Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья и работа.

Вас подставляли друзья на работе? Лгали нагло Вам в лицо в угоду себе(что касается рабочих моментов)? Как Вы на это реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Бет Мидлер
давно было.
но на работе друзей у меня не было.
подруга одна и она не по работе
Ivolga
у меня было.. подставили под увольнение...больше не подруги...
а сестру мою вообще в банке подставили под кражу - хорошо что отделалась административной ответственностью, а не сроком...
NioВ ответ на Ivolga
Ivolga
у меня было.. подставили под увольнение...больше не подруги...
а сестру мою вообще в банке подставили под кражу - хорошо что отделалась административной ответственностью, а не сроком...
СсылкаПожаловаться
в банках это популярное развлечение над теми,кто хочет работать,а не на голову другим гадить в выгоду себе))
Инна Ермакова
Да, было такое. Причём, когда после всего этого, я пыталась прекратить с ними общение - они искренне удивлялись: чего это я? Мыждрузья!
Жужа
Было, но не друзья. Ушла, что еще оставалось? Не было у меня никаких преимуществ, чтоб их наказать. Жалела, что время на них потратила.
захария андреева_z_z
друзья так себя не ведут. вы что-то путаете...
Почти нормальная
Было.
АННА АНИНА
Было, когда я только на работу устроилась.
Аноним
Я вот тоже как пыльным мешком стукнутая все выходные -не знаю даже , как себя вести!!! Вроде говорят, что сплоченный коллектив лучше работает, но у нас похоже-сплоченный коллектив -это если про личную жизнь поговорить, а не рабочие моменты!!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже как пыльным мешком стукнутая все выходные -не знаю даже , как себя вести!!! Вроде говорят, что сплоченный коллектив лучше работает, но у нас похоже-сплоченный коллектив -это если про личную жизнь поговорить, а не рабочие моменты!!
СсылкаПожаловаться
Террариум единомышленников.
Клавдия Плаксина
На работе коллега спрятала за батарею на моем рабочем месте оригиналы своих договоров. Партнеры забили в договора пункт по срокам, невыполнимый для нашей конторы, она пропустила, а осознав, испугалась. И вот решила, так сказать, убить двух зайцев сразу.
Самая счастливая
Постоянно.Это норма.Все из-за денег,поэтому реагирую спокойно:каждый просто норовит отжать свое от нашей дружбы.Дружить с руководителем выгодно.Поэтому предпочитаю дружить с народом,пока мне это удобно,и отжимать свое,когда мне это нужно.Ничего личного.Работа есть работа,тут не место для друзей.
Что касательно моего отношения к руководству(у меня оно тоже есть):я их прекрасно понимаю,тут все легче.Отношения ровные,каждый занимается своими делами,которых валом:просто некогда подставлять кого-то,к тому же мы - команда,подставы срикошетят по всем.
Любовь Орлова
Сейчас вообще всё обесценилось, спермотоксикоз называют любовью, двух чуждых людей, живущих в одной квартире - семьей, собутыльников - друзьями. Вы вот тоже путаете коллег по работе, у которых в этой работе исключительно свой интерес, и друзей.
Людмила Балаева
Однажды проходила аттестацию, заполнила все тесты, отправила своему непосредственному руководителю. Через пару дней руководитель ушел в отпуск. Звонит директор и говорит, что все кроме нашего отдела тесты прислали, а вы нет. Я захожу на его почту и вижу, что он отправил тесты на тот адрес с которого они пришли, а надо было на тот что указан в письме. Видимо шестое чувство сработало: открываю перед тем как переслать свой файл и виду что все мои правильные ответы он переделал на неправильные и везде где был вариант ответа "Самостоятельно справиться не могу, обращаюсь к непосредственному руководителю" он его отметил. Была в полном шоке, была бы мужиком разбила бы ему морду. Позвонила ему, попросила дать комментарии, он даже ничего ответить не смог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем