Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба после развода

Смогли бы вы остаться со своим мужем в дружеских отношениях и дружить семьями? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
VP VP
С бывшим запросто дружила бы, не будь он алконавтом!
Ульяна
дружить семьями - нет. мне вполне хватает друзей.
Василиса
Запросто!
Лунный Змей
Мы со своим бывшим мч дружим семьями - ходим друг к другу в гости, веселимся. У него очаровательная супруга, с ней даже больше корефанимся - магазины, салоны, качалка... Мужики иногда развлекаются с авто - что-то апргрейдят, инсталлят, матерятся, ржут аки кони, потом кушают вискарик и снова ржут.
Елена Смирнова
Я с бывшим в хороших отношениях, не скажу что в дружбе- но всегда помогу и он мне- бывшие коллеги и общий сын!!! Когда лежала на операции сын жил у него в семье, когда его жена второго рожала - я их старшего сына брала к себе- вот такие " высокие отношения"!!! Никто никому вечной любви не обещает!! Такова жизнь!
Alexandr Alexandr
Я хоть и женат сейчас (первый раз), но с прошлыми женщина после расстования не поддерживал никаких отношений. Кто болел раком, кто умер, у кого проблемы - пофиг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем