Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья моего мужчины меня игнорируют.Что делать?

У моего мужчины есть друзья.Дружат лет 5 уже.В последнее время вижусь с ними все чаще и чаще.Вообщем они меня игнорируют.Не заговорят,если не спрошу. Веселые,активные,нормальные ребята,но ко мне никак.Но так хотелось бы с ними подружиться,влиться так сказать в коллектив,стать своей.Может подождать немного.Все-таки мы с моим мужчиной только 2,5 месяца встречаемся.(но все очень серьезно).
Гульнара Ахтямова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Расписать пулю" -- "сыграть в преферанс".:))) Вы студенкой не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я подумала - сыграть в "русскую рулетку"
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Гульнара, а Вы как-нибудь скажите им : "А что,мужики, не расписать ли нам пулю да под шашлычок и коньячок,а? "
СсылкаПожаловаться
Гульнара, а Вы как-нибудь скажите им : "А что,мужики, не расписать ли нам пулю да под шашлычок и коньячок,а? "

Желательно тут же поставить на стол вышеупомянутый коньячок, тут уж конечно друзей у нее будет только отбивайся!
МарицаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Гульнара, а Вы как-нибудь скажите им : "А что,мужики, не расписать ли нам пулю да под шашлычок и коньячок,а? "
СсылкаПожаловаться
Если они ей доверят писать, то она может упасть в их глазах ))) Скажут - Ленинград, а она Ростов записывать будет )))
Агент 007В ответ на Марица
Марица
Если они ей доверят писать, то она может упасть в их глазах ))) Скажут - Ленинград, а она Ростов записывать будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Я то в институте играл ленинградку и сочинку, а дома , в КЗ, оказывается, играют гурьевку! Вощще другая система записи! И распасов всего один круг и еще кое=чего по-мелочи. :)))
МарицаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Угу. Я то в институте играл ленинградку и сочинку, а дома , в КЗ, оказывается, играют гурьевку! Вощще другая система записи! И распасов всего один круг и еще кое=чего по-мелочи. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого вообще не встречала, чтобы один круг распасов. Мне бы понравилось ))) Тут и на мизер можно при двух дырах упасть, это единственное, что меня подводит, вот сил нет удержаться )))
Гульнара АхтямоваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Гульнара, а Вы как-нибудь скажите им : "А что,мужики, не расписать ли нам пулю да под шашлычок и коньячок,а? "
СсылкаПожаловаться
Ага,значит,так думаете,наверное просто их перепить надо))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тебе чего одного члена мало? ухаха 2,5 месяца только прошло, а ты на друзей уже засматриваешься ,озорница ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тебе чего одного члена мало? ухаха 2,5 месяца только прошло, а ты на друзей уже засматриваешься ,озорница ухахах
СсылкаПожаловаться
у тебя и того нет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
у тебя и того нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж ,твой вонючий с бородавками мне и за даром не нужен, так что не мечтай ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тебе чего одного члена мало? ухаха 2,5 месяца только прошло, а ты на друзей уже засматриваешься ,озорница ухахах
СсылкаПожаловаться
Один член мне в самый раз,уж поверьте)мы с моим уже давненько знакомы просто.и скоро жениться собираемся.
Гульнара Ахтямова
Один член мне в самый раз,уж поверьте)мы с моим уже давненько знакомы просто.и скоро жениться собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько знакомы? 2,5 месяца знакомства это давненько? И спите давненько? А родители в курсе про это давненько?
Гульнара АхтямоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Давненько знакомы? 2,5 месяца знакомства это давненько? И спите давненько? А родители в курсе про это давненько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тормозите ,мистер.2,5 месяца только встречаемся,до этого были знакомы давно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Гульнара Ахтямова
Гульнара Ахтямова
Один член мне в самый раз,уж поверьте)мы с моим уже давненько знакомы просто.и скоро жениться собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично ухаха вот и женитесь ...счастья вам и любви на долгие года уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот и отлично ухаха вот и женитесь ...счастья вам и любви на долгие года уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы и поженимся уахаха...будет у нас счастье и любовь на долгие годы уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Гульнара Ахтямова
Гульнара Ахтямова
Вот мы и поженимся уахаха...будет у нас счастье и любовь на долгие годы уахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я счастлива ухахах
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы не жена и у него ещё таких как вы может быть МАССА!!! а друзья останутся ...
Mюмзик
они его выбор не одобряют
Рэм Ⓡ
Ты - невидимка...
Анна ВольскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты - невидимка...
СсылкаПожаловаться
Рэм, какого ты тему снёс, там такой срач намечался.(
Рэм ⓇВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Рэм, какого ты тему снёс, там такой срач намечался.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и снес
Гульнара АхтямоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
потому и снес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,ведь ума на большее не хватило))
Гульнара Ахтямова
ну да,ведь ума на большее не хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что у тебя хватило, ересь писать
Гульнара АхтямоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, что у тебя хватило, ересь писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я первая,не я последняя.Если что-то не нравится,нафиг сюда влез.Сидел бы со своим мнением в одном месте.
Мария Солодова
жесть. А вам зачем это? своих друзей нет?
отшельник
для начала вы поинтересуйтесь у вашего МЧ какая вы у него по счету. возможно, его друзья за эти 5 лет дружбы не считают нужным обращать внимания на очередную смазливую мордашку рядом с их верным другом, которую в ближайшем времени обязательно сменит другая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем