Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья,компания

Мне 16 лет, я учусь в частной школе, где очень мало народа.Моя главная в проблема в том, что у меня нет друзей, так же у меня нет молодого человека, но мне кажется,что это не так важно.Трагедия в том, что мне не с кем даже сходить погулять,позвонить вечером, не с кем справить день рождения или даже повеселиться.
У моих одноклассников веселые компании, и я им немного завидую,хоть они страшно тупые.Как то я попыталась сдружиться с моими одноклассниками и их компаниями, и вот что получилось: я зимой года 2 назад приехала к одноклассницу на дачу, там так же была еще одна из моих одноклассниц. В общем, мне там очень понравилось, я хорошо повеселилась, вечером поехала домой. На следующий день я позвонила и спросила могу ли я еще приехать, а она сказала нет, потому что я вроде как никому не понравилось. Оказалось(как мне рассказала та другая одноклассница) я очень понравилась всем мальчикам, и девочки попросили Машу сказать,чтобы я больше не приезжала.И таких историй у меня миллион!!!
А сейчас у меня есть подруга,с которой я дружу год,она учится в РГГУ.Я с ней почти перестала общаться после того,как она поступила.А главное,у нее особо не было друзей,только я ну и еще человека 2,но в августе она познакомилась с очень хорошей компанией.На ее месте,если бы моя подруга была так одинока,как я,я бы её познакомила,но она так и не сделала этого!В последнее она все обещает,что меня познакомит со всей своей тусой,а у нее все никак нет времени!Да и вообще я заметила что она теперь относится ко мне потребительски:из-за того,что я поступила еще в декабре прошлого года я поступила в лондонский университет искусств,она постоянно просит сходить с ней по магазинам,сшить ей что-нибудь,а взамен ничего!!!!
так что же мне делать????как найти друзей??
Anisiya Mochalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталья
Сочинение на тему "Я самая лучшая, а меня не понимают, не принимают... " Очередное... Юля,это опять ты?
Галина Яковлева
В вашем возрасте индивидуальность часто отпугивает. Будьте проще. Если не получается, ищите друзей в кругу подобных Вам. Ждать признания - неблагодарная штука, она в принципе не работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем