Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружеский секс возможно такое

Привет всем кто помогает и советует!
Наверное такая ситуация у кого-то уже случалась, поэтому прошу совета.
Мы с мужем приехали в Оскол два года назад. Выбирали место специально так, чтобы не было ни знакомых, ни родственников.
Первое время было очень трудно - только он и я, в четырех стенах. Потом привезли дочь, мы потихоньку устроились на работы.
Вроде бы жизнь наладилась. Стали появляться друзья. Однажды мы были в гостях и там нам представили молодого человека.
Познакомились, стали общаться. Никогда не было ни намека на какие-то отношения. Я замужем, он один, но общение
проходило только в рамках приличия. Он вошел в нашу семью. Очень много сделал хорошего. Всегда помогал. С дочкой оставался,
когда нам надо было куда-либо сходить. Посадил меня за руль. В общем я ему очень благодарна. И получилось так, что наше
общение зашло дальше, чем положено. На утро проснулась и не знаю, как смотреть ему в глаза, что делать. Но жить надо и
нам приходится сейчас общаться по-старому: в одной компании. Через полгода он решил на что-то обидеться. А мне так
не хватает его общения. Он не звонит, не отвечает на мои звонки, короче игнорирует. Я не знаю почему и что делать?
Все на нас косо смотрят. Но меня мало интересуют все. Подскажите: стоит ли продолжать с ним отношения или забыть, как
страшный сон?
Дмитрий Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем