Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между М и Ж

function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;eСкажите, почему, когда несколько лет назад хотелось с Мужчинами серьезных отношений, одному хотелось просто проводить время, а второму дружить, и почему сейчас, когда мне хочется с ними просто поддерживать приятельские отношения, не более того, начинается такой "хоровод", что уже не знаешь, что и придумать, чтоб не перейти эту грань?
samaposebe17@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
samaposebe17@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Вы удивляетесь, что мужчины хотят от вас секса? Вот уж правда, удивительное дело )))
СсылкаПожаловаться
мужчины хотят не только секса, но еще и внимания, а это не просто 12 минут, это гораздо больше времени, которого у меня сейчас-то и нету
Я!В ответ на samaposebe17@mail.ru
samaposebe17@mail.ru
мужчины хотят не только секса, но еще и внимания, а это не просто 12 минут, это гораздо больше времени, которого у меня сейчас-то и нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят, чтобы Вы сводили их в кино, накормили ужином и шептали на ушко милые нежности? ))))))
samaposebe17@mail.ruВ ответ на Я!
Я!
Хотят, чтобы Вы сводили их в кино, накормили ужином и шептали на ушко милые нежности? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))))))))
СветланаВ ответ на samaposebe17@mail.ru
samaposebe17@mail.ru
мужчины хотят не только секса, но еще и внимания, а это не просто 12 минут, это гораздо больше времени, которого у меня сейчас-то и нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же друзья)) че не можете времени друзьям уделить?
Ёрик
...дружат с умными, любят - красивых, женятся на гибридах...либо ...либо...на обезьянах...
AlenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дружат с умными, любят - красивых, женятся на гибридах...либо ...либо...на обезьянах...
СсылкаПожаловаться
Это из личного опыта?))))))))
ЁрикВ ответ на Alena
Alena
Это из личного опыта?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а какж...я же форум внимательно читаю, вот, могу, при случае, блеснуть...
AlenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а какж...я же форум внимательно читаю, вот, могу, при случае, блеснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но гибридах кого и кого?)))
Ал
ну вы вообще нашли у кого совета спрашивать!! тут блин сплошные озаботы да приколисты... ухаха!
Анастасия
Когда вы хотели серьезных отношений, мужчины воспринимали это как посягательство на их свободу. А как только вы перестали хотеть эти отношения, у ваших друзей проснулся охотничий инстинкт. Конечно, как это та, которая всегда была рядом внезапно стала такой независимой. Загадка! Вот такие загадки и привлекают мужчин.
А что еще привлекает мужчин смотрите здесь http://successinthecity.ru/free/
Юлия Александровна фон Warlord
как в туалете, что ли - М и Жо)))
Alex --------
С девушкой дружить не выгодно. Девушка хочет, чтобы парень-друг делал все то, что и ухажер, только без секса..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем