Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа пытаются разрушить наш брак

доброго вечера! замужем год как, ребенку три месяца. муж старше меня на 7 лет, всем его друзьям под 40, все семейные. но по каким то причинам одна пара друзей и сестра друга мне в открытую объявили войну! были в гостях на днях, мы звали их к себе они отказались типа лучше вы к нам. так как приехал их общицена друг а я уже успела приготовить овощи с мясом ( готовлю отлично, все подтверждают). 
приехали к ним а у них собака бойц породы облаяла меня и мужа с ребенком. хорошо что ребенок не расплакался от испуга после этого эта псина раскидала верхнюю одежду моего ребенка. если знаешь что с малым придут и что у тебя собака лает почти на всех можно же ее в комнате закрыть???? дальше больше за столом начались нападки и язвит выпады в мой адрес - моему мужу говорят что ТЫ ТАК  плохо выглядишь ты же не КОРМЯЩАЯ МАТЬ. при этом все знают что я кормлю ребенка грудью. потом обкакали словесно место где мы квартиру трешку купили (причем не в ипотеку).
я все молчала.  подобное поведение было и раньше с их стороны но я решила буду терпеть ради мужа так как он с ними вырос и считает иХ своей семьей. у него был неудачный брак до меня но расстались они за 3 года как мы познакомились с бывшей женой не общается в отличии от этих друзей.  и я боюсь если его одного буду отпускать к ним где гарантии что они бывшую не позовут когда меня не будет. 
в общем без понятия как быть в данной ситуации но ходить к ним я больше не буду потому что в этот раз сдали нервы и я сказала что ноги моей у них больше не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Mr. Sam Fisher
Нигадяи))
Маришка
А муж что молча это слушал? Если да, то тюфяк он у вас.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А муж что молча это слушал? Если да, то тюфяк он у вас.
СсылкаПожаловаться
муж молчит. говорит что они так шутят... да, он не конфликтный и эти друзья для него святое...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
муж молчит. говорит что они так шутят... да, он не конфликтный и эти друзья для него святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вы и правда шуток не понимаете, нужно было ответить им что нибудь в их же стиле.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
муж молчит. говорит что они так шутят... да, он не конфликтный и эти друзья для него святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ему, что у него "друзья" святые, а у тебя - чувство собственного достоинства. если ему нравится слушать, как его смешивают с грязью - пусть ходит....

и не иди на конфликт.
просто в один день скажи: нравится, что твою жену критикуют?
в другой день спроси: нравится, что твое достижение - квартиру - позорят?
так и говори - друзья - не те, кто говорит что друзья, а кто твоим УСПЕХАМ радуется.
В горе посочувствовать любой дурак может))
TatushkaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скажи ему, что у него "друзья" святые, а у тебя - чувство собственного достоинства. если ему нравится слушать, как его смешивают с грязью - пусть ходит....

и не иди на конфликт.
просто в один день скажи: нравится, что твою жену критикуют?
в другой день спроси: нравится, что твое достижение - квартиру - позорят?
так и говори - друзья - не те, кто говорит что друзья, а кто твоим УСПЕХАМ радуется.
В горе посочувствовать любой дурак может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I am agree with you..
Мary TigrВ ответ на Tatushka
Tatushka
I am agree with you..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ю шу? ))
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
муж молчит. говорит что они так шутят... да, он не конфликтный и эти друзья для него святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты жена его должен быть за тебя и кто не уважает мая жена значит и мнетоже пправда
Друг
какая мутота
если есть любова=никакая мутота в виде человекофф не разрушит
БелочкаВ ответ на Друг
Друг
какая мутота
если есть любова=никакая мутота в виде человекофф не разрушит
СсылкаПожаловаться
кроме тебя
Твоя 1В ответ на Белочка
Белочка
кроме тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
када вы уже поженитесь?
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Белочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Праздравляю!
Просьба (личная) не пускай его на форум! Обруби иму тырнет! Ты ж жена, имеешь право. Пусть займется чем-нибудь полезным, корзинки там плетет, по дереву вырезает... и для души хорошо и в семью копейка.
совет да любовь!
БелочкаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Праздравляю!
Просьба (личная) не пускай его на форум! Обруби иму тырнет! Ты ж жена, имеешь право. Пусть займется чем-нибудь полезным, корзинки там плетет, по дереву вырезает... и для души хорошо и в семью копейка.
совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо ! он сегодня не появится на форуме , у нас же брачная ночь.
Захария
дичь какая то...если ваш муж не считает нужным сказать своим друзьям, что он выглядит прекрасно,потому что у него прекрасная жена, то это он хочет разрушить ваш брак. если вы боитесь,что муж начнет отношения с бывшей женой, то это он хочет разрушить ваш брак...ну или у вас чувства юмора нет совсем
Твоя 1
не ходи.
а муж от бывшей уходил не для того, чтобы возвращаться, поверь
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
не ходи.
а муж от бывшей уходил не для того, чтобы возвращаться, поверь
СсылкаПожаловаться
эти друзья еще очень хорошо спаивают. .. а алкоголь с мужчинами порой творит всякое. ..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
эти друзья еще очень хорошо спаивают. .. а алкоголь с мужчинами порой творит всякое. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайся отдалить его от таких друзей. Может они его использовали как то, пока холостой был, вот и злятся, что он женился.
ЗлодейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Постарайся отдалить его от таких друзей. Может они его использовали как то, пока холостой был, вот и злятся, что он женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да. постарайся за него решить что делать с друзьями и по-манипулировать им.. что с тебя взять, жэнщина)) а не проще ли сказать что тебе не нравится то, что такое происходит при общении с его друзьями и на этом закончить свои предложения? ему все таки решать что делать с его друзьями и чтобы при этом вас не обидеть?? а?
Дарья КошкаВ ответ на Злодей
Злодей
да да да. постарайся за него решить что делать с друзьями и по-манипулировать им.. что с тебя взять, жэнщина)) а не проще ли сказать что тебе не нравится то, что такое происходит при общении с его друзьями и на этом закончить свои предложения? ему все таки решать что делать с его друзьями и чтобы при этом вас не обидеть?? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женился, уже нет понятия он или она, сказать то можно, а вот что с этим делать, должны решать вместе. Если друг спаивает и использует, то можно настоять на отдалении от таких друзей ради семьи, на более редком общении.
ЗлодейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Женился, уже нет понятия он или она, сказать то можно, а вот что с этим делать, должны решать вместе. Если друг спаивает и использует, то можно настоять на отдалении от таких друзей ради семьи, на более редком общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
батюшки... да ты мне прям глаза открыла на то, как должны себя воспринимать муж и жена в браке
глупая ты.. не хочу на эту тему дискутировать..
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Постарайся отдалить его от таких друзей. Может они его использовали как то, пока холостой был, вот и злятся, что он женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он постоянно отвези и привези...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он постоянно отвези и привези...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теряют личного водителя. А если муж останется без машины, так и как друг станет не нужен. Попытайтесь объяснить это тактично мужу, что его просто используют.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
эти друзья еще очень хорошо спаивают. .. а алкоголь с мужчинами порой творит всякое. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ревнуй. если твой, то не уйдет.
думаю, мозг там есть к 40 годам, так что должен управлять головой, в том числе и пьяной
Восставший из Бана
Твой муж кусок амна, если им пасти не заткнул
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем