Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба, деньги, зависть

Жила - была я такая  обычная, где то хорошо, где то хуже. Вообщем как у всех. И тут неожиданно познакомилась с мужчиной. Он стал мне делать дорогие подарки.  Я,  по простоте душевной  поделилась с друзьями.   И смотрю,  как. что друзья мои стали пропадать, отдаляться,  чувствую начали проскальзывать нотки зависти в разговорах.. Мое отношение к них совсем не изменилось,  а мне несколько раз уже сказали - богатая стала.. 
 Вообщем  понятно.   Люди не умеют радоваться за других, более счастливы, когда у других хуже чем у них..
 А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Диванный Эксперт Мириша
А зачем про свою личную жизнь рассказывать?
Диванный Эксперт Мириша
А зачем про свою личную жизнь рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Так не посторонним людям
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не посторонним людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и урок.
Никогда не рассказывайте то, чему могут позавидовать.
Жирная Свинота
Вот вам и урок.
Никогда не рассказывайте то, чему могут позавидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама никогда никому не завидовала в жизни и только радовалась за друзей. А тут вижу реально зависть. Начала побаиваться
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама никогда никому не завидовала в жизни и только радовалась за друзей. А тут вижу реально зависть. Начала побаиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я. Давно уже пришла к выводу. И про себя вообще ничего не рассказываю ни родным ни близким.
Жирная Свинота
Вот и я. Давно уже пришла к выводу. И про себя вообще ничего не рассказываю ни родным ни близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я давно пришла к такому выводу... но так хочется поделится радостью. И знаю, что все может против меня быть и опять попадаю.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И я давно пришла к такому выводу... но так хочется поделится радостью. И знаю, что все может против меня быть и опять попадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так и получается
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вот тоже всегда обидно. Я радуюсь... а за меня нет.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я сама никогда никому не завидовала в жизни и только радовалась за друзей. А тут вижу реально зависть. Начала побаиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже давно поняла, что нельзя никому ничего такого рассказывать, особенно подругам, вот уж где зависти через край. Больше подруг практические не имею. Только маме, наверное, можно рассказать, она порадуется.
Ольга ТомиловаВ ответ на anele1901
anele1901
Я уже давно поняла, что нельзя никому ничего такого рассказывать, особенно подругам, вот уж где зависти через край. Больше подруг практические не имею. Только маме, наверное, можно рассказать, она порадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маме - никогда!!! Первая завистница в моей жизни, всё успокоиться не может, что у меня в жизни лучше, чем у неё и её любимой доченьки ( моей биологической сестры)!!!!
Ольга Томилова
Маме - никогда!!! Первая завистница в моей жизни, всё успокоиться не может, что у меня в жизни лучше, чем у неё и её любимой доченьки ( моей биологической сестры)!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто не повезло. Нормальные мамы радуются за своих детей. А в Вашем случае - это патология.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Так не посторонним людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"поделилась с друзьями" и "Так не посторонним людям" - вы с ними огонь и воду и медные трубы прошли? Думаю, что нет! Тогда они совсем вам посторонние!
Элен Снов Уайт
Так и проверяется дружба)
Елена
Друг познается в радости!
Хулиганка в бане, я за нееВ ответ на Елена
Елена
Друг познается в радости!
СсылкаПожаловаться
вот да, оказывается правильное выражение
Солнечный слон
просто так делать дорогие подарки?? Или в обмен на услуги интимного характера? Может друзья просто посчитали не очень приличным теперь с вами общаться?
Солнечный слон
просто так делать дорогие подарки?? Или в обмен на услуги интимного характера? Может друзья просто посчитали не очень приличным теперь с вами общаться?
СсылкаПожаловаться
Дело к свадьбе идет
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Дело к свадьбе идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно в целом встречаетесь?
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Давно в целом встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца. Сделал предложение.
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
2 месяца. Сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком быстро, и необдуманно
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Слишком быстро, и необдуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы я его знала давно, но отношения сейчас закрутились неожиданно для меня.. У меня свои проблемы были, у него свои.
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Как бы я его знала давно, но отношения сейчас закрутились неожиданно для меня.. У меня свои проблемы были, у него свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же вы подругам рассказываете про ваши отношения?
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
Зачем же вы подругам рассказываете про ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О , боже, у меня их и так то мало.. Поделилась и все. Они то со мной делились и я радовалась за них. Думала так же будет
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
О , боже, у меня их и так то мало.. Поделилась и все. Они то со мной делились и я радовалась за них. Думала так же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что же он вам такое подарил что все подруги от зависти даже общаться перестали?)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем