Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, никто или враги?

Так уж сложилось, что до мужа у меня 3 молодых человека, с которыми я серьезно встречалась. Все трое делали мне предложения, но я отказывала, и инициатором разрыва во всех случаях была я, при этом мне очень хотелось остаться друзьями (я не уходила к кому то, а просто была честной: как только остывала - сразу уходила). Первый сначала стоял на коленях и со слезами просил вернуться, потом почти сразу сделался самым злостным врагом - распространял глупые слухи, настраивал всех против меня (круг знакомых был общий), второй довольно долго меня преследовал и доставал - но итог тот же. Третий делает вид, что мы даже не знакомы, а ведь когда то замуж звал.
Возможно ли остаться друзьями после раставания?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Anya11989
вряд ли, но, наверное, бывает и такое.Если Вы ну просто очень красивая и сексуальная, то не хотят они просто с вами дружить.Они хотят, чтоб можно было сказать "она моя"
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Anya11989
Anya11989
вряд ли, но, наверное, бывает и такое.Если Вы ну просто очень красивая и сексуальная, то не хотят они просто с вами дружить.Они хотят, чтоб можно было сказать "она моя"
СсылкаПожаловаться
вам удавалось после разрыва сохранить хорошие отношения?
Anya11989В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вам удавалось после разрыва сохранить хорошие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакие не удавалось...после разрыва мы не разу не виделись
Валерия
Наверное такое не возможно, за исключением того случая, когда вдвоем расстаться сразу захотят. Но обычно такое бывает редко. Дружба часто перерастает в любовь, а вот наоборот - это редкость. Поэтому, я считаю, что лучше расстаться раз и навсегда.
Хитрая Лиса ;)
Вы им с барского плеча предлагаете свою дружбу , а потом удивляетесь?
Олька...Я
возможно,но не со всеми. если остались у одного из расстающихся чувства или обида быть друзьями маловероятно. у меня один раз только получилось остаться друзьями, хорошими друзьями. периодически можем увидеться,просто поболтать, поздравляем друг друга с праздниками. при этом уже успели побывать в других отношениях
?!
У меня не получилось остаться друзьями. Некоторые даже не здороваются при встрече, что характеризует их как людей злопамятных.
толик омельченкоВ ответ на ?!
?!
У меня не получилось остаться друзьями. Некоторые даже не здороваются при встрече, что характеризует их как людей злопамятных.
СсылкаПожаловаться
Так ведь и память об отношениях не файл в компе, нажал кнопку и стер, чистый лист. Все равно осадок остается...
толик омельченко
Так ведь и память об отношениях не файл в компе, нажал кнопку и стер, чистый лист. Все равно осадок остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается. Но за 17 лет мог бы и пройти. По крайней мере, пожимая руку моему мужу, можно не делать вид, что вместо меня - пустота. Перед мужем неловко (((
толик омельченкоВ ответ на ?!
?!
Остается. Но за 17 лет мог бы и пройти. По крайней мере, пожимая руку моему мужу, можно не делать вид, что вместо меня - пустота. Перед мужем неловко (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мужчина скажу: если бы к моей девушке подошел бывший с улыбкой на лице и какими то словами, то он заболеет сотрясением мозга. Вам может это и приятно, но мы же собственники и ужас какие ревнивые)))
толик омельченко
Как мужчина скажу: если бы к моей девушке подошел бывший с улыбкой на лице и какими то словами, то он заболеет сотрясением мозга. Вам может это и приятно, но мы же собственники и ужас какие ревнивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неандерталец ))) Приятна не сама улыбка, а отсутствие публичных проявлений каких-то эфемерных обид. Есть некие правила поведения, которым следует следовать ))) И вызывающее игнорирование меня в них не числится )))
толик омельченкоВ ответ на ?!
?!
Неандерталец ))) Приятна не сама улыбка, а отсутствие публичных проявлений каких-то эфемерных обид. Есть некие правила поведения, которым следует следовать ))) И вызывающее игнорирование меня в них не числится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чертям эти правила, это жизнь, а это моя бывшая любовь идет с другим, какие тут приличие, тут уже инстинкты работают))
толик омельченко
к чертям эти правила, это жизнь, а это моя бывшая любовь идет с другим, какие тут приличие, тут уже инстинкты работают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тяжело вам, мужикам... По какую сторону баррикады не находись, а морду начистить будь любезен ))) То улыбнувшийся Вашей девушке рискует получить хворобушку в виде сотряса, то бывшая любовь с другим идет - инстинкты шалят. Как будто цивилизации и не существовало )))
толик омельченкоВ ответ на ?!
?!
Да, тяжело вам, мужикам... По какую сторону баррикады не находись, а морду начистить будь любезен ))) То улыбнувшийся Вашей девушке рискует получить хворобушку в виде сотряса, то бывшая любовь с другим идет - инстинкты шалят. Как будто цивилизации и не существовало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цивилизация это тонкий налет на животную сущность, прозрачная грань которая легко ломается. Вот такие мы невыносимые и противные)))
Маргоша
Да много раз уже обсуждали эту тему. У всех разные мнения. Обобщать не надо: раз у меня не получилось дружить после разрыва - то и ни у кого не получится.
Хитрая Лиса ;)
А если бы они так с вами, а потом предложили остаться друзьями? Нельзя было сразу стать друзьями, не разводя мужчин на любовь?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А если бы они так с вами, а потом предложили остаться друзьями? Нельзя было сразу стать друзьями, не разводя мужчин на любовь?
СсылкаПожаловаться
да я и начинала отношения, потому что нравились, но потом как то все утихало.
я ко всем бывшим хорошо отношусь, даже к тем, кто со мной не совсем хорошо поступал.
Хитрая Лиса ;)В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да я и начинала отношения, потому что нравились, но потом как то все утихало.
я ко всем бывшим хорошо отношусь, даже к тем, кто со мной не совсем хорошо поступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что удивительного? Не все люди настолько богаты душой.
Василиса
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....
СсылкаПожаловаться
да легко. )
Одинокая РепаВ ответ на Василиса
Василиса
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....
СсылкаПожаловаться
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....Да, мой бывший, когда меня бросал беременную, очень хотел остаться друзьями))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....Да, мой бывший, когда меня бросал беременную, очень хотел остаться друзьями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого беременным не бросала )
ВасилисаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....Да, мой бывший, когда меня бросал беременную, очень хотел остаться друзьями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ очевиден и элементарен, кто Разлюбил и бросает - тот и хочет остаться другом, А кого бросают - это не хочет и даже может мстить.
ЮлияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Возможно, когда бросят Вас - тогда и останутся с вами друзьями....Да, мой бывший, когда меня бросал беременную, очень хотел остаться друзьями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый какой дяденька
Out
Возможна ли после отношений дружба? Возможна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем