Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет безопасных препаратов от атопического дерматита?

Как не почитаешь интернет, то сыпь еще больше, то лихорадка, то золотуха! Неужели все вредное и небезопасное?
Лена Мунгалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мари Фарт
Все лекарства такие, одно лечат , другому трендец))
Не Друг
Водка
Мари ФартВ ответ на Не Друг
Не Друг
Водка
СсылкаПожаловаться
Ага, или кокос))
ЭлизабетВ ответ на Не Друг
Не Друг
Водка
СсылкаПожаловаться
И подорожник!
Nickea
Вы попали по адресу - здесь ведь вовсе никакой не интернет, а реальная кафедра квалифицированных профессоров широкого профиля


Вам помогут примочки подорожника по утрам и по 2 ст.ложки Дюфалака на ночь!
Можете не благодарить, это наш долг помочь ближнему.
АнастасияВ ответ на Nickea
Nickea
Вы попали по адресу - здесь ведь вовсе никакой не интернет, а реальная кафедра квалифицированных профессоров широкого профиля


Вам помогут примочки подорожника по утрам и по 2 ст.ложки Дюфалака на ночь!
Можете не благодарить, это наш долг помочь ближнему.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так. Вдруг поверит. А мы здесь больше по гинекологии.
Nickea В ответ на Анастасия
Анастасия
Зря Вы так. Вдруг поверит. А мы здесь больше по гинекологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо ни наю!
Нас спрашивают, мы отвечаем ))
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Вы попали по адресу - здесь ведь вовсе никакой не интернет, а реальная кафедра квалифицированных профессоров широкого профиля


Вам помогут примочки подорожника по утрам и по 2 ст.ложки Дюфалака на ночь!
Можете не благодарить, это наш долг помочь ближнему.
СсылкаПожаловаться
:D
ракета.
Проктолог,не в курсе.
Tris
антигистаминные + сорбенты
Наталья
я еще слышала афобазол от ЗППП.
Оdessova
Сочувствую, если вам поставили такой диагноз.
камея
Деготь березовый, смешанный с маслом, лечит кожные болезни и безопасен.
TrisВ ответ на камея
камея
Деготь березовый, смешанный с маслом, лечит кожные болезни и безопасен.
СсылкаПожаловаться


Вера
говорят солидол помогает
Анастасия
Лечите правильно. Плюс выявите аллерген, если удастся. Только атопический дерматит тяжёлого течения с осложнениями лечится серьёзными препаратами, которые обладают значимыми побочными эффектами.
Люда Камейко
Да сейчас даже простая вода может таить опасность! О чем вы говорите! А от атопичекого дерматита самый безопасный способ вылечиться - для начала определить причину этого недуга.
обожаемая
Ребенок сдал кровь на аллергены, оказалось морковь и глютен. Убрали их , все корки сошли.
Твоя 1
Видела ребенка без ногтей с таким диагнозом. Ужос! Лечили сакской грязью. Теперь Крымваш! Вперед в Саки!
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Видела ребенка без ногтей с таким диагнозом. Ужос! Лечили сакской грязью. Теперь Крымваш! Вперед в Саки!
СсылкаПожаловаться
Е-мае!!!!!А у меня собака-дерматитник.Я ему (ну и нам за компанию)торревьеху забронировала.Тоже соленое озеро и грязь.
Милена дочь Диогена
Безопасная психотерапия.
Zebra
капустный лист!
Хана Ха
Исключите аллерген, чтобы не прибегать к использованию препаратов
Полина Хибалова
Ну просто какие-то имеют больше побочных эффектов, какие-то меньше. Я вот никогда своему ребенка не стану наносить гормоны. Считаю, что это уже крайняя мера. Мы для себя нашли самый оптимальный вариант - это крем Элидел. Помимо того, что он не содержит гормонов еще и не всасывается в кровь. И многие врачи мне про него говорили. Так что считаю, что пока это самое безопаснос средство от атопического дерматита.
Мария КоровниковаВ ответ на Полина Хибалова
Полина Хибалова
Ну просто какие-то имеют больше побочных эффектов, какие-то меньше. Я вот никогда своему ребенка не стану наносить гормоны. Считаю, что это уже крайняя мера. Мы для себя нашли самый оптимальный вариант - это крем Элидел. Помимо того, что он не содержит гормонов еще и не всасывается в кровь. И многие врачи мне про него говорили. Так что считаю, что пока это самое безопаснос средство от атопического дерматита.
СсылкаПожаловаться
Ну да Элидел. Почему бы и нет. Я тоже про него слышала. Хотя мы пока эмолентами спасаемся. У нас только шершавость. Очень боюсь, что перейдет в более серьезную стадию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем