Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружны ли вы с вашими соседями?

Соседи – это люди, которые проживают в непосредственной близости в с нашим домом или квартирой. Древние китайцы говорили, что каждый сосед ближе человеку, нежели давний родственник. Это действительно так.Если своих родственников, проживающих далеко, мы не видим по несколько месяцев, то наших соседей мы встречаем каждый день.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Комментарий удален.Почему?
НелляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Жду-с
Meteora
Я соседей в глаза ни разу не видела :) Ну, может, один единственный раз, в лицо их знаю. А вот с соседями в доме, где мои родители жили раньше мы очень дружили, и сейчас они к своим соседям в гости ходят, а соседи к ним... Наверное, дело не в соседях, а в родителях :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Я соседей в глаза ни разу не видела :) Ну, может, один единственный раз, в лицо их знаю. А вот с соседями в доме, где мои родители жили раньше мы очень дружили, и сейчас они к своим соседям в гости ходят, а соседи к ним... Наверное, дело не в соседях, а в родителях :)
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
Я бы с удовольствием дружина с приятными людьми. Но только с теми, кто соблюдает законы и нормы морали
КлючикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я бы с удовольствием дружина с приятными людьми. Но только с теми, кто соблюдает законы и нормы морали
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
Мы дружим с соседями, иногда и собираемся по какому либо случаю. Просто и весело. Живём в частном секторе, и по этому нам проще наверное общаться. Сады и вечерние посиделки на лавочке, а летом и в беседке под яблонькой наливочки попьём)))
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мы дружим с соседями, иногда и собираемся по какому либо случаю. Просто и весело. Живём в частном секторе, и по этому нам проще наверное общаться. Сады и вечерние посиделки на лавочке, а летом и в беседке под яблонькой наливочки попьём)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы.
алекс вк
С двумя соседями со всего подъезда.Есть и враги.
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
С двумя соседями со всего подъезда.Есть и враги.
СсылкаПожаловаться
Скрытые враги?
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
Скрытые враги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подразумеваю,что есть ещё и скрытые.Но есть,те с кем в конфликте.
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Подразумеваю,что есть ещё и скрытые.Но есть,те с кем в конфликте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть у них?
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
Зависть у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,потому что живём никого не трогаем,позавчера не машине написали матерное слово,за два дня до этого примерно такими же словами на почтовом ящике нацарапали.Вспоминаешь за что,и ничего не приходит на ум.
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Возможно,потому что живём никого не трогаем,позавчера не машине написали матерное слово,за два дня до этого примерно такими же словами на почтовом ящике нацарапали.Вспоминаешь за что,и ничего не приходит на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю подростки шебуршат, может с вашего подъезда, а может их друзья.
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
Я думаю подростки шебуршат, может с вашего подъезда, а может их друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подростки есть в тех семьях с кем конфликт,в том числе.
КлючикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Подростки есть в тех семьях с кем конфликт,в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходи поговори с родителями, прикинься бедной овцой, скажи что в полицию собираешься сходить, не знаешь кто это делает. Я думаю со своими детьми они поговорят. Если бы камера наблюдения была на улицу, где стоит твоя машина, было бы проще..
алекс вкВ ответ на Ключик
Ключик
Сходи поговори с родителями, прикинься бедной овцой, скажи что в полицию собираешься сходить, не знаешь кто это делает. Я думаю со своими детьми они поговорят. Если бы камера наблюдения была на улицу, где стоит твоя машина, было бы проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неадекваты,бесполезно.
Печенька
Дружим на площадке с такой же семьей такого же возраста как и мы сами, наши мальчики - сыновья постоянно то у нас, то у них. С остальным здороваемся и всё.)))) А некоторые есть буки - даже не здороваются делаю вид что не знают, но я их потихоньку приучаю - всем говорю Доброе...., мне ж не жалко))))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Дружим на площадке с такой же семьей такого же возраста как и мы сами, наши мальчики - сыновья постоянно то у нас, то у них. С остальным здороваемся и всё.)))) А некоторые есть буки - даже не здороваются делаю вид что не знают, но я их потихоньку приучаю - всем говорю Доброе...., мне ж не жалко))))
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Allammа
Бывает, родственники кучкуются... мой случай) А соседи, тут главное, не враждовать)
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Бывает, родственники кучкуются... мой случай) А соседи, тут главное, не враждовать)
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Александра
С соседями по тамбуру очень хорошо общаемся,поздравляем с Новым годом,8 Марта,Пасхой,дарим подарки. Иногда прошу соседку посидеть с дочерью,пока бегаю в магазин, она может меня поросить что-то купить. Очень повезло с такими соседями,а главное,они ещё и ремонт уже сделали))))
КлючикВ ответ на Александра
Александра
С соседями по тамбуру очень хорошо общаемся,поздравляем с Новым годом,8 Марта,Пасхой,дарим подарки. Иногда прошу соседку посидеть с дочерью,пока бегаю в магазин, она может меня поросить что-то купить. Очень повезло с такими соседями,а главное,они ещё и ремонт уже сделали))))
СсылкаПожаловаться
я рада..
АлександраВ ответ на Ключик
Ключик
я рада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем