Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба м/у М и Ж.

У меня есть подруга,работаем вместе. Она встречается с парнем.Мы с ним подружились,можем разговаривать на любые темы.Мне мои подруги все говорят обрати на него внимание(ей он не нужен они в стадии расставания).А я об этом не задумываюсь(обрати на него внимание), общаемся каждый день созваниваемся.(много общих тем и оба любим хоккей и ходим иногда на него вместе),я его не рассматриваю как своего молодого человека....а может просто себя обманываю. Думаю,что так и буду продолжать общаться-другого выхода не вижу.Может быть мне кто-нибудь посоветует?что делать? Заранее спасибо за советы.
ЛЕРА КОРОЛЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
У меня есть друг - мужчина, дружим уже лет 10. Совершенно не рассматриваю его как мужчину, у каждого из нас есть свои отношения.
Дружите и дальше, друга найти трудно, а вот испортить дружбу сексом, который ни к чему бОльшему не приведёт - очень просто.
Само Совершенство
А что Вы хотите-то? Хотите дружить - дружите. Хотите секса - дружбе сделайте ручкой!
Елена Конобецкая
Я думаю, что поступать надо так, как подсказывает сердце
ЛЕРА КОРОЛЕВАВ ответ на Елена Конобецкая
Елена Конобецкая
Я думаю, что поступать надо так, как подсказывает сердце
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена
Елена Давыдова
У меня тоже есть очень близкий друг, дружим уже 12лет!!! Я замужем, он женат, но это абсолютно не мешает нашей дружбе! Для меня он один из самых близких людей, и я очень дорожу этой дружбой! Но я его вообще никогда не рассматривала его как своего потенциального молодого человека, и думаю он тоже. А если у тебя возникают такие мысли, то может это все-таки не дружба??? И стоит попробовать???
ЛЕРА КОРОЛЕВАВ ответ на Елена Давыдова
Елена Давыдова
У меня тоже есть очень близкий друг, дружим уже 12лет!!! Я замужем, он женат, но это абсолютно не мешает нашей дружбе! Для меня он один из самых близких людей, и я очень дорожу этой дружбой! Но я его вообще никогда не рассматривала его как своего потенциального молодого человека, и думаю он тоже. А если у тебя возникают такие мысли, то может это все-таки не дружба??? И стоит попробовать???
СсылкаПожаловаться
Елена спасибо большое.
Гульсина Кашапова
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ДРУЖИТЬ С МУЖИКАМИ!
саша саша
Дружба между М и Ж существует (сам дружу уже четвёртый год), хоть и считают, что женщина дружит с мужчиной по принципу: ЛЮБИТЬ-НЕЛЬЗЯ-ИСПОЛЬЗОВАТЬ (каждая запятую сама ставит в нужное место). Главное при дружбе в друге видеть друга, а не Самца (Самку). Как из вариантов достойного выхода из ситуации - оставайтесь друзьями не зависимо от того, как у него сложаться отношения с твоей подругой, иначе будут сплетни, что отбила у подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем