Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли она? Я на своем примере убеждалась что нет. Во фредзону отсылались обычно ребята к которым нет влечения либо "запасные варианты". Та вот. Есть у меня мужчина. А у мужчины есть подруга которая была и до меня. Подруга замужем и якобы любит своего мужа, но с мужчиной моим общается как выяснилось на разные темы. Со своей точки зрения - она его как запасной вариант держит. Если с мужем разойдутся. А вот он уверенно доказывает мне что нет. Она подруга и не в его вкусе и т.д. А вы как считаете? Возможна ли прям такая дружба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Глюмдальклич
нет.. не бывает... один из друзей прокручивает в мозгу не только дружбу
Beladonna@
До дыр затерли тему уже ) Нет, Нет и Нет!!! Кто-то кому-то что-то не даёт
Хулиганка
У меня есть друзья мужчины! Но есть такие, кто просто ждет, что я сдамся)... А они просто не в моем вкусе, но во вкусе хорошего друга!
это из анектода: "- Вот скажи! Ведь есть же дружба между ж и м??? Ведь мы же друзья!?
- Может я просто жду, когда ты напьешься.."
Быает, но, чаще всего, кто-то желает выйти из этим рамок... Вчера только разговаривали на эту тему с "другом" и он сказал, что у него с одной и правда просто дружба... и это мне говорит человек, который не одной симпатичной юбки не пропустит)))
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
У меня есть друзья мужчины! Но есть такие, кто просто ждет, что я сдамся)... А они просто не в моем вкусе, но во вкусе хорошего друга!
это из анектода: "- Вот скажи! Ведь есть же дружба между ж и м??? Ведь мы же друзья!?
- Может я просто жду, когда ты напьешься.."
Быает, но, чаще всего, кто-то желает выйти из этим рамок... Вчера только разговаривали на эту тему с "другом" и он сказал, что у него с одной и правда просто дружба... и это мне говорит человек, который не одной симпатичной юбки не пропустит)))
СсылкаПожаловаться
Ты о Л...е?))) Он врет тебе милая. Я о тебе знаю то что он не ведает своим крохотным....
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
У меня есть друзья мужчины! Но есть такие, кто просто ждет, что я сдамся)... А они просто не в моем вкусе, но во вкусе хорошего друга!
это из анектода: "- Вот скажи! Ведь есть же дружба между ж и м??? Ведь мы же друзья!?
- Может я просто жду, когда ты напьешься.."
Быает, но, чаще всего, кто-то желает выйти из этим рамок... Вчера только разговаривали на эту тему с "другом" и он сказал, что у него с одной и правда просто дружба... и это мне говорит человек, который не одной симпатичной юбки не пропустит)))
СсылкаПожаловаться
Тоже мне други...
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тоже мне други...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он давно не может назваться просто другом и ты это знаешь))) а если ты про тот, кто не пропускает юбки - он самый))) Я тож не поверила))
Олеся В.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
У меня есть друзья мужчины! Но есть такие, кто просто ждет, что я сдамся)... А они просто не в моем вкусе, но во вкусе хорошего друга!
это из анектода: "- Вот скажи! Ведь есть же дружба между ж и м??? Ведь мы же друзья!?
- Может я просто жду, когда ты напьешься.."
Быает, но, чаще всего, кто-то желает выйти из этим рамок... Вчера только разговаривали на эту тему с "другом" и он сказал, что у него с одной и правда просто дружба... и это мне говорит человек, который не одной симпатичной юбки не пропустит)))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня всегда были только такие друзья, которые были не против дружить ближе. За одного замуж в итоге вышла, сдалась с потрохами))
Хулиганка В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот и у меня всегда были только такие друзья, которые были не против дружить ближе. За одного замуж в итоге вышла, сдалась с потрохами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто-то хоть в открытую говорит)) А у меня был такой, с которым я чуть ли не советовалась встречаться мне с этим или нет... А он, оказывается, спрашивал других знакомых, как меня в пастель затащить
Олеся В.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ну кто-то хоть в открытую говорит)) А у меня был такой, с которым я чуть ли не советовалась встречаться мне с этим или нет... А он, оказывается, спрашивал других знакомых, как меня в пастель затащить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такой был. Каждая такая дружба заканчивалась пониманием того, что я наивна. На этом дружить переставала...с некоторыми)))
Ева Веста
Дружу. Подруг не надо.
Мила
Я перестала верить в такую дружбу. Долго общалась с человеком на много старше меня и считала это дружбой. Но как выяснилось у него было и влечение ко мне. И сейчас общаемся и обсуждаем почти любые темы, но не провоцирующие как раньше) Мужчина, есть мужчина
Aya Pon
существует, существует
Irinka1954.IK-Клубок
У меня такие друзья были в молодости, когда была девушкой. Могла просто разговаривать и музыке, даже ходила на концерт. Но взрослой женщине тяжелее иметь просто друзей. Хотя с теми просто друзьями сейчас очень хорошие, но не близкие отношения (они друзья в Одноклассниках и в Facebook, живут за границей)
Валерка
Я, конечно, понимаю, что у нас есть органы для совокупления. Но это ведь не значит автоматом, что каждый сношается со всеми находящимися в зоне доступа. Вот например от инцеста, что нас удерживает? Физиология? Да с фига ли. Культурно обусловленные табу в голове. Напрасно, ой напрасно значение физиологии переоценивают, а сознанию отдают какие-то совсем уж массовочные роли. Такое сексуальное табу в голове можно иметь и к братьям по духу. Вопрос желания и жизненных приоритетов.
Белоснежная снежинка
Возможна.Она ему нравится во всем,кроме внешности,не заводит.
Ольга Алиева
Дружба ,очень даже может быть ,но....Только если когда то ,уже "все было",и по каким то причинам ,не имело продолжения(например,не понравилось).
Lena
Как раз между мужчиной и женщиной бывает настоящая дружба, а между женщинами всегда конкуренция и зависть
Евгения Жукова
А вы дружить пробовали? Или у вас все через то самое место?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем