Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба или все-таки любовь?..

Всем здравствуйте) немного о себе счастливо замужем, двое детишек , в семье, слава богу все хорошо Недавно меня через соц.сети меня "нашел" старый знакомый, в юности мы пытались встречаться, с его стороны была сильная любовь, я же его воспринималась как друга или брата, долго ухаживал, решилась на отношения и через неделю, познакомилась со своим первым мужем, влюбилась и открыто призналась (ничего кроме поцелуев не было). Сделала очень больно ему, стыдно но... через два года после тяжелого развода этот парень опять появился в моей жизни, он поддержал меня морально, возможно рассчитывал на отношения. .., ну в этот раз я его сразу предупредила нет... пыталась объяснить что воспринимаю как друга, он не настаивал, свела общение к телефонным звонкам, прошло еще некоторое время знакомились со своим нынешним мужем, честно тому парню все рассказала , в ответ он не будет любить так как я.... Перестала общаться проходит 10лет и вот он нашел меня через сети, не много пообщались он женат есть ребенок, вроде все хорошо и тут пару недель назад написал что хочет поговорил дала телефон, позвонил. .. Разговор был дружеский, я ему о себе рассказала он о себе , меня смутило его выражерие, что если тебе плохо будет всегда звони я рядом... Я о нашей беседе рассказала мужу, а тот утверждает что этот парень по прежнему любит меня , раз нашел ... вот теперь думаю может плохо сделала что опять возобновила наше общение. Вчера опять звонил сказал что уезжает на вахту и на новый год обязательно позвонит поздравит и т.п. Он для меня по прежнему остается только другом и я теперь Незнаю продолжать наше общение , а вдруг у него ко мне остались чувства, что бы вы посоветовали. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ОстапВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это зацикленность. Когда-нибудь ахнет вас и оставит в покое.
СсылкаПожаловаться
Оччень может даже быть

Наталья
Через 10 лет-это ненормально, ему бы дружить с психиатром хорошим начать уже..)
Дмитрий ПВ ответ на Наталья
Наталья
Через 10 лет-это ненормально, ему бы дружить с психиатром хорошим начать уже..)
СсылкаПожаловаться
Для людей которые не любили никогда это ненормально, конечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем