Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба после 30

Как у вас получается ее сохранить? Все женились, все с детьми, у всех свои проблемы и заботы.
Раз в году на встречу выпускников на вечер-то не вытащить, не то что поддерживать дружбу и уделять время кому-то вне семьи на регулярной основе.
Как у вас получается пронести дружбу не только через беззаботное и бесшабашное время детства, но и позже, через вот это вот?
Поделитесь рецептами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
арав
Бодьше празднуй и гуляй,ищи плюсы,и деньги трать направо налево,на друзей
Старая Ведьма
Получается-и все!) можеи, если она настоящая?
Ивановна
Ой ля я сушек объелась
Мари ФартВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ой ля я сушек объелась
СсылкаПожаловаться
Ну вот и на ночь, всё пропало!!! ))))
ИвановнаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну вот и на ночь, всё пропало!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно радует ночь буйт короткой))
Мари Фарт
Об этом спецом никто не думает, просто всё и есесьтвенно
ОйЁёе
Что семья столько времени отнимает? Я везде успеваю
Мария К
а я потерял а всех друзей. друзья это дело временное
Глафира С
Не всегда удаётся сохранить дружбу на долгие годы. Потому что люди ведь не живут на одном месте всю жизнь. И особых рецептов тоже нет поэтому.
White
Не получилось. Не было желания сохранить
Любовь Пяткова
Так дружба ж не пьянки-гулянки-разговоры по два часа каждый вечер.
Александр Сергеевич
У мужиков с этим но проблем)
Плутовка
Четыре подруги близких,две-со школьной скамьи.Одна далеко от меня живёт,езжу каждый год ,заодно и к морю)Общаемся)
ОЙКАВ ответ на Плутовка
Плутовка
Четыре подруги близких,две-со школьной скамьи.Одна далеко от меня живёт,езжу каждый год ,заодно и к морю)Общаемся)
СсылкаПожаловаться
3 подруги две школьные, одна институтская... тоже было время- зашивались -дети, работа, далеко жили друг от друга... сейчас дети взрослые, работа есть, но уже "карьеризм" (работа сверх урочно/в выходные/ отпуск) ушел в прошлое- появилось время и на себя... ездим семьями отдыхать, по театрам, киношкам, кафешкам... наоборот чаще стали, чем в 30ник, встречаться)))
ПлутовкаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
3 подруги две школьные, одна институтская... тоже было время- зашивались -дети, работа, далеко жили друг от друга... сейчас дети взрослые, работа есть, но уже "карьеризм" (работа сверх урочно/в выходные/ отпуск) ушел в прошлое- появилось время и на себя... ездим семьями отдыхать, по театрам, киношкам, кафешкам... наоборот чаще стали, чем в 30ник, встречаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая дружба не ржавеет!)
ОЙКАВ ответ на Плутовка
Плутовка
Настоящая дружба не ржавеет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
Бу
кто ж окромя друзей знает тебя, как облупленную, со всеми твоими тараканами?! регулярно встречаемся, в мессенджерах группа своя есть, там и устраиваем ко-ко-ко, когда нет времени вырваться ))
Маришка
А для вас дружба это каждые выходные бухать вместе?
Jenja
У мамы получается, а у меня никогда не было близких подруг, мне и не надо
Захария
У меня одна подруга появилась в 20 лет..вторая лет в..29.мы можем месяцами не видется вообще.и даже не созваниваться .не рушит дружбу.
Дилфуза Кадырова
К сожалению я ее больше никогда не увижу.
Владимир Деев
4 одноклассника-соседа, играли в мушкетёров, но и теперь:
Мальчишеское братство неразменно на тысячу житейских мелочей
Хоть разное бывает, но дружба неизменно становится с годами горячей.
А общие встречи наводят тоску, кайф, когда только друзья (ходим на Иремель, на горе люди -братья).
Rigina
У меня одна подруга со школы, а со второй в 40 лет сдружились....
ZaraZa
Живем рядом.
Владимир Деев
Школьные фотографии всего класса напоминают старт спортсменов, где шансы кажутся равными. Но в целом судьбы конкретных людей отражают лишь суровую действительность выживания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем