Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья- малолетки

Все  началось с  прошлого лета, мой  гражданский муж  купил  машину  у   молодых  парней,  и  тут   начало  их  общение, если  так  можно назвать, потом  вмести  начали работать, временно   правда.
 Мне  с   мужем   по 27 лет,  а  им едва 18-19   лет   только  исполнилось,   начал   с  ними   пить,   страшно  пить,  больше  времени    всегда проводит  с  ними, они  все   безработные, пьющие, в  свой  18   они  по  3   и более   недель могут   быть  в  запое,  на  что только  пьют,  не  понимаю..  Ругаю,  выгоняю, в  доме  и дворе   вообще   не  позволяю,   бесполезно Хочу  переехать  с дочкой,    но  в  душе  все  равно  надеешься на  лучшие  его  изменения. Сейчас не  пьет,  на долго  ли?  ответ  однозначный - нет. Что делать?
ТОО ПКФ Кайрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ирэн Максимова
А вы у мужа спрашивали, чего его связывает с малолетками? Крутой типа перед ними? Я вообще не приняла бы такую дружбу и поставила жёсткие условия! Либо мы с ребёнком, либо иди и спивайся под забором, по фиг, пусть мамка лечит, коль воспитала морального урода... Такое ощущение, что он не нагулялся в своё время, вот и прорвало на выпивон...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем