Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между м и ж

Вы верите в дружбу между м и ж ? У вас есть такой человек ?
shushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Юлия Александровна фон Warlord
верю и знаю))) у меня есть друг, который больше чем друг - мой учитель, которому многому меня научил в моей нелегкой жизни))
НАТАЛЬЯ МОШКО
Это не возможно ...гормоны играют у всех!
НАТАЛЬЯ МОШКО
Это не возможно ...гормоны играют у всех!
СсылкаПожаловаться
Это не возможно ...гормоны играют у всех!

да ладно! Если оба считают друг друга кракозябрами как мужчина и женщина, а интересов общих много - дружат будь здоров! Имеют личную жизнь с предметами обожания, а дружба так и живет долгие годы!
Елена ЕльнинаВ ответ на НАТАЛЬЯ МОШКО
НАТАЛЬЯ МОШКО
Это не возможно ...гормоны играют у всех!
СсылкаПожаловаться
Эээ а вы непредполагаете что для гармонов есть другие люди.Ведь далеко не любой представитель противоположного пола привлекает сексуально.
Елена Ельнина
Эээ а вы непредполагаете что для гармонов есть другие люди.Ведь далеко не любой представитель противоположного пола привлекает сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!
Мюмзик
Верю, есть и горжусь своими друзьями! Настоящие мужики, офицеры! Прекрасные отцы!
МамРоза
Есть!...Фрейду не верьте, заблуждался пацан)))))
Елена Дакур
Верю, практикую))
Уходящий ангел
У меня было несколько друзей, но время, окружение и расстояние сделали свое дело. Друг детства и по совместительству очень дальний родственник - жена не могла смириться, скандалила. Поэтому для спокойствия близких мы перестали поддерживать отношения. Друг юности, очень хороший и добрый человек - погиб от руки своего партнера, он был геем. Еще один друг женился на женщине с ребенком, она родила еще одного в браке с ним. Со временем он сделал карьеру, у него появилось новое окружение, а жена так и осталась на старых позициях, в семье участились скандалы и он ушел и с ним ушли оба ребенка. Он встретился с хорошей девушкой, женился. Жили они вчетвером счастливо, но ...его насмерть сбила машина на глазах жены и детей. Грустно, что многих моих друзей уже нет, но я благодарна судьбе, что в моей жизни были эти замечательные люди.
МУСИК
Верила в детстве и дружила. А потом выросла и поняла, что интерес с мужской стороны совсем какой-то не дружеский..))
Зато сейчас у меня есть очень хороший друг. Лет пятнадцать назад мы немного повстречались и разошлись. С тех пор поддерживаем дружеские отношения. Только в таком варианте верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Дочь Самурая
нету... есть хорошие отношения,но это не дружба
Aire
да, есть.
Casa Erotica
Я верю, таких друзей у меня есть. Правда один только )))) Но зато какой. И мне не совсем понятно, почему его желание доступить моего тела - это конец дружбы? Этот чел тоже изъявлял такие наклонности, я ему сказала - отвянь по-доброму, ты мне в качестве друга нужнее, и все. И снова дружим.
софия павлова
Верю, но только когда мужчина друг ее мужа и его
будет останавливать в один прекрасный день
наброситься на нее, природа сильнее нас...
Еще когда мужчина этот не нравится самой женщине.
SVAN
Тема 2 раза в неделю. Нужно ограничить доступ на форум...
Волкодав обыкновенный
Аха, главное, чтоб муж не узнал
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У мужа есть знакомая, с которой они дружат с раннего детства!
Чуть-ли не с горшка! Она замужем за его другом!
Честно говоря, ни особой симпатии, ни антипатии
я к ней не испытываю! Да она особо и не навязывыется!
Слава богу, живём мы в очень разных городах!
У меня как-то с мужчинами дружить не получается.
Бывший муж всё в друзья просится!
Да какая тут нафиг дружба!
Он для меня просто не существует! Ну, были женаты когда-то!
Ну и что! Женился-бы, жена его поползновения в мою сторону
мигом-бы пресекла!
Светлана Бурмистрова
Зависит от М и Ж. Если у них есть душа и мозги - они способны испытывать дружеские чувства. Если у них есть только причинные места, они способны испытывать только сексуальное влечение.
Рика Ри
верю, есть
Василиса
Верю, есть.
анна шестакова
Верю. Был. Пол жизни бы отдала, что бы появился, но увы.
Только раз такое бывает.
Наталья
В детстве верила в такую дружбу и дружила...и сейчас всё ещё верю, а они (м) только притворяются друзьями.))
Вторая тень!
В дружбу как таковую нет. Но в теплые приятельские отношения верю. )))))
СветЛана Белова
Нет....
Виктория ххх
Зависит от самого человека и его характера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем