Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба бывает только между мужчинами!

Женской дружбы не бывает! и Дружбы между мужчинами и женщинами не бывает подавно!
Кто-то против??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Julia
Вам просто не повезло..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вам просто не повезло..
СсылкаПожаловаться
А я не о себе. Я вообще! Кто считает, что ему повезло, тот просто мало пожил на свете, все еще впереди)))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А я не о себе. Я вообще! Кто считает, что ему повезло, тот просто мало пожил на свете, все еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы тезисами разбрасываетесь))) мужской дружбы как раз не бывает- у них только нужные люди и собутылники))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну так вы тезисами разбрасываетесь))) мужской дружбы как раз не бывает- у них только нужные люди и собутылники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бывает, и примеров полно в окружении и в истории. А бабье как раз дружить не способно, только соперничать.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет бывает, и примеров полно в окружении и в истории. А бабье как раз дружить не способно, только соперничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять тезисами говорите)) если у вас нет настоящей подруги, значит вам просто не повезло..у меня такая есть) сейчас на физио ее повезу, она руку сломала, надо помочь))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вот опять тезисами говорите)) если у вас нет настоящей подруги, значит вам просто не повезло..у меня такая есть) сейчас на физио ее повезу, она руку сломала, надо помочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше время (разочарования) просто еще не пришло. Вот ваш тезис.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше время (разочарования) просто еще не пришло. Вот ваш тезис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, вы за себя говорите)))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше время (разочарования) просто еще не пришло. Вот ваш тезис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы НЕ спрашиваете мнение, а утверждаете?))))) в чем смысл темы?)))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Нет бывает, и примеров полно в окружении и в истории. А бабье как раз дружить не способно, только соперничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"бабье" - как много в этом слове - о вас и корне вашей темы)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
"бабье" - как много в этом слове - о вас и корне вашей темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!!!!!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедолажка..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бедолажка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут Я?? У меня-то как раз друзья имеются.


Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут Я?? У меня-то как раз друзья имеются.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
утешайтесь хоть этим, друзьями своими, раз уж не везет в любви.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
утешайтесь хоть этим, друзьями своими, раз уж не везет в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тема о любви??? Дорогуша, у тебя что с мозгами-то? Ты хоть читать-то умеешь вообще?? И любовь у меня есть (женат) и друзья есть.
Прочти тему еще раз, мож дойдет...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А тема о любви??? Дорогуша, у тебя что с мозгами-то? Ты хоть читать-то умеешь вообще?? И любовь у меня есть (женат) и друзья есть.
Прочти тему еще раз, мож дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я права) поэтому вас так и задели мои слова. Никогда мужчина, которому повезло в любви, не станет о женщинах "бабье", хотя бы из уважения к матери, к своей избраннице. Только тем, кто обижен судьбою и кем пренебрегли станет вот так мелочно "мстить"..бабье..Это вовсе не о любви, Аноним.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я права) поэтому вас так и задели мои слова. Никогда мужчина, которому повезло в любви, не станет о женщинах "бабье", хотя бы из уважения к матери, к своей избраннице. Только тем, кто обижен судьбою и кем пренебрегли станет вот так мелочно "мстить"..бабье..Это вовсе не о любви, Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе лет 16?? Иди уроки лучше учи, завтра в школу.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Тебе лет 16?? Иди уроки лучше учи, завтра в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
также вы и о дружбе между женщинами судите и жм?)) Мне вот вас даже посылать куда-либо не нужно. Уроки не только в школе, они повсюду, пользуйтесь моментом.
Александр КучкинВ ответ на Julia
Julia
Ну так вы тезисами разбрасываетесь))) мужской дружбы как раз не бывает- у них только нужные люди и собутылники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще глупость сморозили )
Александр Кучкин
Вообще глупость сморозили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы юмор не поняли)) понятие дружбы вообще не зависит от гендерной принадлежности..
Александр КучкинВ ответ на Julia
Julia
Это вы юмор не поняли)) понятие дружбы вообще не зависит от гендерной принадлежности..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну только если это была шутка юмора...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
А я не о себе. Я вообще! Кто считает, что ему повезло, тот просто мало пожил на свете, все еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба между мужчиной и женщиной существует. У меня большинство друзей именно мужчины. Причём уже много лет. С мужчинами дружить даже проще , чем с женщинами. Просто есть люди, которые не способны дружить с противоположным полом. Но они почему - то уверены, если у них не получается, то и у всех также
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Дружба между мужчиной и женщиной существует. У меня большинство друзей именно мужчины. Причём уже много лет. С мужчинами дружить даже проще , чем с женщинами. Просто есть люди, которые не способны дружить с противоположным полом. Но они почему - то уверены, если у них не получается, то и у всех также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ видимо невзрачненькая(без обид). Да, с такими возможно парни и дружат
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ видимо невзрачненькая(без обид). Да, с такими возможно парни и дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. С внешностью, с фигурой всё хорошо. Комплиментов получаю достаточно и от незнакомых людей ))). Но привлекательная внешность никак не мешает мне дружить с мужчинами уже много лет.
Melodine ~В ответ на Tanita S
Tanita S
Дружба между мужчиной и женщиной существует. У меня большинство друзей именно мужчины. Причём уже много лет. С мужчинами дружить даже проще , чем с женщинами. Просто есть люди, которые не способны дружить с противоположным полом. Но они почему - то уверены, если у них не получается, то и у всех также
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот аналогично.
Бет Мидлер
я против ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем