Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба с "бывшими"

Прочитала такую статью на mail.ru. Ее автор пишет, что очень бы хотела общаться со своими бывшими, если бы те были бы не против.
Лично мой бывший, как и один из бывших автора статьи, считает меня тварью, бросившей его, как ему кажется, из-за чисто женских, глупых капризов. Типа, все у нас с ним было просто замечательно, а я взяла и психанула, бросив такого классного мужчину. Может чтобы доказать мне, что я потеряла в его лице, он почти сразу же завел новые отношения. Естественно, ни о каком нашем дальнейшем общении после расставания даже речи быть не может, невозможно было даже остаться друзьями. Хотелось бы узнать мнение форума на этот счет. Какое у вас отношение к бывшим? Как они к вам относятся после расставания? Сохранили ли вы общение. Спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МаришаВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Мой бывший сжег мою машину..... цензурон и не выскажишь мое отношение к нему
СсылкаПожаловаться

Папа
Бывших вычеркиваю из жизни
АнонимВ ответ на Папа
Папа
Бывших вычеркиваю из жизни
СсылкаПожаловаться
я делаю также. И всем советую. Ничего хорошего не вижу в поддержании связей с ними/ним
Саша Петров
бывший-хто таков??
Юля Шеремет
Общаемся, с одним из бывших остались очень хорошими друзьями, с остальными - приятельские отношения
Любовь Лисовская
Не зря же - не входить в одну воду.... Умерла, так умерла....
Пупкин-Табуреткин
да кому они нужны эти бывшие? смысл этого общения? ни каких общих интересов или тем!
Honney Pot
пишут иногда
Анна
если верить бывшему мужу то мы с ним активно общаемся, причем именно я инициатор общения (звоню и пишу аж по 10 раз на дню)
вот только я не в курсе и узнала о нашем общении от общих знакомых
Маришка
Мне отношения с бывшими не нужны, прошлое пусть остается в прошлом. С бывшим мужем общаюсь раз в несколько месяцев по телефону по поводу детей. У каждого своя семья, да и о чем общаться с бывшими, не понимаю.
Тася
Дружба с бывшими не имеет место быть.... ИМХО. Я не дружу ни с кем из них. Мало того даже и не общаюсь, не вижу смысла этого делать. Хотя и тварью меня никто из них кажется не считает....расходились по-хорошему.
Татьяна Иванова
С бывшими? Замечательно. Один из них весной вот квартиру мне отремонтировал. За бутылочку хорошего коньяку. Разве это плохо?
Ну конечно если как вы пиписьками меряться на одну доску с ними вставать мужика изображать....
Ну доказали вы ему что он овно, а что толку то?
Мужчины созданы делать нашу жизнь лучше. И грех этим не пользоваться.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
С бывшими? Замечательно. Один из них весной вот квартиру мне отремонтировал. За бутылочку хорошего коньяку. Разве это плохо?
Ну конечно если как вы пиписьками меряться на одну доску с ними вставать мужика изображать....
Ну доказали вы ему что он овно, а что толку то?
Мужчины созданы делать нашу жизнь лучше. И грех этим не пользоваться.
СсылкаПожаловаться
просто по-хорошему ну никак не получилось расстаться(
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
просто по-хорошему ну никак не получилось расстаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все происходит самотёком (типа ах я не знала, все так было хорошо и не понимаю как могло так случиться) - вы абсолютно правы. Но если с самого начала все держать под управляемым контролем, и уходить от него, оставив о себе позитив (типа милый мы не виноваты - это судьба. А попробуй до судьбы докопаться.) за мгновение до того как он начнет провоцировать тебя на разрыв или соберется бросить - тогда вы расстаетесь по мирному.
Вот вы при расставании что делали? Вспомните. Можете не вспоминать, я вам так скажу. Вы обвиняли во всем что случилось его. А зачем? Вы ж все равно расстаетесь. И вы это знаете. А вот если бы вы все свалили на судьбу, божье провидение или идеально на гороскоп притянув его за уши - то он бы чувствовал свою вину за случившееся всю жизнь. И при первой возможности и просьбе вам помогал. Мы ж вибираем себе мужчин под стать себе. Ну а вы, как я понимаю не такой уж и плохой человечек. Неужели вы сама себе не поможете. Нужно только вместо себя поставить бывшего. Тем более что ему не помочь той что по его мнению так хорошо о нем думает. Как ему конечно кажется.
К
ни с кем не общаюсь, отношения со всеми испортила, я то может и смогла бы с ними общаться, но вот они в страшном сне меня видали)
Катя
Бывший муж рытается вернуть, других бывших нет...
КатяВ ответ на Катя
Катя
Бывший муж рытается вернуть, других бывших нет...
СсылкаПожаловаться
Пытается
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
Бывший муж рытается вернуть, других бывших нет...
СсылкаПожаловаться
да ладно?сам выпер а ща назад пытается?
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ладно?сам выпер а ща назад пытается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем начал делать это практически сразу...
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
Причем начал делать это практически сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шо думаешь?
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и шо думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего... Нам с сыном вроде и без него не плохо...
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
Да ничего... Нам с сыном вроде и без него не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и отлично.нафих
Gabriela Sabatini
бывшие есть бывшие. я б только со своей первой любовью общалась. да никак найти не могу. а так мне это не надо.
К
да и вообще,зачем с ними общаться, с людьми из прошлого)
MAKITA-2018
со всеми дружу с кем можно)бывшие это ж как родня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем