Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Айе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мелкая ДряньВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у меня тоже был хороший друг, гуляли вместе сотни раз, все ок, пока спустя пять лет он не признался мне в любви...если честно, я больше обиделась на то, что так долго держал в себе это все, я ему душу изливаю про мужчин своих, а у него душу рвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас другой случай - парень с заниженной самооценкой. У меня другое - он прекрасно знал, что я свободна. Когда выяснила, что у нас ничего не будет, конечно, нашла парня, но сначала была свободна. Он тоже заводил отношения, более того, женился, расплодился, развёлся. В общем, жизнь ключом)) А у вас был не друг на самом деле, а просто тайный поклонник))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
У вас другой случай - парень с заниженной самооценкой. У меня другое - он прекрасно знал, что я свободна. Когда выяснила, что у нас ничего не будет, конечно, нашла парня, но сначала была свободна. Он тоже заводил отношения, более того, женился, расплодился, развёлся. В общем, жизнь ключом)) А у вас был не друг на самом деле, а просто тайный поклонник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поняла, он не таскался за мной, не оплачивал хотелки, два года даже с моей подругой встречался
Да и всегда при девушках был)))) Случай другой, но суть одна)
Мелкая ДряньВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я бы поняла, он не таскался за мной, не оплачивал хотелки, два года даже с моей подругой встречался
Да и всегда при девушках был)))) Случай другой, но суть одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, да. Но характеризует это его не очень хорошо. С подругой ахаться не испугался, а любимой в любви признаться - да. Был бы одинок всё время, было бы жаль. А так даже не загоняйтесь - обычный презренный пенис, думающий головкой.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
В принципе, да. Но характеризует это его не очень хорошо. С подругой ахаться не испугался, а любимой в любви признаться - да. Был бы одинок всё время, было бы жаль. А так даже не загоняйтесь - обычный презренный пенис, думающий головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как-бы вот это все наложилось и я решила, что такой "друг" мне не нужен.
Мелкая ДряньВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну как-бы вот это все наложилось и я решила, что такой "друг" мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже отшила.
Vesper Lynd
Нет.
Александра
Бывает дружба, только если с другом не спать))
Виктория Л
бывает!
KS
Нет. В этих "дружбах " всегда кто-то кого-то хочет. А именно, баба мужика. У меня фсё.
navetta
да
Солнышко Майское
или перед любовью или после любви
Анюля Кирова
Конечно нет)) не бывает такого) кто то дружит, а кто то любит,хочет и т д!
Я вот тоже дружила, дружила, сейчас мы женаты))
Летаю по настроению
Нет.
Ива
Как ответил на этот вопрос один мой друг - "Бывает.Но я не видел"
ИС СА
Да
Девочка с характером
Однозначно- да.
Julia 7
У меня есть мужчины-приятели, дружим несколько лет. Секса никогда не было, не считаю их в этом плане привлекательными и они никогда не лезли. Так что не надо все к аханью сводить
Сергей Хулиган.
да
Рэйн Каслроуд
Бывает. Но до определённого момента. Одна из сторон рано или поздно начинает смотреть дальше и всё рушится
Ну не шмогла я, не шмогла..)
Бывает. Когда не хотят друг друга. Ну вот бывает, нравится этот индивидуум как человек, а как мужчина не привлекает.
Люли-Малина
Бывает, если непреодолимое физическое отвращение, а поговорить есть о чем.
Марина Jovanovic
Это называется секс без обязательств, глупышка.
Пипец
Раньше считала, что бывает) Сейчас НЕТ!
VP VP
да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем