Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Друзья"

Кто смотрел, смотрит? Кто из героев сериала вам больше нравится? На кого вы больше похожи?
Осенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Angee MoonВ ответ на Осенняя
Осенняя
Где-то в видео новостях видела, не помню уже. В сети куча информации, и подтверждающей и опровергающей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вообще они по сериалу очень подходили) Мне еще пара Рейчел и Джои нравилась.
ОсенняяВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ну вообще они по сериалу очень подходили) Мне еще пара Рейчел и Джои нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, вот с Росом они совсем никак...
Fendo
мне очень нравится сериал... из героев - Монике симпатизирую)
Angee Moon
Обожаю этот сериал. Мне все нравятся))) Джои внешне красавчик))) А из девушек больше симпатична Фиби.
Елена Новоселова
Смотрела и иногда включаю для фона. Все герои очень органичны и воспринимаю их как личностей. Я, к сожалению, ни на кого из них не похожа. Просто зануда.
Песня
Смотрю всегда как наркотик, не могу выключить. Однажды по двум каналам одновременно разные сезоны показывали, я не могла решить какой смотреть...
ОсенняяВ ответ на Песня
Песня
Смотрю всегда как наркотик, не могу выключить. Однажды по двум каналам одновременно разные сезоны показывали, я не могла решить какой смотреть...
СсылкаПожаловаться


Глафира С
Смотрела, очень давно. Все серии просмотрела. Хороший сериал, затягивающий. Но потом переключилась на другие фильмы
ОсенняяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Смотрела, очень давно. Все серии просмотрела. Хороший сериал, затягивающий. Но потом переключилась на другие фильмы
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ты тоже Моника, Ками))))
Глафира СВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне кажется, что ты тоже Моника, Ками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели похожа я на Монику? Не знала про это)) Удивлена))
Tiger
Меня привлек новогодний стол в вашем нике. Розовое шампанское. Красиво.
Solnce
Мой любимый сериал. Смотрела , когда изучала английский. На английском с субтитрами, привыкла к их голосам. И с русским переводом вообще не могу теперь смотреть. Пересматривалась раза три. Люблю их всех. Особенно нравятся Рейчел и Росс. Фиби частетько раздражает, тем что лезет не в свои дела. Говорит лишнее, тайны выбалтывает. А поёт она Smelly cat. Что значит "Вонючий кот" , а не дранный. В оригинале мне кажется шутки смешнее намного. Можно смотреть с русскими субтитрами. А вот в сериале, где русский перевод не много иначе все переводят. И у Дженис такой оригинальный голос, что его нужно слушать без переводчика))))
Solnce
Её фирменное " Oh, my God!" у нас в семье используется частенько)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем