Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Возможна ли в принципе? Есть примеры? Или это только иллюзия, хотя бы один все равно "втрескается"?
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Татьяна ГораВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
если можно расскажите, почему расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы познакомились в непростой для обоих период в жизни. он и я переживали тяжелые разрывы с любимыми, он к тому же еще потерял маму в то время. наше общение было выстроено на поддержке друг друга, но в серьезные чувства не переросло. просто не было место для новой любви, еще не зажили старые раны. поэтому чтобы не портить то что удалось найти друг в друге решили расстаться как пара, но не как друзья. после того как я встретила своего мужа общаться стало сложнее, муж ревнует, да и многое не позволяю что присутствовало в нашей дружбе первое время. но все равно я знаю, что есть он к которому могу с любой бедой и радостью, а у него есть я )
Александр НестеровВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
мы познакомились в непростой для обоих период в жизни. он и я переживали тяжелые разрывы с любимыми, он к тому же еще потерял маму в то время. наше общение было выстроено на поддержке друг друга, но в серьезные чувства не переросло. просто не было место для новой любви, еще не зажили старые раны. поэтому чтобы не портить то что удалось найти друг в друге решили расстаться как пара, но не как друзья. после того как я встретила своего мужа общаться стало сложнее, муж ревнует, да и многое не позволяю что присутствовало в нашей дружбе первое время. но все равно я знаю, что есть он к которому могу с любой бедой и радостью, а у него есть я )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Теперь понятно. Получается еще один довод в пользу версии - дружба возможна между бывшими...
Александр НестеровВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
Спасибо.Теперь понятно. Получается еще один довод в пользу версии - дружба возможна между бывшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень интересная фраза:" чтобы не портить то что удалось найти друг в друге..."
Остап
Едва ли найдется мужчина, который будет предлагать заняться сексом при первой встрече, разве что только совсем неопытный. Разумеется, вряд ли женщина согласится на это. Поэтому для начала мужчина начинает просто общается со своей пассией и становится для нее другом, чтобы узнать лучше, найти к ней правильный подход. Постепенно дружба может перерасти в романтические отношения, а затем и в сексуальные. 

Чаще всего мужчинам известно, что наученная, возможно, горьким опытом женщина будет с опаской ожидать, что новому кавалеру от нее нужен только секс. К таким же мыслям может привести и слишком быстрое сближение, откровенный флирт и постоянный тактильный контакт. Именно поэтому мужчины стараются, не торопясь, завоевать доверие и пробудить в женщине желание близости, став для нее этаким рыцарем, готовым просто находиться рядом, поддерживать и общаться на разные темы. 

Далеко не все представительницы прекрасного пола верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Но когда новый спутник внезапно начинает общаться именно по-дружески, не требуя взамен никакой романтики и уж тем более сексуальных отношений, девушка может по-настоящему удивиться и даже поверить, что перед ней именно тот, которого она так долго искала. Стоит ли говорить, что так на нее будет гораздо проще повлиять в дальнейшем и перейти из дружеской фазы в сексуальную.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Остап
Остап
Едва ли найдется мужчина, который будет предлагать заняться сексом при первой встрече, разве что только совсем неопытный. Разумеется, вряд ли женщина согласится на это. Поэтому для начала мужчина начинает просто общается со своей пассией и становится для нее другом, чтобы узнать лучше, найти к ней правильный подход. Постепенно дружба может перерасти в романтические отношения, а затем и в сексуальные. 

Чаще всего мужчинам известно, что наученная, возможно, горьким опытом женщина будет с опаской ожидать, что новому кавалеру от нее нужен только секс. К таким же мыслям может привести и слишком быстрое сближение, откровенный флирт и постоянный тактильный контакт. Именно поэтому мужчины стараются, не торопясь, завоевать доверие и пробудить в женщине желание близости, став для нее этаким рыцарем, готовым просто находиться рядом, поддерживать и общаться на разные темы. 

Далеко не все представительницы прекрасного пола верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Но когда новый спутник внезапно начинает общаться именно по-дружески, не требуя взамен никакой романтики и уж тем более сексуальных отношений, девушка может по-настоящему удивиться и даже поверить, что перед ней именно тот, которого она так долго искала. Стоит ли говорить, что так на нее будет гораздо проще повлиять в дальнейшем и перейти из дружеской фазы в сексуальную.
СсылкаПожаловаться
Ну ,это остап, всего лишь этап ухаха А если серьёзно, настоящие любовные отношения между мужчиной и женщиной должны включать в себя и дружбу двух милых дурашливых детишек и любовь мужа и жены и секс любовников и заботу и поддержку двух самых близких и родных людей, тогда их можно будет назвать полноценными крепкими и гармоничными ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,это остап, всего лишь этап ухаха А если серьёзно, настоящие любовные отношения между мужчиной и женщиной должны включать в себя и дружбу двух милых дурашливых детишек и любовь мужа и жены и секс любовников и заботу и поддержку двух самых близких и родных людей, тогда их можно будет назвать полноценными крепкими и гармоничными ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оптимальный вариант.......;)
Олька...Я
вполне может быть
Ирина
Может в принципе и возможна,но я таких примеров за свою жизнь  не знаю.Женская то дружба бывает крайне редко...
Наталья Леонова
Если женщина или мужчина не представляют сексуального интереса.
Катюшка
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, и есть богатый жизненный опыт. :up::up::up:
Жужа
Дружба сама по себе стала редким явлением, как нам внушали это понятие когда-то. А дружеские или дружелюбные отношения - да, пожалте, дружили, дружим и будем дружить. Это только в период спермотоксикоза и поиска брачного партнера тяжеловато, а как устаканилось в этои плане, половая принадлежность друга уже не так актуальна.
Ольга АлешинаВ ответ на Жужа
Жужа
Дружба сама по себе стала редким явлением, как нам внушали это понятие когда-то. А дружеские или дружелюбные отношения - да, пожалте, дружили, дружим и будем дружить. Это только в период спермотоксикоза и поиска брачного партнера тяжеловато, а как устаканилось в этои плане, половая принадлежность друга уже не так актуальна.
СсылкаПожаловаться
Дружба всегда была редким явлением. Чаще нас окружают приятели, с которыми на том или ином этапе жизни возникают общие интересы.
Плеймн ®
Возможна еще как. Чпокнулись, и дальше дружите
Надежда БалабановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Возможна еще как. Чпокнулись, и дальше дружите
СсылкаПожаловаться
:up:
Екатерина Андреева
Все равно втрескается. Я всю жизнь дружила в основном с мужским полом. Но рано или поздно происходило влюбление или хотение(
Ольга Зинченко
Стараюсь мягко обходить острые углы в отношениях.
Элла
Я не верю,один как правило "втрескивается",только на расстоянии))
Елена Алекс
А у меня в детстве полно было друзей-мальчишек. В школе я всегда старалась поддерживать тех,кто на тот момент был не очень адаптирован к обществу---и они меня до сих пор уважают. Только история получается такая---пришлось выйти за того,кто предложил.  Сначала была в шоке. Но жить было негде, полностью сама не могла еще все проблемы решать, поэтому вышла. Но знала,что разведусь,характеры разные.  И до сих пор даже не знаю где искать того кто для меня. Вроде бы нашла.2 года, но человек 40 лет ни разу в браке не был, как только проблемы посложнее---провоцирует,и уходит изображая ссору. Если "детский сад" до сих пор в голове----я так и не смогу помочь. Хотя сама  была в восторге что его встретила.Если не понимает человек,что дружбу и любовь нужно беречь и ценить,вкладывая самому силы, а он не хочет их вкладывать---думает,само все дается, значит просто детский сад, а не взрослый человек. Взрослые---отношения ценят и берегут----отсюда все удачные примеры дружбы.  Кто кроме себя никого рядом не видит---ведет себя по-другому
Аня Артёменко
В принципе возможна, у меня есть друг-сослуживец, просто дружим и ничего личного.
Мила СероваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
В принципе возможна, у меня есть друг-сослуживец, просто дружим и ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Именно дружите или просто общение?)
Ольга Кравцова
А. Макаревич сказал -Дружба между мужчиной и женщиной бывает очень крепкой и искренней, если страница секса зачитана давно и перевернута.. Вот тогда начинается дружба.... А у меня есть друзья мужчины ..Но они нетрадиционной ориентации. Один -гениальный дизайнер флорист, другой тоже стилист -дизайнер...
Der weisse Hai
Бывает, у меня был друг, просто друг, и что? Мы друг дружку сексуально не домогались, оба взрослые люди с отношениями, просто дружили, болтали, хорошо время проводили, спортом занимались. Были бы одного пола - какие вопросы? А так наше общество настолько чокнулось на постели, что и в дружбу и нормальные человеческие отношения верить перестало.
Yulia-S
Возможно, если друг на друга не стоИт.
рита васина
Всё бывает-но как правило,женщины дружат с бывшими,а мужчины дружат в надежде на перемену из статуса друга в другой.
Аласка Бела
Когда дружат мужчина и женщина -
рано или поздно все равно дойдет до постели.
А когда дружат женщины - рано или поздно
они станут заклятыми врагами (за редким исключением).
Вот таких примеров полно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем