окружающих людей в любой, даже самой критической, ситуации.
2. Безответственность за свое поведение в обществе, несоблюдение общепринятых правил поведения и общения.
3. Сложности при контактах с другими людьми, неумение строить коммуникативные и эмоциональные связи с окружающими.
4. Низкий порог выпуска агрессии, при котором человек проявляет грубость в словесной и физической форме при малейшем раздражении.
5. Неумение учиться на прежних ошибках и делать выводы из жизненного опыта. Отсутствие чувства вины в любой ситуации.
6. Сложности в признании своей вины. Склонность обвинять окружающих в своих негативных поступках.

Психопаты постоянно испытывают не только агрессию в адрес окружающего мира, а и раздражение. Обычные вещи и явления кажутся им неприятными и глупыми. Но стоит заметить, что психопатию можно перепутать с обычным типом поведения человека. Скверный характер, проявляющийся в постоянной ворчливости и раздражительности, не обязательно свидетельствует о наличии у личности социопатии
СсылкаПожаловаться
))) ну вот и разобрались
Кобра Скарм
Раз уж ты выше обозначила себя как "парнокопытный неадекват", значит так и буду к тебе обращаться. От имени людей говорить не тебе: ты человеком не являешься по сути своей, да и от самоназвания такого отказалась неоднократно. Так что выбери себе другое самоназвание и вещай от имени "Х".
P.S. Неоднократное спасибо. Дело в том, что в моей среде бытует мнение, что необоснованные похороны и поминки как бы защищают нас от грядущих бед, а ты так расстаралась, что ближайшие лет 700-800 я могу ни о чём не беспокоиться)))
Aire
пууук... буль-буль-буль...
Финита Ля комедия
дебилоидские комменты автор не читает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем